• Реклама

Встреча FIAT-CLUB в Твери

Модераторы: Avanturist, Nich

Re: Встреча FIAT-CLUB в Твери

Сообщение Маргоша 06 май 2009, 10:13

Avanturist писал(а):
Ну и что? ))) В чем суть то? Интернет авто клуб в своей основе должен представлять клуб любителей встретиться и побухать чтоле? Дык, тут со своими близкими не успеваешь это делать. Будет желание и мы поедем. А сравнивать клуб Пунта с ФФ, Маздой - это смешно, там участников столько, что нам за все существования Фиата в России не собрать. Мы клуб молодой и неопытный - дайте срок.



А что ты хочешь сказать Мазда клуб сразу таким стал???? Пунта уже 3 года существует...и что????? И 10% Мазды не получается........ У меня тоже нет желания кому -то что то доказывать......Беесполезно это.....
Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями
Масла, смазки, клеи, герметики....знаем ...умеем....практикуем:
http://oilgrease.ru/
Аватара пользователя
Маргоша
пунтоватый
 
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 14:20
Откуда: Москва

Re: Встреча FIAT-CLUB в Твери

Сообщение fiatforever2005 06 май 2009, 10:18

Уважаемые италовладельцы! Пожалуйста СТОП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хватит ругани! Общайтесь мирно! Пожалуйста!!!!!! Как работают модераторы форума наглядно показывает эта тема! Модератор должен погасить скандал в его начале!!!!! А они сидят и смеются:))) Юра - ты набрал тех, кто тебя и топит! Это мой последний пост на данном форуме: Администрацию прошу удалить мой аккаунт.
Мне всё ясно.
1. Да после всего выше написанного я был бы не рад видеть diadka в нашей компании в Твери - это ИМХО! Вовсе не означающее, что я или кто-то ещё запрещает (да упаси господи!) ему ехать с нами в Тверь (Там кроме меня будет полно народа с которые, возможно, будут рады встрече с ним). Про отношение дядьки к фиат клубу - это конечно тоже не совсем правда. Ни одного поста:))) Потому что там девчонки не улыбаются ему видимо. Там тема такая, мы будем централизованно закупать шашлык, картошка (бонус от меня), зелень, овощи. Это удобно. (за бронирование мангальной площадки 700 р. - денег ни ского не возьму!!!!!!!) За качество закупаемого шашлыка отвечаю лично перед всеми! Люди из цикла я приеду со своим - дома сразу!
2. Вот моё сообщение на нашем клубном форуме:
УВАЖАЕМЫЕ ИТАЛДОВОДЫ!!!!!! 04.05.09 мы выкупили путёвку на выезд в ДО "КОМПЬЮТЕРиЯ".
ПУТЁВКА на тех, кто СДАЛ средства нам до этой даты!!!!!!!
С этого момента официальная клубная запись ЗАКРЫТА!!!!!!!! (to diadka: Вот теперь закрыта!!!!!)
Заехать в КОМПЬЮТЕРИЮ просто так нельзя - только через тур агентство. (Вот этого в посте нет: заехать ночевать нельзя!!!! Потусить я думаю вполне.) Для желающих поехать с нами - все координаты я сообщу, т.к. больше записывать нету времени просто. Теперь сами.
ГДЕ ЗДЕСЬ НАПИСАНО ЧТО НИКТО БОЛЬШЕ ПОЕХАТЬ НЕ СМОЖЕТ??????????????????????????????????????????? Враньё? - Враньё. Для чего большой вопрос!
Это написано, что МЫ больше никого записывать не будем - сами пожалуйста!
3. To Avanturist - твоё "кто-то может сидеть везде" - это те кто зашли к нам и записались, остальные значит не могут.
4. Те кто обитает в МСК: Питерцы Вас подстрекают, а вы ведётесь. У них то всё хорошо, а вы в жопе! И рады! И сидите да да мы тоже никуда не поедем. Да Avanturist? Да Юра? Обиделись? Ну и молодцы:)))
5. Главный подстрекатель всего скандала didka! Какой упор делается в мою сторону:))) Аж приятно:)))
6.И хватит прошу Вас хватит ассоцировать FIAT-CLUB с сервисом! Сервис нам помогает не спорю, но это не догма чиниться именно там. Мы рады абсолютно всем!!!!!!!!!! И не делим людей на чинится в ФИАТ КЛУБЕ или нет.

ВСЁ, ВСЕМ УДАЧИ и всего самого наилучшего!!!!! Пусть Ваши машины не ломаются и приносят Вам только одни положительные эммоции!!!!!!!!!!! Спасибо всем, кто меня понимал, всем, кто меня критиковал и всем кто просто читал:)))
Если кому-то интересно пообщаться со мной или высказать что-то - я всегда открыт и готов к сотрудничеству. Но на сайте http://www.fiat-club.ru

И пожалуйста - общайтесь мирно.
Всегда Ваш, fiatforever2005.
Последний раз редактировалось fiatforever2005 06 май 2009, 10:23, всего редактировалось 1 раз.
ИТАЛЬЯНЕЦ ДО МОЗГА КОСТЕЙ
Аватара пользователя
fiatforever2005
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 11:04
Откуда: Химки, МО
Авто: Итальянское:)))

Re: Встреча FIAT-CLUB в Твери

Сообщение Kationa 06 май 2009, 10:23

Флудеры!!! :D
Если вечно думать только о грустных вещах, то никто на свете не будет иметь права смеяться. Э.М.Ремарк
Аватара пользователя
Kationa
пунтоватый
 
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 20:35
Откуда: Москва, ЮЗАО
Авто: 176 Fiat Punto 75 SX Светло-зелененький :) Opel Corsa D 1.4

Re: Встреча FIAT-CLUB в Твери

Сообщение Avanturist 06 май 2009, 10:35

fiatforever2005
Макс, меня невозможно обидеть, так чуток затронуть сердце, душу)))) Да и подстрекать питерцам не вижу смысла.
Сколько депрессий нужно отдать
За каждую каплю полученных знаний
Здесь никто не простит не поймет
Твоих сугубо личных переживаний
Аватара пользователя
Avanturist
пунтоватый
 
Сообщения: 6450
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 23:11
Откуда: Москва, Медведково
Авто: GPunto, Stilo, AR 159 ti, Clio 3, 500, Brera ti

Re: Встреча FIAT-CLUB в Твери

Сообщение Foxx 06 май 2009, 11:52

как погляжу, страсти поутихли, вот и хорошо!!!!
Я рад, если никто ни на кого не держит обиды!!!
Будем дружить клубами и помогать друг другу в развитии!!!

Члена Фиат-клуба!
Ребята, да, наш Пунто-клуб пока больше представляет интернет-клуб, но посмотрите, он объединил пунтоводов со всей страны: мы рады возможности общения, возможности делиться мыслями, эмоциями, впечатлениями, потому что собрать народ с разных уголков очень сложно, (мы все таки не в Италии живем а в России ;), ехать то далеко, страна большая). И я рад что Киллер пытается организовать всероссийскую Пунто встречу, это очень сложно.
Вы, как старший брат, пожалуйста нам лучше помогайте, а не упрекайте, что у нас только пустая болтовня, за это мы будем вам благодарны! А наш клуб будет развиваться, возможно в будущем он станет подобно Фиат-клубу, клубом более насыщенным встречами, тусовками.
Жизнь меняется - мы меняемся.
Всем добра, удачи и счастья!
Изображение
Аватара пользователя
Foxx
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:15
Откуда: выксунские мы
Авто: Fiat GP 1.4 5D расстались.. Peugeot 308 расстались.. теперь X-trail

Re: Встреча FIAT-CLUB в Твери

Сообщение Nich 06 май 2009, 12:53

:oops:
Вложения
Ilovepunto.gif
Ilovepunto.gif (2.35 КБ) Просмотров: 4050
Поклоняюсь святому Гуглу и преподобной Википедии
Nich - Волею судеб стал владельцем Punto Mark II Facelift
Аватара пользователя
Nich
пунтоватый
 
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 11:12
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Nuova Punto FL'03, 1.2 8v, 2003

Re: Встреча FIAT-CLUB в Твери

Сообщение Foxx 06 май 2009, 14:17

Nich
Молодчина!!!!!
Респектую!!!!
Поддерживаю!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Foxx
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:15
Откуда: выксунские мы
Авто: Fiat GP 1.4 5D расстались.. Peugeot 308 расстались.. теперь X-trail

Re: Встреча FIAT-CLUB в Твери

Сообщение diadka 06 май 2009, 15:47

fiatforever2005 писал(а):С этого момента официальная клубная запись ЗАКРЫТА!!!!!!!! (to diadka: Вот теперь закрыта!!!!!)
Заехать в КОМПЬЮТЕРИЮ просто так нельзя - только через тур агентство. (Вот этого в посте нет: заехать ночевать нельзя!!!! Потусить я думаю вполне.)
ГДЕ ЗДЕСЬ НАПИСАНО ЧТО НИКТО БОЛЬШЕ ПОЕХАТЬ НЕ СМОЖЕТ??????????????????????????????????????????? Враньё? - Враньё. Для чего большой вопрос!

Так пока не удалили аккаунт, все же поясни, можно, или нельзя...Не поняяяятно....Заехать нельзя, а потусить вполне можно? :? . Если "заехать нельзя" означает всего лишь, что машина за воротами, не знаю как кого, а меня это вполне устроит...Это я и предлагаю, а при возможности и необходимости номер подснять.
И где написано, каким образом этот никто или кто-то может поехать? Я этого-то от тебя и добиваюсь. Мой вариант ты отклонил, другого не предложил. :(
Ну и последнее... А в чем вранье-то?
Последний раз редактировалось diadka 06 май 2009, 15:58, всего редактировалось 1 раз.
Наше время иное, лихое, но счастье,- как встарь ищи.
И в погоню за ним мы летим, убегающим, вслед.
Только вот в этой скачке теряем мы лучших товарищей.
На скаку не заметишь, что рядом товарищей нет.
В.Высоцкий
--------------------------------------------------
Ссылка на мою страницу
Аватара пользователя
diadka
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 13 май 2008, 01:30
Откуда: Москва, Зеленоград, реальное имя Владимир
Авто: Крома, 2,0i, 91 г.

Re: Встреча FIAT-CLUB в Твери

Сообщение Kationa 06 май 2009, 15:50

diadka писал(а):Так пока не удалили аккаунт

и вот это пояните, будьте любезны
Если вечно думать только о грустных вещах, то никто на свете не будет иметь права смеяться. Э.М.Ремарк
Аватара пользователя
Kationa
пунтоватый
 
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 20:35
Откуда: Москва, ЮЗАО
Авто: 176 Fiat Punto 75 SX Светло-зелененький :) Opel Corsa D 1.4

Re: Встреча FIAT-CLUB в Твери

Сообщение Foxx 06 май 2009, 15:55

Kationa просто fiatforever2005 писал, что дескать могёте удалять яво аккаунт, что дескать он сюды больши ни нагой
Изображение
Аватара пользователя
Foxx
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:15
Откуда: выксунские мы
Авто: Fiat GP 1.4 5D расстались.. Peugeot 308 расстались.. теперь X-trail

Re: Встреча FIAT-CLUB в Твери

Сообщение Kationa 06 май 2009, 15:59

Foxx писал(а):Kationa просто fiatforever2005 писал, что дескать могёте удалять яво аккаунт, что дескать он сюды больши ни нагой

Ммм...понятно. А дядька ни нарадуется. на Фиате его забанили за подобное разжигание и теперь делает все, чтобы забанили Макса. Супер...
Если вечно думать только о грустных вещах, то никто на свете не будет иметь права смеяться. Э.М.Ремарк
Аватара пользователя
Kationa
пунтоватый
 
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 20:35
Откуда: Москва, ЮЗАО
Авто: 176 Fiat Punto 75 SX Светло-зелененький :) Opel Corsa D 1.4

Re: Встреча FIAT-CLUB в Твери

Сообщение Foxx 06 май 2009, 16:06

Kationa
Да перестань, я думаю никто его банить не станет. Просто нехорошая обстановка сложилась, и руку приложили и фиатоклубовци и пунтоклубовцы.
я надеюсь что инцидент исчерпан, и в будущем у нас будет только положительное общение.
Изображение
Аватара пользователя
Foxx
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:15
Откуда: выксунские мы
Авто: Fiat GP 1.4 5D расстались.. Peugeot 308 расстались.. теперь X-trail

Re: Встреча FIAT-CLUB в Твери

Сообщение Kationa 06 май 2009, 16:10

Foxx писал(а):Kationa
Да перестань, я думаю никто его банить не станет. Просто нехорошая обстановка сложилась, и руку приложили и фиатоклубовци и пунтоклубовцы.
я надеюсь что инцидент исчерпан, и в будущем у нас будет только положительное общение.

Ага, так что поехали все в Тверь :D
Если вечно думать только о грустных вещах, то никто на свете не будет иметь права смеяться. Э.М.Ремарк
Аватара пользователя
Kationa
пунтоватый
 
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 20:35
Откуда: Москва, ЮЗАО
Авто: 176 Fiat Punto 75 SX Светло-зелененький :) Opel Corsa D 1.4

Re: Встреча FIAT-CLUB в Твери

Сообщение Foxx 06 май 2009, 16:12

Kationa
К сожалению, сорваться не могу. Да и ехать далеко, опыта мало, я ж права получил только 26 декабря)))) А то что встречи проводятся это здорово! Если у Киллера получится замутить, васче класс будет.
Изображение
Аватара пользователя
Foxx
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:15
Откуда: выксунские мы
Авто: Fiat GP 1.4 5D расстались.. Peugeot 308 расстались.. теперь X-trail

Re: Встреча FIAT-CLUB в Твери

Сообщение 44. 06 май 2009, 16:57

fiatforever2005 писал(а): Модератор должен погасить скандал в его начале!!!!! А они сидят и смеются:))) Юра - ты набрал тех, кто тебя и топит!

О! :lol: Знакомые аккорды старой песни...Этож кто нираз стучал тапком о трибуну и уверял,что Пунто-форум загибается :lol: Что значит набрал...и was ist das топит :lol: Максим...уступлю тебе место...будешь поднимать клуб :lol: Насмеялся.....все пошел ужинать :D
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Пред.След.

Вернуться в Встречи клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1