• Реклама

Перепись Живого Населения Питер (ПЛАНИРУЕМ ВСТРЕЧУ)

Модераторы: Avanturist, Nich

Сообщение Nich 12 авг 2008, 11:22

stanislav писал(а):Кароче че предлагаю. 16 в субботу в 14 -00 будет второй фестиваль аэрографии. Куча прикольных мафынок приятных глазу. Можно будет там встретиться. Проходит мероприятие за гостиницей Приморская станция метро какая думаю и так догадаетесь. Нейтральнее не придумаешь. Пофоткаем разукрашенные пепелацы ))) ну и свои немножко.

Во, это интересное предложение :)

Кстати, как я понял, Питерская диаспора fiatclub.ru собирается каждую третью субботу месяца. Подробности тут: http://www.fiatclub.ru/cgi-bin/forum/ik ... f=1;t=4072
Аватара пользователя
Nich
пунтоватый
 
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 11:12
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Nuova Punto FL'03, 1.2 8v, 2003

Сообщение 44. 12 авг 2008, 16:44

хорошая идея про 16е...жаль я не сможу :( Ну всеже 24е в силе? Я лично проблемой общения нестрадаю...седа готов ))) Если встретитесь 16го....запишите реквизиты хороШих студий
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Сообщение zig 13 авг 2008, 08:56

stanislav писал(а): мероприятие за гостиницей Приморская станция метро какая думаю и так догадаетесь.


метро в таком случае видимо Прибалтийское)))

.... идея хорошая и место...
лично я раньше 24го как и пуля не смогу

предлагаю 24го встречаца ближе к вечеру на стрелке В.О. красиво фотки будут хорошие... а кто захочет поедет мясо жарить в глубинку


...
остальной флуд не осилил
Аватара пользователя
zig
FPS6KPP man
 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 16 май 2007, 18:28
Откуда: СПб

Сообщение zig 13 авг 2008, 08:59

40 страниц кстати!! кто там злорадствовал?
Аватара пользователя
zig
FPS6KPP man
 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 16 май 2007, 18:28
Откуда: СПб

Сообщение Gala 13 авг 2008, 10:24

да вы пока определитесь, еще не меньше 20 нафлудите... :lol:
Аватара пользователя
Gala
пунтоватый
 
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 17:27
Откуда: Москва, Митино
Авто: БЫЛ GP 3D 1.4 active 8v СерыйМышь, а теперь ОранжPunto1.4 MairTurbo

Сообщение zig 13 авг 2008, 12:32

Gala писал(а):да вы пока определитесь, еще не меньше 20 нафлудите... :lol:



вашими молитв... т.е. комментами)))))
Аватара пользователя
zig
FPS6KPP man
 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 16 май 2007, 18:28
Откуда: СПб

Сообщение punto-addict 13 авг 2008, 15:54

44-й писал(а):хорошая идея про 16е...жаль я не сможу :( Ну всеже 24е в силе? Я лично проблемой общения нестрадаю...седа готов ))) Если встретитесь 16го....запишите реквизиты хороШих студий


Насчет 24 мое предложение в силе.
Аватара пользователя
punto-addict
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 00:13
Откуда: Гатчина, Санкт-Петербург

Сообщение Пулька 13 авг 2008, 19:58

Да,интернет все же забавный вид общения....Ты вкладываешь один смысл,а тебя трактуют вообще по-другому.....Все ж читали мое сообщение от 10 августа 11.03 pm?И какие же сделаны выводы?
punto-addict писал(а):Неужели мы так действительно боимся (или неперевариваемом) друг друга.
Пулька, почему встретиться так или иначе это выбор только между тем "выбросить" пол дня или целый день? Заведомо отрицательный посыл какой-то. Все же, мне кажется, мы инициируем встречу для приятного проведения досуга. Наверно мое время недостаточно дорого стоит...
Непонятным становится сам повод для встречи. Технологический ликбез ни 2 часа? Показать машинки и разбежаться? В общем если тут своя тусовка сложившаяся в которой на друзей времени не хватает, а тут еще эти со своими проектами..., то я жалею уже что высказал свой взгляд на нашу встречу. Времени нет, а тут его еще выбрасывать непонятно на что.
Вот почему-то совсем не боюсь увидеть даже незнакомых мне людей и не испытываю предвзятости какой-то. Всех был бы искренне рад видеть даже в первый раз. Такое впечатление что все через силу и принуждение какое-то к неприятному действу.


Попытаюсь объяснить еще раз
1)я не против встречи,я очень даже за и если уж возвращаться к истории,именно я была инициатором-это ж нелогично-писать "давайте встречаться" с целью не приехать?Но вопрос с загородом возник именно потому,что обычно на встречу рвуться многие,а приезжают единицы,посему и было выдвинуто предложение встретиться в городе для начала,посмотреть,кто реально готов приезжать.Согласитесь,совершенно неинтересно тащиться за 2 часа от дома(и то,если без пробок),плюнув на дачу и прочее и увидеть максимум двух человек.Именно поэтому была предложена нейтральная
встреча для начала
2)лично я никогда не испытывала,не испытываю и надеюсь в будущем этого избежать проблем с общением.И далеко не за себя волновалась,когда писала,что некоторым может быть некомфортно с незнакомыми людьми сразу на длит.часы встречаться....Так что не надо!
3)идея с фестивалем аэрографии-отличная.Жаль,16.08 у меня сутки и следовательно присоединиться не представляется возможным.....
4)на счет "выбросить" полдня или день-это не применительно к встрече вообще с кем-либо,а применительно к даче,огурцам и прочим садоводческим культурам....Но пожалуй,кто этим не занимается,меня не поймет....
5)всегда на встречах загородом.тем более в незнакомой компании,должен быть кто-то ответственный за проведение мероприятия,иначе получается бардак и как показывает практика,половина из вещей забывается,зато другая привозится в немерянно количестве.Вот и интересовалась-кто возьмется,решили?
6) про "монстров" вообще непонятно...
7)в принципе писала сразу-я за любой кипеж,кроме голодовки и готова приехать в другой конец Питера и прочий загород,но только если уже четко будет понятно,как что и сколько.И не надо в моих словах пытаться увидеть тайный смысл и расшифровывать их как то,что я заранее ненавижу пунтовладельцев.Домысливайте за себя,за себя я сама смогу.
8)число 24 возникло именно из тех соображений,что на момент предложения данного числа был увиден достаточно активный пунтофорумец 4400,который до 23.08 в разъездах.И что б и ему было удобно,и аборигеном и была выведена эта цифра.Но она могла обсуждаться-о чем и было выдвинуто предложение,которое не сильно-то остальными поддержалось,из чего сделан вывод,что 24 подходит всем.Если это опять таки кому-то неудобно,можно запланировать любой другой день.Все же у нас не Опель-клуб,которые по 50 человек еженедельно встречаются.
9)последнее предложение Зига считаю разумным

Вообщем ладно,надоело писать трактаты.Краткий итог
-я утверждала и продолжаю-поддержу любую встречу.остановить может только одно-работа.
-пытайтесь читать сообщения и делать корректные выводы.Никто ничего плохого никому здесь сказать не хочет
-именно для того,что б все(место,время и прочее) и всем было удобно,и существует для обсуждения данная тема,а не для наездов друг на друга.Да,и не для обсуждения сеточек
:evil:
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Пулька
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 20:56
Откуда: Питер

Сообщение 44. 19 авг 2008, 10:48

дык я и ща активный Пулька....тока с наладонника особо нераспишешься.Так чего решаем....?Смотринам быть?)))) Давайте тада на стрелке В.О часов в шесть вечера 24го?
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Сообщение мистер Джинглс 20 авг 2008, 10:19

Отлично 24 июля я смогу вот только уже оно близко, а пока никакой определенности, последнее предложение было на стрелке В.О., чтож отлично. Только во сколько? может в 13.00 и выспаться и вернуться без пробок 8-)
мистер Джинглс
Пользователь
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:18
Откуда: С.-Петербург

Сообщение Пулька 20 авг 2008, 11:03

Я 24-го буду с суток.Работаю до 10 утра в районе Исаакиевской площади.Посему давайте встречаться либо ближе к этому времени,раз на Ваське,либо уже вечером....Боюсь,что днем я буду в лучшем случае засыпать за рулем,в худшем уже где-нить спать,хорошо,если дома,а не в кювете.... :oops: Ну либо тогда я присоединюсь куда-нить потом,ближе к вечеру,если надумаете днем встречаться....
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Пулька
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 20:56
Откуда: Питер

Сообщение zig 20 авг 2008, 11:37

Пулька писал(а):Ну либо тогда я присоединюсь куда-нить потом...


+1
тока в пределах города
Аватара пользователя
zig
FPS6KPP man
 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 16 май 2007, 18:28
Откуда: СПб

Сообщение Алик 20 авг 2008, 18:04

Баста!Я-докаталсО :cry: Сегодня,придя на стоянку за своим любимым а/м обнаружил,что весь капот(весьма помятый кстати) находится в состоянии весьма ржавом..подойдя поближе углядел следы пожара:(
Со слов сторожей:вчера,после того,как поставил машину и ушел домой прошло минут 15-20 и мой маленький и ни в чем неповинный капотик вспыхнул аки олимпийский факел...Сторожа его потушили,но толку от этого мало!Ребят,я в шоке!Что случилось с моей маленькой машинкой??????Я ж ее мыл тока хорошим шампунем,заправлял тока хорошим бензом...я даже не курил в ней ни разу!!!Вот и верь после этого макаронникам :x Приехали страховщики,все описали,сфоткали и прозрачно намекнули,что это не страховой случай,мол,надо мне идти разбираться с гарантией...Что делать то?Я первый раз в таком блудняке! :cry: :cry: :cry:
Чем бы дитя не тешилось,лишь бы своих не натворило....
Изображение
Аватара пользователя
Алик
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 15:32
Откуда: Питер
Авто: GP 3D Серенький красивенький:)

Сообщение tundelta 20 авг 2008, 18:09

Алик писал(а):Баста!Я-докаталсО :cry: Сегодня,придя на стоянку за своим любимым а/м обнаружил,что весь капот(весьма помятый кстати) находится в состоянии весьма ржавом..подойдя поближе углядел следы пожара:(
Со слов сторожей:вчера,после того,как поставил машину и ушел домой прошло минут 15-20 и мой маленький и ни в чем неповинный капотик вспыхнул аки олимпийский факел...Сторожа его потушили,но толку от этого мало!Ребят,я в шоке!Что случилось с моей маленькой машинкой??????Я ж ее мыл тока хорошим шампунем,заправлял тока хорошим бензом...я даже не курил в ней ни разу!!!Вот и верь после этого макаронникам :x Приехали страховщики,все описали,сфоткали и прозрачно намекнули,что это не страховой случай,мол,надо мне идти разбираться с гарантией...Что делать то?Я первый раз в таком блудняке! :cry: :cry: :cry:



А причем тут макаронники? Сигналку кто ставил? ТО кто делал? Вот туда тебе и дорога.
http://www.fiat-club.ru/
г.Москва, Шоссе Энтузиастов д 31 стр 15
Исправляем последствия эксплуатации.
Предварительная запись.
8-916-671-81-26 \ 8-985-439-11-03 - мастера-приемщики
8-916-860-04-61 Евгений (если вдруг ооочень надо)
Аватара пользователя
tundelta
пунтоватый
 
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:24
Откуда: МСК
Авто: GMT900 Tahoe

Сообщение Алик 20 авг 2008, 19:07

Ну...макаронники это я от эмоций ляпнул :oops: А сигналку ставили в магазе,где машину покупал,а до ТО я еще не доехал-у меня за два месяца пробег всего 1600 км(я выезжаю тока после работы-на нее я езжу на электричке) и иногда по выходным(а последнее время и выходные на мотоцикле проводил)...так что я ща сижу и оКуеваю.. :(
Чем бы дитя не тешилось,лишь бы своих не натворило....
Изображение
Аватара пользователя
Алик
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 15:32
Откуда: Питер
Авто: GP 3D Серенький красивенький:)

Пред.След.

Вернуться в Встречи клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1