• Реклама

Встреча FIAT-CLUB в Твери

Модераторы: Avanturist, Nich

Re: Встреча FIAT-CLUB в Твери

Сообщение djfj 05 май 2009, 14:26

ОФФ...

народ, ну на самом деле скажу так:
1. в пунтоклуб хожу за какой-либо инфой потому как тут владельцы пунт в основном......
2. В фиатклубе уже давным давно, и объясняется это моим личным отношением к Евгению, Максу, четкими советами и приятным общением...
3. клубфиат посещаю НО за все время не почерпнул никакой полезной инфы оттуда.... выглядит как жалкое подобие Фиатклуба.... даже темы такие же создаются спустя пару дней.....
4. посещаю альбеяклуб...... ничего плохого не скажу все приветливо достаточно и грамотно.
5. Украинский фиат клуб....... толковый, без понтов и разборок всегда народ подскажет решение проблемы (кстати многие наши туда заходят)

Из всего сделал для себя вывод такой, что фиат клуб для себя ставлю на первое место т.к. он наиболее грамотный, приятный в общении, сплоченный и плюс конечно же это клубный сервис где всегда тебя всегда готовы принять...

по теме:

а че намусорили тут????? тема вроде ВСТРЕЧА фиат-клуб в Твери, а не разборки кто крут и не крут!!!!!!!!

короче кто хочет присоединяйтесь....... я рад Вам всем!
ИзображениеИзображение
РАЗБИРАЮ PUNTO.http://mypunto.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=4818&p=99640#p99640
Fiat Punto 2013MY White 3d
Santa FE -продан
Fiat Grande Punto-продан
Fiat 176 много продано
Fiat 188-продан
Fiat Brava-продан
Аватара пользователя
djfj
пунтоватый
 
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 11:21
Откуда: Тверь
Авто: Mercedes Benz

Re: Встреча FIAT-CLUB в Твери

Сообщение Nich 05 май 2009, 14:35

djfj писал(а):Из всего сделал для себя вывод такой, что фиат клуб для себя ставлю на первое место т.к. он наиболее грамотный, приятный в общении, сплоченный и плюс конечно же это клубный сервис где всегда тебя всегда готовы принять...
Ну так тут вроде никто не против :)
djfj писал(а):а че намусорили тут????? тема вроде ВСТРЕЧА фиат-клуб в Твери, а не разборки кто крут и не крут!

Ну как тебе сказать... Вообще тема изначально создана как собрание оффтопа из другой. Оффтоп наполовину состоял из разборок и обсуждения встречи в Твери :)
djfj писал(а):короче кто хочет присоединяйтесь....... я рад Вам всем!
Во, вот это по-человечески, и за это спасибо :)
Поклоняюсь святому Гуглу и преподобной Википедии
Nich - Волею судеб стал владельцем Punto Mark II Facelift
Аватара пользователя
Nich
пунтоватый
 
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 11:12
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Nuova Punto FL'03, 1.2 8v, 2003

Re: Встреча FIAT-CLUB в Твери

Сообщение Маргоша 05 май 2009, 14:36

+1000000 к DjFj
Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями
Масла, смазки, клеи, герметики....знаем ...умеем....практикуем:
http://oilgrease.ru/
Аватара пользователя
Маргоша
пунтоватый
 
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 14:20
Откуда: Москва

Re: Встреча FIAT-CLUB в Твери

Сообщение Avanturist 05 май 2009, 15:12

ПУУУУУУНННННТООО КЛЛЛЛЛЛУУУУУБББББ РУУУУЛЛЛЛЕЕЕЕЗЗЗЗЗ )))))))))
Сколько депрессий нужно отдать
За каждую каплю полученных знаний
Здесь никто не простит не поймет
Твоих сугубо личных переживаний
Аватара пользователя
Avanturist
пунтоватый
 
Сообщения: 6450
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 23:11
Откуда: Москва, Медведково
Авто: GPunto, Stilo, AR 159 ti, Clio 3, 500, Brera ti

Re: Встреча FIAT-CLUB в Твери

Сообщение Foxx 05 май 2009, 15:21

Avanturist писал(а):ПУУУУУУНННННТООО КЛЛЛЛЛЛУУУУУБББББ РУУУУЛЛЛЛЕЕЕЕЗЗЗЗЗ )))))))))

СЫГЛАСЕН!!!!!!!!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Foxx
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:15
Откуда: выксунские мы
Авто: Fiat GP 1.4 5D расстались.. Peugeot 308 расстались.. теперь X-trail

Re: Встреча FIAT-CLUB в Твери

Сообщение Маргоша 05 май 2009, 16:20

Мдя.....весна...обострение)))) Каждый кулик хвалит свое болото))) А по делу ну ни словечка))))))))))))))))))))))))0
Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями
Масла, смазки, клеи, герметики....знаем ...умеем....практикуем:
http://oilgrease.ru/
Аватара пользователя
Маргоша
пунтоватый
 
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 14:20
Откуда: Москва

Re: Встреча FIAT-CLUB в Твери

Сообщение Avanturist 05 май 2009, 16:29

Маргоша писал(а):Мдя.....весна...обострение)))) Каждый кулик хвалит свое болото))) А по делу ну ни словечка))))))))))))))))))))))))0



Маргош, а какое болото твое? )) Ты определилась? )
Сколько депрессий нужно отдать
За каждую каплю полученных знаний
Здесь никто не простит не поймет
Твоих сугубо личных переживаний
Аватара пользователя
Avanturist
пунтоватый
 
Сообщения: 6450
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 23:11
Откуда: Москва, Медведково
Авто: GPunto, Stilo, AR 159 ti, Clio 3, 500, Brera ti

Re: Встреча FIAT-CLUB в Твери

Сообщение 44. 05 май 2009, 16:40

Скажите а есть разница...между клубом,который "крутится" возле сервиса или клубом по интересу..в данном случае интерес по Пунто...?
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Re: Встреча FIAT-CLUB в Твери

Сообщение diadka 05 май 2009, 16:54

Avanturist писал(а):
Маргоша писал(а):Мдя.....весна...обострение)))) Каждый кулик хвалит свое болото))) А по делу ну ни словечка))))))))))))))))))))))))0



Маргош, а какое болото твое? )) Ты определилась? )

Боялся я таких вопросов, такого развития темы. Тем более, что иногда сгоряча сказанные слова начинают довлеть над самим сказавшим. Не стоит давить на человека - типа определяйся или/или. Сейчас Маргоше совершенно явно интереснее "там". Значит действительно не все в порядке тут, раз столь активный тутошний клубень , душа и моторчик клуба, вдруг стала гораздо менее активной тут и более активной там. Надеюсь, это временно, и Марго не станет "рубить концы", как это делает Макс. Никто же не запрещает, по крайней мере здесь, быть своим и тут и там...Вроде как клубы не враги, а друзья.
Наше время иное, лихое, но счастье,- как встарь ищи.
И в погоню за ним мы летим, убегающим, вслед.
Только вот в этой скачке теряем мы лучших товарищей.
На скаку не заметишь, что рядом товарищей нет.
В.Высоцкий
--------------------------------------------------
Ссылка на мою страницу
Аватара пользователя
diadka
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 13 май 2008, 01:30
Откуда: Москва, Зеленоград, реальное имя Владимир
Авто: Крома, 2,0i, 91 г.

Re: Встреча FIAT-CLUB в Твери

Сообщение diadka 05 май 2009, 17:19

Маргоша писал(а):Мдя.....весна...обострение)))) Каждый кулик хвалит свое болото))) А по делу ну ни словечка))))))))))))))))))))))))0

А какие слова ты хочешь по делу...? Хорошо, скажу.
Запись на сей раз официально закрыта...А Макс столько раз говорил "только по записи", что теперь уж настоящий basta
Лично мне Макс, не дожидаясь пока мои 80% превратятся в 100%, в личке в моем участии практически отказал. Видно не хочет он меня видеть. И вообще, с его слов, въезд туда только по путевке, и без снятия номера - охрана и на территорию не пустит...Бред, конечно, любая путевка может быть куплена на месте, и никто не вправе запретить вход на территорию, хотя бы для покупки оной, или просто в качестве гостя к "опутёвленному", но... . Значит я пролетаю мимо вашей действительно очень интересной компании, и все прочие не записавшиеся тоже.
Или ты знаешь другие варианты?
Наше время иное, лихое, но счастье,- как встарь ищи.
И в погоню за ним мы летим, убегающим, вслед.
Только вот в этой скачке теряем мы лучших товарищей.
На скаку не заметишь, что рядом товарищей нет.
В.Высоцкий
--------------------------------------------------
Ссылка на мою страницу
Аватара пользователя
diadka
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 13 май 2008, 01:30
Откуда: Москва, Зеленоград, реальное имя Владимир
Авто: Крома, 2,0i, 91 г.

Re: Встреча FIAT-CLUB в Твери

Сообщение Avanturist 05 май 2009, 17:30

diadka писал(а):
Avanturist писал(а):
Маргоша писал(а):Мдя.....весна...обострение)))) Каждый кулик хвалит свое болото))) А по делу ну ни словечка))))))))))))))))))))))))0



Маргош, а какое болото твое? )) Ты определилась? )

Боялся я таких вопросов, такого развития темы. Тем более, что иногда сгоряча сказанные слова начинают довлеть над самим сказавшим. Не стоит давить на человека - типа определяйся или/или. Сейчас Маргоше совершенно явно интереснее "там". Значит действительно не все в порядке тут, раз столь активный тутошний клубень , душа и моторчик клуба, вдруг стала гораздо менее активной тут и более активной там. Надеюсь, это временно, и Марго не станет "рубить концы", как это делает Макс. Никто же не запрещает, по крайней мере здесь, быть своим и тут и там...Вроде как клубы не враги, а друзья.


Да мне лично пофиг, кто и где тусит - право каждого. Я просто против всяких провокаций по поводу того, что там хорошо, а тут херово. Извиняюсь за вИражение! )) Если нравится там тусить - то не вопрос, кто же против, тут - тоже рады. Я бы с удовольствием и на Фиат клубе был, но тогда у меня работа вообще встанет )))). Но ведь есть те, кто успевает и тут и там и всюду и никто же не против. А вот оценивать качество форума - это дело не посторонних, а тех кому тут нравится. Да и по активности Пунто форум не так уж и плох.
Сколько депрессий нужно отдать
За каждую каплю полученных знаний
Здесь никто не простит не поймет
Твоих сугубо личных переживаний
Аватара пользователя
Avanturist
пунтоватый
 
Сообщения: 6450
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 23:11
Откуда: Москва, Медведково
Авто: GPunto, Stilo, AR 159 ti, Clio 3, 500, Brera ti

Re: Встреча FIAT-CLUB в Твери

Сообщение diadka 05 май 2009, 18:19

В очередной раз готов подписаться под каждым словом, кроме одного
А вот оценивать качество форума - это дело не посторонних, а тех, кому тут нравится.
Я бы в большей степени согласился со словом небезразлично, потому как высказывание только одобрямсов тоже ведет в тупик.
Наше время иное, лихое, но счастье,- как встарь ищи.
И в погоню за ним мы летим, убегающим, вслед.
Только вот в этой скачке теряем мы лучших товарищей.
На скаку не заметишь, что рядом товарищей нет.
В.Высоцкий
--------------------------------------------------
Ссылка на мою страницу
Аватара пользователя
diadka
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 13 май 2008, 01:30
Откуда: Москва, Зеленоград, реальное имя Владимир
Авто: Крома, 2,0i, 91 г.

Re: Встреча FIAT-CLUB в Твери

Сообщение feel2punto 05 май 2009, 21:39

а Я люблю Пунто-клуб, потому, что именно здесь, я приобрёл много хороших и веселых друзей!! и надеюсь еще не раз с ними встретиться!!кстати, и первая наша встреча ,так сказать, тет а тет ,прошла очень замечательно благодаря девчатам и ребятам пунто клуба :yes: ( а диадка в то время на гитаре лабал :D )
الجزء الأكثر موثوقية من السيارة الداخلية -- استيراد مسجل كاسيت.
Изображение
Аватара пользователя
feel2punto
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 23:32
Откуда: Ржев-Город фронтовых дорог
Авто: пунто 188-БЫЛ,автомобиль "Москвич" красного цвета- продан

Re: Встреча FIAT-CLUB в Твери

Сообщение Kationa 05 май 2009, 22:10

Фу, как много букв, читать неприятно.
diadka писал(а):Боялся я таких вопросов, такого развития темы.
- а сам только и провоцирует на такие вопросы и не только вопросы. :x

Создайте свою тему типа Фиат клаб и Пунто клаб, кто кого, кто где, кто круче или как там еще. Тут тема для тех, кто едет отдыхать. Меня пока еще не оставляет надежда, что кто-то из Пунтовладельцев поедет-таки в Тверь, но после таких пустых разговоров даже у меня уже желание отпадает........
Если вечно думать только о грустных вещах, то никто на свете не будет иметь права смеяться. Э.М.Ремарк
Аватара пользователя
Kationa
пунтоватый
 
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 20:35
Откуда: Москва, ЮЗАО
Авто: 176 Fiat Punto 75 SX Светло-зелененький :) Opel Corsa D 1.4

Re: Встреча FIAT-CLUB в Твери

Сообщение diadka 06 май 2009, 04:04

Kationa Я понял так, что весь твой последний пост - упрек мне. Мне очень грустно, что ты не видишь за количеством букв сути. Тем паче, что я тебя искренне уважаю и ценю твое мнение.
1. Крутостью меряется именно Макс, причем привлекая вас в виде козырных аргументов, и походя , в каждом своем посте, унижая Пунтоклуб. Причем здесь я? Мне мериться не с кем. Я в гораздо большей степени член Фиатклуба, чем Пунтоклуба, но Пунтоклуб искренне люблю. И я рад, что Фиатклуб наконец-то выберется на природу с ночевкой, за что я так давно ратовал. И компания у вас сложилась замечательная. Надеюсь, это начало регулярных покатушек.
2. Не думаю, что подобное отношение к Пунтоклубу со стороны Макса способствует возникновению желания. А ведь изначально эти клубы - друзья. Да и в этой поездке, отдавая должное организаторским способностям и энергии Макса, я бы не стал принижать роль членов Пунтоклуба.
3. Эта тема здесь возникла практически тогда, когда все вопросы по организации и бронированию номеров там были уже решены. Если было желание пригласить пунтоклубней, это нужно было делать раньше, и не в стиле : "вы тут только языками молоть, а мы....".
4. В настоящий момент запись закрыта. Мой вариант участия - приехать, потусоваться и уехать без ночевки или со снятием номера на месте, Макс отверг, хотя он мог бы быть приемлемым и для кого-то еще. Других вариантов и не предлагается....
Наше время иное, лихое, но счастье,- как встарь ищи.
И в погоню за ним мы летим, убегающим, вслед.
Только вот в этой скачке теряем мы лучших товарищей.
На скаку не заметишь, что рядом товарищей нет.
В.Высоцкий
--------------------------------------------------
Ссылка на мою страницу
Аватара пользователя
diadka
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 13 май 2008, 01:30
Откуда: Москва, Зеленоград, реальное имя Владимир
Авто: Крома, 2,0i, 91 г.

Пред.След.

Вернуться в Встречи клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1