• Реклама

Отчёт.Встреча 24.01.09 Санкт-Петербург.

Модераторы: Avanturist, Nich

Re: Отчёт.Встреча 24.01.09 Санкт-Петербург.

Сообщение Kationa 26 янв 2009, 10:29

Да ну, такое кол-во машин говорит о большой популярности машины Гетц. Ведь далеко не все Гетцы в этой колонне. Только те, кому интересно состоять в клубе и у кого есть время на всякие встречи и колонны. А сколько Гетцов безклубных гуляет? ГП и Пунто не так сильно распространены и не приелись на дорогах, за это их многие тут и любят. Собрать 20 машин - уже подвиг)) Будет 30 - классно, но 100.... ИМХО...
Если вечно думать только о грустных вещах, то никто на свете не будет иметь права смеяться. Э.М.Ремарк
Аватара пользователя
Kationa
пунтоватый
 
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 20:35
Откуда: Москва, ЮЗАО
Авто: 176 Fiat Punto 75 SX Светло-зелененький :) Opel Corsa D 1.4

Re: Отчёт.Встреча 24.01.09 Санкт-Петербург.

Сообщение Маргоша 26 янв 2009, 10:39

молодцы ребята! Народа сколько!!! Берем с Вас пример....
Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями
Масла, смазки, клеи, герметики....знаем ...умеем....практикуем:
http://oilgrease.ru/
Аватара пользователя
Маргоша
пунтоватый
 
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 14:20
Откуда: Москва

Re: Отчёт.Встреча 24.01.09 Санкт-Петербург.

Сообщение Маргоша 26 янв 2009, 10:45

Avanturist писал(а):
Альберт писал(а):так тут машин около 30 штук, а у нас на форуме всего человек 30 активных))))


Небольшое уточнение - 137 машин )))

Помоему нам до этого....оооочень далеко....
Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями
Масла, смазки, клеи, герметики....знаем ...умеем....практикуем:
http://oilgrease.ru/
Аватара пользователя
Маргоша
пунтоватый
 
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 14:20
Откуда: Москва

Re: Отчёт.Встреча 24.01.09 Санкт-Петербург.

Сообщение Avanturist 26 янв 2009, 11:04

Kationa писал(а):Да ну, такое кол-во машин говорит о большой популярности машины Гетц. Ведь далеко не все Гетцы в этой колонне. Только те, кому интересно состоять в клубе и у кого есть время на всякие встречи и колонны. А сколько Гетцов безклубных гуляет? ГП и Пунто не так сильно распространены и не приелись на дорогах, за это их многие тут и любят. Собрать 20 машин - уже подвиг)) Будет 30 - классно, но 100.... ИМХО...


Да дело не в том, что Гетцев много, а в том, чтобы организовать такую колонну! На этот несколько киллиметровый пробег ушло месяца 2-3 подготовки, в том числе и согласование с гаишниками, чтобы перекрывали улицу, с стоянкой ЦДХ, с книгой рекордов Гинесса, со спонсорами, журналистами и т.д. и все это проходило не тупо, как Фокусов (поехали по МКАДу и половину расстеряли) или (Сиидов стоявших на заброшенном аэропорте) - а не разрывная колонна, которая была засчитана. По количеству проданных ГП в той же Москве - можно и 200-300 штук собрать, но попробуй собири их :!:
Сколько депрессий нужно отдать
За каждую каплю полученных знаний
Здесь никто не простит не поймет
Твоих сугубо личных переживаний
Аватара пользователя
Avanturist
пунтоватый
 
Сообщения: 6450
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 23:11
Откуда: Москва, Медведково
Авто: GPunto, Stilo, AR 159 ti, Clio 3, 500, Brera ti

Re: Отчёт.Встреча 24.01.09 Санкт-Петербург.

Сообщение Kationa 26 янв 2009, 11:16

Я не спорю, что это было трудно, что много проблем решалось, что была проделана большая работа, но Гетцов ведь не 137 в Москве, а намноооого больше, и на форуме у них народа тоже больше. Пунтосов столько нет. А желающих и могущих сделать колонну - и того меньше. Пунто - не Гетц, и, как мне кажется, и не надо.
Если вечно думать только о грустных вещах, то никто на свете не будет иметь права смеяться. Э.М.Ремарк
Аватара пользователя
Kationa
пунтоватый
 
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 20:35
Откуда: Москва, ЮЗАО
Авто: 176 Fiat Punto 75 SX Светло-зелененький :) Opel Corsa D 1.4

Re: Отчёт.Встреча 24.01.09 Санкт-Петербург.

Сообщение Avanturist 26 янв 2009, 11:37

Kationa писал(а):Я не спорю, что это было трудно, что много проблем решалось, что была проделана большая работа, но Гетцов ведь не 137 в Москве, а намноооого больше, и на форуме у них народа тоже больше. Пунтосов столько нет. А желающих и могущих сделать колонну - и того меньше. Пунто - не Гетц, и, как мне кажется, и не надо.



На Гетц клубе - активных участников, максимум человек 50. Остальные 100 Гетцев были собраны путем расклейки флаеров и прикрепления на дворники сообщений. Пунтов в Москве уже много. Практически, каждый день встречаю - 1-2, а это говорит о многом. Когда свой купил, то было 1 в неделю ))) Попсеем мы )
Сколько депрессий нужно отдать
За каждую каплю полученных знаний
Здесь никто не простит не поймет
Твоих сугубо личных переживаний
Аватара пользователя
Avanturist
пунтоватый
 
Сообщения: 6450
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 23:11
Откуда: Москва, Медведково
Авто: GPunto, Stilo, AR 159 ti, Clio 3, 500, Brera ti

Re: Отчёт.Встреча 24.01.09 Санкт-Петербург.

Сообщение Маргоша 26 янв 2009, 12:11

Kationa писал(а):Я не спорю, что это было трудно, что много проблем решалось, что была проделана большая работа, но Гетцов ведь не 137 в Москве, а намноооого больше, и на форуме у них народа тоже больше. Пунтосов столько нет. А желающих и могущих сделать колонну - и того меньше. Пунто - не Гетц, и, как мне кажется, и не надо.

Мы уникумы)))) И гетцы все такие одинаковые...а даж на форуме пунтосы разноколиберные...
Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями
Масла, смазки, клеи, герметики....знаем ...умеем....практикуем:
http://oilgrease.ru/
Аватара пользователя
Маргоша
пунтоватый
 
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 14:20
Откуда: Москва

Re: Отчёт.Встреча 24.01.09 Санкт-Петербург.

Сообщение Avanturist 26 янв 2009, 12:41

Мне кажется, что Питер нас победил по количеству ГППунтов и Пунто ))) Нужно брать реванш, как потеплеет ))
Сколько депрессий нужно отдать
За каждую каплю полученных знаний
Здесь никто не простит не поймет
Твоих сугубо личных переживаний
Аватара пользователя
Avanturist
пунтоватый
 
Сообщения: 6450
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 23:11
Откуда: Москва, Медведково
Авто: GPunto, Stilo, AR 159 ti, Clio 3, 500, Brera ti

Re: Отчёт.Встреча 24.01.09 Санкт-Петербург.

Сообщение Юра 26 янв 2009, 13:56

у меня брелочек сломался на ключе от машины, как бы я хотел такой, как у вас...ммм..
КОМУ НАКЛЕЙКУ MYPUNTO!?
Как вставить в сообщение видео-ролик из ютуба
Как вставить в сообщение гугл-карту

Buongiorno Italia con caffé ristretto
le calze nuove nel primo cassetto
con la bandiera in tintoria

e una 600 giù di carrozzeria
Аватара пользователя
Юра
Администратор сайта
 
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:48
Откуда: Москва, Домодедовская
Авто: Fiat Bravo

Re: Отчёт.Встреча 24.01.09 Санкт-Петербург.

Сообщение 44. 26 янв 2009, 16:58

Avanturist писал(а):Мне кажется, что Питер нас победил по количеству ГППунтов и Пунто ))) Нужно брать реванш, как потеплеет ))

Ню-ню....Даешь новый рекорд....12 машин в ряд :D
Зы: Тем кто из Питера..слещий раз надо большую парковку выбирать....чтоба фифект рядности был.. :?
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Re: Отчёт.Встреча 24.01.09 Санкт-Петербург.

Сообщение Nich 26 янв 2009, 17:08

44-й писал(а):Зы: Тем кто из Питера..слещий раз надо большую парковку выбирать....чтоба фифект рядности был.. :?

Угу, парковка перед Пулково III не впечатлила. Неплохие варианты на мой взгляд у ТЦ "Радуга" (Парк Победы), ТЦ "Северный молл" (самая большая в Питере парковка), у СКК (когда там выставок нет :D )...
Поклоняюсь святому Гуглу и преподобной Википедии
Nich - Волею судеб стал владельцем Punto Mark II Facelift
Аватара пользователя
Nich
пунтоватый
 
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 11:12
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Nuova Punto FL'03, 1.2 8v, 2003

Re: Отчёт.Встреча 24.01.09 Санкт-Петербург.

Сообщение 44. 26 янв 2009, 17:11

Ну согласен....тока к выбору парковки надо подходить после того как есть программа...Мне например очень хотелось бы проехаться колонной.....Кстати мона подвязать сговорчивого дилера и выцыганить флажки,как сделали аккордоводы например..
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Re: Отчёт.Встреча 24.01.09 Санкт-Петербург.

Сообщение DanKA 26 янв 2009, 18:00

До Гетцоводов нам ещё очень и очень далеко.... :cry: Вот с более массовой Альбеей нам получилось собрать только 12 машин, ну и по пути ещё Мареа и Браво прилепились :P Не знаю как там в Мск, а вот в Питере за честь считаю раз в неделю ГП или П встретить. За 2008й год ГП продано около 2200штук, на всю Россию это много по вашему? По мне так это сопоставимо с продажами Жугулей на Дальнем Востоке :D Из массового европейского а/м ГП в России превратилась в штучный товар :?
Вот в Мск Альбея клуб собрал, кажется, машин 20. Для проведения массовой встречи по машинам необходим ВСОБЩИЙ СЛЁТ ФИАТов..., вот тогда нас и наберётся много-много, но для этого надо учитывать разношёрстность аудитории, например, очень мало лиц старшего возраста на П или ГП, что не скажешь про Альбеи, а тем более Панарамы...., вот Панда клуб сгонашить реально...., необходимо ещё и ДЛЯ ВСЕХ интересную культурную программу придумать, и так кто готов за такое взяться???
Punto New 2012 & SY Actyon TD AWD
Аватара пользователя
DanKA
пунтоватый
 
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 21:09
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Punto New 2012 & SY Actyon TDi

Re: Отчёт.Встреча 24.01.09 Санкт-Петербург.

Сообщение DanKA 26 янв 2009, 18:03

кстати, в АР статья о представителях хетчбеков Б класса, о ГП никакого упоминания воооообще нет. :evil:
Punto New 2012 & SY Actyon TD AWD
Аватара пользователя
DanKA
пунтоватый
 
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 21:09
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Punto New 2012 & SY Actyon TDi

Re: Отчёт.Встреча 24.01.09 Санкт-Петербург.

Сообщение красная шапка 26 янв 2009, 20:24

здорово!!!жаль,что меня не было :( ну,ничего в другой раз обязательно попаду,приползу,забью на все экзамены,но не пропущу :D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
красная шапка
Punto-вод со стажем
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 23:39
Откуда: Питер
Авто: Зеленая ромашечка FiaT Punto 188

Пред.След.

Вернуться в Встречи клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron