• Реклама

Шашлыкинг у Tundelta

Модераторы: Avanturist, Nich

Сообщение Юра 24 сен 2008, 22:13

Наверное Малая Рига(если такая есть :D ). Сколько людей - столько и мнений. Я просил, чтобы Дашик написала. Сейчас важно, чтобы мнение было даже не столько правильное :D , сколько единое. Как Дашик, напишет, так и сделаем в воскресенье. Мы же втроем поедем всего на всего.
Аватара пользователя
Юра
Администратор сайта
 
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:48
Откуда: Москва, Домодедовская
Авто: Fiat Bravo

Сообщение diadka 25 сен 2008, 02:59

Димарик писал(а):Не надо путать людей с переездами всякими! По МР прямо до правого поворота на бетонку(там будет указатель "Истра"), а затем по бетонке до Волоколамки, налево и прямо до монастыря, а там уж как объясняли :D

Осталось выяснить, что такое бетонка..... Если это та дорога которая исстари так зовется, то-бишь от Звенигорода в сторону Манихино, очень не советую соваться... Этим летом имел счастье там дооолго стоять в пробочке на реверсивном светофоре между Н.Ригой и Волоколамкой (там ремонт моста). В-принципе, если ехать по Н.Р., то Дашик правильно маршрут продумала, но не заплутайте. Там дорога от Н.Р. до Истры отнюдь не прямая. Но я бы еще раз посоветовал ехать или по Волоколамке - кратчайшим и простейшим путем, или по Пятнице - удобнейшим.
Наше время иное, лихое, но счастье,- как встарь ищи.
И в погоню за ним мы летим, убегающим, вслед.
Только вот в этой скачке теряем мы лучших товарищей.
На скаку не заметишь, что рядом товарищей нет.
В.Высоцкий
--------------------------------------------------
Ссылка на мою страницу
Аватара пользователя
diadka
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 13 май 2008, 01:30
Откуда: Москва, Зеленоград, реальное имя Владимир
Авто: Крома, 2,0i, 91 г.

Сообщение tundelta 25 сен 2008, 06:40

Gala писал(а):
tundelta писал(а):
Дашик писал(а):
Gala писал(а):
Дашик писал(а):
Леонид121 писал(а):Вот развели бодягу ! Вас бабка по телефону не вела по всем Оршам ! И Тверской не кричал ,типа , я всё тут знаю ! Встречайтесь на Риге после развязки на Никольское- Красногорск ,там уже всем удобно , и кто со МКАД и кто с Волоколамки(те кто с севера едет срезать можно через Колоколамку на Никольское и на Риге )
Про развязку на Никольское-Красногорск уже понятно :wink:



дык и я про нее..

Воот! :idea: и бодягу мы не разводили, а разговаривали о том, как проще доехать :lol:
Gala, пасиб!!!
Kationa,Юра, с местом встречи согласны?


Сейчас Йурий сначала *правила встречи* напишет)))))



:lol: :lol: :lol:
Димарик, а што такое "МР" :?: ...


Москва-река, не понятна штоле?)))
http://www.fiat-club.ru/
г.Москва, Шоссе Энтузиастов д 31 стр 15
Исправляем последствия эксплуатации.
Предварительная запись.
8-916-671-81-26 \ 8-985-439-11-03 - мастера-приемщики
8-916-860-04-61 Евгений (если вдруг ооочень надо)
Аватара пользователя
tundelta
пунтоватый
 
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:24
Откуда: МСК
Авто: GMT900 Tahoe

Сообщение Маргоша 25 сен 2008, 08:03

Народ, имейте ввиду.....Вся основная тусовка разезжаться начинает в 15-00. А вы только в 13-00 встречаетесь, еще не известно сколько у вас дорога займет......На мой взгляд самая простая дорога через красногорск........Там хоть просто едешь прямо и ни куда не сворачиваешь......
Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями
Масла, смазки, клеи, герметики....знаем ...умеем....практикуем:
http://oilgrease.ru/
Аватара пользователя
Маргоша
пунтоватый
 
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение Дашик 25 сен 2008, 08:04

Маргоша писал(а):Народ, имейте ввиду.....Вся основная тусовка разезжаться начинает в 15-00. А вы только в 13-00 встречаетесь, еще не известно сколько у вас дорога займет......На мой взгляд самая простая дорога через красногорск........Там хоть просто едешь прямо и ни куда не сворачиваешь......

:shock: уже в 15-00 по домам???
Изображение
Аватара пользователя
Дашик
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 05 май 2008, 08:37
Откуда: Москва

Сообщение Дашик 25 сен 2008, 08:05

Kationa писал(а):Блин, я ниче не поняла :lol: :lol: :lol:

Спокойно, без паники :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Дашик
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 05 май 2008, 08:37
Откуда: Москва

Сообщение Дашик 25 сен 2008, 08:10

Юра писал(а):Наверное Малая Рига(если такая есть :D ). Сколько людей - столько и мнений. Я просил, чтобы Дашик написала. Сейчас важно, чтобы мнение было даже не столько правильное :D , сколько единое. Как Дашик, напишет, так и сделаем в воскресенье. Мы же втроем поедем всего на всего.

Вообщем предлагаю маршрут!
Трасса М-9, Новая Рига, МКАД север-съезд...
Дальше все время прямо, надеюсь большого затора возле Мэйджора не будет, и поворот на Давыдовское, через станцию ново-Иерусалимская по прямой до монастыря...
Если предпочтительней по Волоколамке, давайте там поедем!?
Юра, Kationa, ваш окончательный вердикт и давайте обговорим место встречи тоже?
Изображение
Аватара пользователя
Дашик
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 05 май 2008, 08:37
Откуда: Москва

Сообщение Маргоша 25 сен 2008, 08:12

Дашик писал(а):
Маргоша писал(а):Народ, имейте ввиду.....Вся основная тусовка разезжаться начинает в 15-00. А вы только в 13-00 встречаетесь, еще не известно сколько у вас дорога займет......На мой взгляд самая простая дорога через красногорск........Там хоть просто едешь прямо и ни куда не сворачиваешь......

:shock: уже в 15-00 по домам???


Не все конечно)))) Но в основной массе...
Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями
Масла, смазки, клеи, герметики....знаем ...умеем....практикуем:
http://oilgrease.ru/
Аватара пользователя
Маргоша
пунтоватый
 
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение Дашик 25 сен 2008, 08:12

diadka писал(а):
Димарик писал(а):Не надо путать людей с переездами всякими! По МР прямо до правого поворота на бетонку(там будет указатель "Истра"), а затем по бетонке до Волоколамки, налево и прямо до монастыря, а там уж как объясняли :D

Осталось выяснить, что такое бетонка..... Если это та дорога которая исстари так зовется, то-бишь от Звенигорода в сторону Манихино, очень не советую соваться... Этим летом имел счастье там дооолго стоять в пробочке на реверсивном светофоре между Н.Ригой и Волоколамкой (там ремонт моста). В-принципе, если ехать по Н.Р., то Дашик правильно маршрут продумала, но не заплутайте. Там дорога от Н.Р. до Истры отнюдь не прямая. Но я бы еще раз посоветовал ехать или по Волоколамке - кратчайшим и простейшим путем, или по Пятнице - удобнейшим.

Diadka, ты с нами? :D
Вообщем решаем! Хотите давайте по Волоколамке, дорога простая тоже, можно по Пятнице!
Изображение
Аватара пользователя
Дашик
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 05 май 2008, 08:37
Откуда: Москва

Сообщение Дашик 25 сен 2008, 08:12

Маргоша писал(а):
Дашик писал(а):
Маргоша писал(а):Народ, имейте ввиду.....Вся основная тусовка разезжаться начинает в 15-00. А вы только в 13-00 встречаетесь, еще не известно сколько у вас дорога займет......На мой взгляд самая простая дорога через красногорск........Там хоть просто едешь прямо и ни куда не сворачиваешь......

:shock: уже в 15-00 по домам???


Не все конечно)))) Но в основной массе...

Жаль, что-то мы и вправду поздновато собираемся...
Изображение
Аватара пользователя
Дашик
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 05 май 2008, 08:37
Откуда: Москва

Сообщение diadka 25 сен 2008, 08:29

Дашик писал(а):Diadka, ты с нами? :D
Вообщем решаем! Хотите давайте по Волоколамке, дорога простая тоже, можно по Пятнице!

Я с вами... И еще и не до 15-ти однозначно!!! Гулять, так гулять! Марго, что это за настроения упаднические, в 15 по домам? Лично я ЗА хоть до утра.
Наше время иное, лихое, но счастье,- как встарь ищи.
И в погоню за ним мы летим, убегающим, вслед.
Только вот в этой скачке теряем мы лучших товарищей.
На скаку не заметишь, что рядом товарищей нет.
В.Высоцкий
--------------------------------------------------
Ссылка на мою страницу
Аватара пользователя
diadka
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 13 май 2008, 01:30
Откуда: Москва, Зеленоград, реальное имя Владимир
Авто: Крома, 2,0i, 91 г.

Сообщение Avanturist 25 сен 2008, 08:31

diadka писал(а):
Дашик писал(а):Diadka, ты с нами? :D
Вообщем решаем! Хотите давайте по Волоколамке, дорога простая тоже, можно по Пятнице!

Я с вами... И еще и не до 15-ти однозначно!!! Гулять, так гулять! Марго, что это за настроения упаднические, в 15 по домам? Лично я ЗА хоть до утра.


Ну не все же поедут так рано. Из Аиста тоже самое было, кто-то с утра свалил, кто-то в 13-00, кто-то позже. Да и 30 км от Москвы не так страшны, если и попадем на дачников, то они двинутся где то не раньше 18-00.
Сколько депрессий нужно отдать
За каждую каплю полученных знаний
Здесь никто не простит не поймет
Твоих сугубо личных переживаний
Аватара пользователя
Avanturist
пунтоватый
 
Сообщения: 6450
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 23:11
Откуда: Москва, Медведково
Авто: GPunto, Stilo, AR 159 ti, Clio 3, 500, Brera ti

Сообщение Дашик 25 сен 2008, 08:31

diadka писал(а):
Дашик писал(а):Diadka, ты с нами? :D
Вообщем решаем! Хотите давайте по Волоколамке, дорога простая тоже, можно по Пятнице!

Я с вами... И еще и не до 15-ти однозначно!!! Гулять, так гулять! Марго, что это за настроения упаднические, в 15 по домам? Лично я ЗА хоть до утра.

Ты с нами я имела ввиду в 13-00 или ты со всеми с утра?
Я тоже ЗА руками и ногами хоть до утра! :D
Изображение
Аватара пользователя
Дашик
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 05 май 2008, 08:37
Откуда: Москва

Сообщение Маргоша 25 сен 2008, 08:32

Да это не упаднические настроения......Я только рада буду если вы приедите.... НО....Старайтесь пораньше...все самое интересное пропустите............
Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями
Масла, смазки, клеи, герметики....знаем ...умеем....практикуем:
http://oilgrease.ru/
Аватара пользователя
Маргоша
пунтоватый
 
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение Дашик 25 сен 2008, 08:39

Маргоша писал(а):Да это не упаднические настроения......Я только рада буду если вы приедите.... НО....Старайтесь пораньше...все самое интересное пропустите............

Вы нас только дождитесь :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Дашик
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 05 май 2008, 08:37
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Встречи клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1