• Реклама

Собираемся в Питер!!!

Модераторы: Avanturist, Nich

Сообщение Оптимист 12 окт 2007, 18:20

А зачем нужны цели и задачи,если просто хочется,есть такие же компанейские отморозки с вожжой под хвостом(глушителем,а то надумаете всякого)и имеется чуток времени?Погодка только подкачала,выезжать бум по первому льду и пургешке...
А у меня встречный вопрос-зачем нужны интернет-авто-клубы-форумы,которые ОБЪЕДИНЯЮТ людей с общими интересами?Понимаю,вопросы какие-то решить,но это виртуал...Где живое общение,если всех устраивает проведение времени(которого ни у кого вечно почему-то нет)за компом дома или на работе в кресле,с чашечкой кОфээ иль бутылочкой пива?
Вопрос,на который предлагаю ответить каждому самому себе.Много у Вас друзей,которые готовы броситься в любой момент за Вас в огонь и воду?Просто и безвозмездно оказать помощь?Часто встречаетесь для души?Никогда никого(и в первую очередь себя)не обманываете наличием неотложных дел просто потому,что лень сдвинуться с места?
Возможно,это старомодная позиция и сейчас это никому не нужно.Каждый сам по себе.Но собственный опрос общественного мнения говорит об обратном.Я никому не навязываю своё мнение.И пусть у меня,кхе-кхе,песочек сыпется,мне нравится мой полуальтруистический образ жизни.
Надо жить,а не проживать!
Хочешь жить в согласии?Соглашайся!
Аватара пользователя
Оптимист
Пользователь
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 сен 2007, 11:05
Откуда: Москва ЮВАО

Сообщение zig 13 окт 2007, 13:27

Оптимист писал(а):А зачем нужны цели и задачи,если просто хочется,есть такие же компанейские отморозки с вожжой под хвостом(глушителем,а то надумаете всякого)и имеется чуток времени?


тут с тобой невозможно не согласиться... но вы же вечно прикрываетесь какими-то италопробегами... и прочим фанатизмом... как можно апсолютно разных людей так объеденять? давай те объеденятся все у кого 43 размер ноги... или у кого красная куртка...

если мудак едет на пунто он мне от этого приятнее не становится... и наоборот)))

ну а в целом приезжайте посмотрим насколько мы близки))
Аватара пользователя
zig
FPS6KPP man
 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 16 май 2007, 18:28
Откуда: СПб

Сообщение Оптимист 15 окт 2007, 01:59

Мы то приехали...И что?..Никого из Пунтоводов...Знаю-понимаю,это личное дело каждого.Факт в том,мы в восторге от всего,что увидели и испытали!!!Побывали на экскурсиях,зазнакомились попутно на дороге в СПБ со СТИЛОм,погуляли-погудели,проводили на поезд московского Альбеевода,встретили ФИАТоклубника и с ним весело прокатились до дома-до хаты!!!А уезжать из Питера не хотел никто!!!Но,увы и ах,стандартная отмаза-в понедельник всем на работу...
Хочешь жить в согласии?Соглашайся!
Аватара пользователя
Оптимист
Пользователь
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 сен 2007, 11:05
Откуда: Москва ЮВАО

Сообщение zig 15 окт 2007, 23:44

заранее надо предупреждать)

рад что вам понравилось у нас)))
Аватара пользователя
zig
FPS6KPP man
 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 16 май 2007, 18:28
Откуда: СПб

Пред.

Вернуться в Встречи клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1