• Реклама

Новая акция протеста автомобилистов.

Модераторы: Avanturist, Nich

Re: Новая акция протеста автомобилистов.

Сообщение lisenysh 17 май 2010, 16:29

Алик писал(а):"Мы против отмены допустимой дозы алкоголя в организме водителей, управляющих транспортными средствами"
А я не против,а очень даже за.Ибо,как было сказано выше-ежели ты используешь спиртосодержащие лекарства,то нефиг ващще за руль в этот момент лезть-болей дома,ибо никто не знает,какое действие произведет на человека тот или иной препарат.Ну а "по бутылочке и по домам"-это ващще ни в какие ворота не лезет-организмы у всех разные,и перенгосимость алкоголя у всех индивидуальна,а посему-хочешь пить-сиди на попе ровно, и катайся на такси,благо оно не такое уж дорогое нынче..
А что касаемо самой идеи митингов(и прочих петтингов :D ), то они имеют место быть,иначе государственные мужы будут делать только то,что им вздумается,но вот тематику выступлений я бы получше планировал, а не отвечал протестом на КАЖДЫЙ законопроект..


по сути согласен, а детально категорически против:
у любого из нас алкоголь присутствует в организме, диабетики, или вообще не пьющие или почему я не могу в такую жару пить квас? а в обед выпить кефир с булкой? или эти алкогольные напитки меня сделают неадекватным?
или я должен быть перед ментом всегда "тварью" дрожащей?
не езжу я пьяный за рулем, даже на даче
как много Ваших знакомых употребляли алкоголь сейчас садясь за руль, зная о такой поблажке в законе?
а кто ездил катался в стельку пьяным, так ему всеравно у него либо индульгенция, либо богажник вместо кошелька!
Изображение
lisenysh
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:44
Откуда: Москва
Авто: Fiat GP 1.4 EMOTION 3D

Re: Новая акция протеста автомобилистов.

Сообщение Avanturist 17 май 2010, 16:31

lisenysh
То есть от кваса или кефира у тебя аппаратура найдет алкоголь в крови? )))
Сколько депрессий нужно отдать
За каждую каплю полученных знаний
Здесь никто не простит не поймет
Твоих сугубо личных переживаний
Аватара пользователя
Avanturist
пунтоватый
 
Сообщения: 6450
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 23:11
Откуда: Москва, Медведково
Авто: GPunto, Stilo, AR 159 ti, Clio 3, 500, Brera ti

Re: Новая акция протеста автомобилистов.

Сообщение lisenysh 17 май 2010, 16:38

http://forum.ppdd.ru/viewtopic.php?t=44
http://www.driverblogs.ru/articles/netrezvoe_sostoyanie/1513/

в том то и дело, что война не с алкоголиками а с нами

"Кока-кола тоже показывает, хотя на этикетке нет подобных замечаний, подлинное-же содержание алкоголя может выявить только анализ крови, поэтому надо думать что можно, а что нельзя, и если на этикетке указано содержание алкоголя, лучше воздержаться от таких напитков. В нашей стране нет разрешенной дозы содержания алкоголя в крови"
Изображение
lisenysh
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:44
Откуда: Москва
Авто: Fiat GP 1.4 EMOTION 3D

Re: Новая акция протеста автомобилистов.

Сообщение Алик 17 май 2010, 16:49

Я могу сказать,что мои друзья-мои настоящие друзья-абсолютно адекватные люди, и дергать судьбу за яйки,выпивая батл пива,и подгоняя их до разрешенных 0.3 промилле не решаются.А посему,если мы хотим выпить пива(али водки,али коньяка и прочих мохит), то мы ставим свои авто в гарж, и идем пить.И ни у кого даже мыслей не возникает катацца по синьке.А что касаемо всех остальных-мне чхать-кто бухает за рулем,тот и будет бухать. И еще-квас,кефир, и прочие штуки в нормальных количеситвах не принесут никакого опьянения,и алкотестер их НЕ показывает.Хотя если пойти на принрцип и выпить литров 30 этого напитка-возможно,но многие ли из нас решаться на такой подвиг? Так что не надо панику поднимать по пустякам...ЗЫ: Мой гараж в Пушкине сносят,дают гараж в том же Пушкине но в другом районе, с нормальными асфальтированными дорожками, без влажных почв и прочих вещей...так что не вижу в этом ничего плохого..А без подменного гаража официальный КАС никто никогда не снесет..
Чем бы дитя не тешилось,лишь бы своих не натворило....
Изображение
Аватара пользователя
Алик
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 15:32
Откуда: Питер
Авто: GP 3D Серенький красивенький:)

Re: Новая акция протеста автомобилистов.

Сообщение lisenysh 17 май 2010, 16:52

Алик писал(а):Я могу сказать,что мои друзья-мои настоящие друзья-абсолютно адекватные люди, и дергать судьбу за яйки,выпивая батл пива,и подгоняя их до разрешенных 0.3 промилле не решаются.А посему,если мы хотим выпить пива(али водки,али коньяка и прочих мохит), то мы ставим свои авто в гарж, и идем пить.И ни у кого даже мыслей не возникает катацца по синьке.А что касаемо всех остальных-мне чхать-кто бухает за рулем,тот и будет бухать. И еще-квас,кефир, и прочие штуки в нормальных количеситвах не принесут никакого опьянения,и алкотестер их НЕ показывает.Хотя если пойти на принрцип и выпить литров 30 этого напитка-возможно,но многие ли из нас решаться на такой подвиг? Так что не надо панику поднимать по пустякам...ЗЫ: Мой гараж в Пушкине сносят,дают гараж в том же Пушкине но в другом районе, с нормальными асфальтированными дорожками, без влажных почв и прочих вещей...так что не вижу в этом ничего плохого..А без подменного гаража официальный КАС никто никогда не снесет..

на счет алкоголя писал выше.... кто катается на дальнобой или сталкивался с разводами тот поймет
а горажи у нас любят отнимать и ничего не давать взамен
хотя у знакомого просто отняли
а у пенсионера, инвалида в другом районе компенсацию дали: 100т.р. сумма вроде приятная, только "народный гораж" у нас стоит 350т
Изображение
lisenysh
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:44
Откуда: Москва
Авто: Fiat GP 1.4 EMOTION 3D

Re: Новая акция протеста автомобилистов.

Сообщение Алик 17 май 2010, 21:01

Мой отец дальнобоями тока и живет-объездил почти всю Россию,и на разводы не велся ни разу.А посему лучше придумайте акцию за искоренение правовой безграмотности среди автомобилистов, а то пока лохи будут,их и будут обувать.Без обид. Так что не в промиле дело,а в том как это народ хавает или нет..А то,если честно,надоело смотреть на ютубе про олухов,которые выучили фразу "причина остановки" и понтуются перед камерами-я бы и сам таких разводил...Тоже самое и с гаражами-проведите независимую экспертизу по оценке среднерыночной стоимости домика для машинки,и отстаивайте свои права в суде,требуя компенсации по затратам...Вот и вся любовь. Опять же без обид-видал я эти митинги-трое горланят с бгоневичка, а огромная толпа стоит и головой качает,хотя половины слов не понимают.ЗЫ: Бороцца надо,но другими,цивильными способами..
Чем бы дитя не тешилось,лишь бы своих не натворило....
Изображение
Аватара пользователя
Алик
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 15:32
Откуда: Питер
Авто: GP 3D Серенький красивенький:)

Re: Новая акция протеста автомобилистов.

Сообщение Димарик 17 май 2010, 23:57

А я вообще не понимаю про эти промили! Есть адекватный человек, а есть нет! во многих странах если сумневаются, что водила адекватный, то заставляют пройти тест (по полоске пройтись, носа пальцом пикнуть и т.д.) Просто у нас в России многие трезвые ездят хуже пьяных, что там обсуждать?! Просто надо проверять на адекватность!
Аватара пользователя
Димарик
Мистер-Punto '09
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 15 май 2007, 21:55
Откуда: Москва
Авто: GP актив

Пред.

Вернуться в Встречи клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1