• Реклама

Встреча FIAT-CLUB в Твери

Модераторы: Avanturist, Nich

Re: Обще-Российская встреча Пунто клуба, организуем????

Сообщение fiatforever2005 01 май 2009, 13:20

Почитал всё выше сказанное. А никому не вдамёк, что те кто хотел поехать давно записались и поедут с нами, а те кто только языками треплет, так и будут это делать.
Всё тема для меня закрыта.
ИТАЛЬЯНЕЦ ДО МОЗГА КОСТЕЙ
Аватара пользователя
fiatforever2005
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 11:04
Откуда: Химки, МО
Авто: Итальянское:)))

Re: Обще-Российская встреча Пунто клуба, организуем????

Сообщение Kationa 01 май 2009, 13:28

Блин, ну достали вы, слов нет...
Дядь, я тут народ агитирую, а ты всю малину портишь)

Я предлагаю присоединиться к уже собравшейся толпе фиатолюбителей и фиатодержателей, съездить на отдых с шашлыками, с пейнтболами и просто замечательным отдыхом! Организовать такое - оооч трудно, многие пробовали, но по разным обстоятельствам не получилось. Сейчас организаторы Фиат Клуба реально за это взялись, уже все готово, и место,и время, уже забронированы номера, т.е. выезд будет 100%! Наконец-то!!!! Я не верю, что это никому тут не интересно, иначе не поднималась бы эта тема уже в сотый раз) Все, что нужно - написать о своем желании, внести сумму за бронь и сопсно поехать) будет жара( надеюсь :D ) сидеть в Москве в эт время - преступление, а отказаться от большой веселой компании в это время с шашлыками на свежайшем тверском воздухе - преступление вдвойне) ИМХО :)
Если вечно думать только о грустных вещах, то никто на свете не будет иметь права смеяться. Э.М.Ремарк
Аватара пользователя
Kationa
пунтоватый
 
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 20:35
Откуда: Москва, ЮЗАО
Авто: 176 Fiat Punto 75 SX Светло-зелененький :) Opel Corsa D 1.4

Re: Обще-Российская встреча Пунто клуба, организуем????

Сообщение diadka 01 май 2009, 14:37

Поздненько агитируете, однако. Насколько я понял, Макс во всеуслышанье заявил, что запись уже закрыта.
Ну, я-то к вам на 80% присоединюсь, если конечно не скажете "сиди дома, брюзга", только без ночевки, а захочется заночевать, так и без предварительных записей и акций-скидок номер сниму. Не сниму, так палатку поставлю или в машине посплю, не вопрос.
Я здесь ратую именно за уважительные и дружеские отношения между клубами. djfj на мой взгляд высказался просто слегка некорректно. А со стороны Макса уважительного отношения к Пунтоклубу именно как к клубу в последнее время поуменьшилось ИМХО. Многие же сотоварищи, включая и меня, считают себя членами и того и этого и даже вон того клубов, и это не мешает нормально общаться, а некоторые более привязаны к одному месту. Чесать всех под одну гребенку и становить в один строй - ни к чему.
Зы:
Странно что тверские практически молчат про Компьютерию.... Неужто совсем неинтересно?. Ау... тверские, подключайтесь хотя бы без ночевки!!!
Наше время иное, лихое, но счастье,- как встарь ищи.
И в погоню за ним мы летим, убегающим, вслед.
Только вот в этой скачке теряем мы лучших товарищей.
На скаку не заметишь, что рядом товарищей нет.
В.Высоцкий
--------------------------------------------------
Ссылка на мою страницу
Аватара пользователя
diadka
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 13 май 2008, 01:30
Откуда: Москва, Зеленоград, реальное имя Владимир
Авто: Крома, 2,0i, 91 г.

Re: Обще-Российская встреча Пунто клуба, организуем????

Сообщение fiatforever2005 01 май 2009, 15:49

diadka: Жги ещё:))) Подстрекатель:))) Народ по прежнему записывается:))) Как обычно попробовать сорвать мероприятие хочешь, а потом героем ходить и кричать какой плохой fiatforever2005 и fiat-club? Я тебе ещё раз говорю, если ты с кем-то по каким либо причинам общаться не хочешь, то не надо на целую организацию гнать!
ИТАЛЬЯНЕЦ ДО МОЗГА КОСТЕЙ
Аватара пользователя
fiatforever2005
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 11:04
Откуда: Химки, МО
Авто: Итальянское:)))

Re: Обще-Российская встреча Пунто клуба, организуем????

Сообщение 44. 01 май 2009, 16:21

Чёта я смарю "у вас все плохие".... :D
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Re: Обще-Российская встреча Пунто клуба, организуем????

Сообщение diadka 01 май 2009, 19:46

fiatforever2005 писал(а):diadka: Жги ещё:))) Подстрекатель:))) Народ по прежнему записывается:))) Как обычно попробовать сорвать мероприятие хочешь, а потом героем ходить и кричать какой плохой и fiat-club? Я тебе ещё раз говорю, если ты с кем-то по каким либо причинам общаться не хочешь, то не надо на целую организацию гнать!

Смайлики спасают, конечно твой текст, только вот покажи, где это я говорил, что Фиатклуб плохой? или fiatforever2005 плохой? Я говорю, что Пунтоклуб хороший, не надо его обижать высокомерными оценками, мол такого и не знаю. Если Юра стесняется тебе об этом сказать, то я не стесняюсь. И другие клубы хорошие для тех, кто в них общается. Что тебя при этом обижает искренне не понимаю.
Какие мероприятия я, "как обычно", сорвал? Когда "героем ходил"? Окстись. Я лично был на 4-х мероприятиях обоих клубов, на трех, на какие стопроцентно собирался и обещался, и на одном, на котором не собирался, но был. Какие-нить претензии по моему участию в них есть? Кого-то когда-то обидел? Вел себя неадекватно? Выскажи. Пойму и публично принесу извинения.
На это мероприятие я совершенно искренне хочу поехать, и ты это прекрасно знаешь, но оцениваю возможность своего участия в 80%, поэтому не прошу тебя бронировать мне номер или что-либо еще. Это что? попытка срыва? Или лучше сказать, что точно поеду, а за два дня передумать? Имел бы 100% возможность, был бы из первых записанных.
Насчет
Макс во всеуслышанье заявил, что запись уже закрыта.
извини-, наверное я тебя неправильно понял. Я понял так, что 9 номеров сняты, едут 8 машин. Ты так долго уверял, что потом номеров не будет и говорил про последний срок, что я наступление "последнего срока" воспринял буквально как basta. Я рад, что запись продолжается!!!
Наше время иное, лихое, но счастье,- как встарь ищи.
И в погоню за ним мы летим, убегающим, вслед.
Только вот в этой скачке теряем мы лучших товарищей.
На скаку не заметишь, что рядом товарищей нет.
В.Высоцкий
--------------------------------------------------
Ссылка на мою страницу
Аватара пользователя
diadka
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 13 май 2008, 01:30
Откуда: Москва, Зеленоград, реальное имя Владимир
Авто: Крома, 2,0i, 91 г.

Re: Обще-Российская встреча Пунто клуба, организуем????

Сообщение djfj 01 май 2009, 21:40

diadka
вапще ниачем......................
ИзображениеИзображение
РАЗБИРАЮ PUNTO.http://mypunto.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=4818&p=99640#p99640
Fiat Punto 2013MY White 3d
Santa FE -продан
Fiat Grande Punto-продан
Fiat 176 много продано
Fiat 188-продан
Fiat Brava-продан
Аватара пользователя
djfj
пунтоватый
 
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 11:21
Откуда: Тверь
Авто: Mercedes Benz

Re: Встреча FIAT-CLUB в Твери

Сообщение Killer 04 май 2009, 07:15

Завязывайте а? :( Сколько можно, не надо ругани, ее везде хватает, а мировую кружку пива"безалкогольного" на шашлыке выпить вам придется :D
Изображение
Если долго смотреть на бездну, бездна начнет смотреть на тебя.
Аватара пользователя
Killer
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 08:11
Откуда: г.Пермь
Авто: Fiat Grande Punto 3D 1,4 V8 2006 г.в.

Re: Встреча FIAT-CLUB в Твери

Сообщение Маргоша 04 май 2009, 10:36

Ну вы и загнули тут))))
Кто хочет на встречи ездить....Те и так поедут....А кто только кричит...встреча-встреча.....так они хоть на межгалактическую, хоть на какую.....не поедут.... Вот сами посудите....Кто едет из "Пунты" на встречу???? Катена и Дядька на 80%.....А могли бы они сами организавать встречу???? НЕТ!!! Все бы слились.....как произошло у Саши в теме...... Поэтому Макс очень прально предлогает ВСЕМ КТО ХОЧЕТ ИМЕННО ОБЩАТЬСЯ КАК КЛУБ.....ОБЪЯДИНЯТЬСЯ В ОДИН КЛУБ......А тем кто раз в месяц пишет...у меня реле сломалось...у меня...кондей не морозит....конечно в клуб смысла нет объеденяться....они на любом форуме могут это спросить... Клуб нужен для того, чтоб можно было выезды устраивать...чтоб в экзотике участвовать и для других подобных вещей, потому что силами людей на одном тематическом ресурсе это вряд ли удасться.....Кому это не интересно...ни кто силой ни кого не заманивает....
Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями
Масла, смазки, клеи, герметики....знаем ...умеем....практикуем:
http://oilgrease.ru/
Аватара пользователя
Маргоша
пунтоватый
 
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 14:20
Откуда: Москва

Re: Встреча FIAT-CLUB в Твери

Сообщение Nich 04 май 2009, 10:56

То, что клуб нужен для того, чтобы на выезды ездить - это интересно мнение. Я даже задумался :D

Вы тут столько шуму развели про свой выезд, шо пепец... пришлось темы разделять. А на деле-то? Посмотрел я там тему вашу. Вся встреча 8 машин. У нас тут в Питере на то же число уже десяток набирается. MyAlbea.ru тоже не напрягаясь десяток набрала. И без шуму и пыли.

А вы с фиатфореве тут на деле вместо объединения устраиваете рознь какую-то по клубному признаку...

Неприятно.
Поклоняюсь святому Гуглу и преподобной Википедии
Nich - Волею судеб стал владельцем Punto Mark II Facelift
Аватара пользователя
Nich
пунтоватый
 
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 11:12
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Nuova Punto FL'03, 1.2 8v, 2003

Re: Встреча FIAT-CLUB в Твери

Сообщение diadka 04 май 2009, 11:48

Маргоша писал(а):Ну вы и загнули тут))))
Вот сами посудите....Кто едет из "Пунты" на встречу???? Катена и Дядька на 80%.....

Маргоша с Оксиком, Катиона, Филтупунто., Диджифиджи, Дядька, - по крайней мере 5 машин, имеющих непосредственное отношение к Пунтоклубу, больше половины, а могло бы быть и больше. Так что не так все сумрачно.
Маргоша писал(а):А могли бы они сами организавать встречу???? НЕТ!!!

А вот ты бы могла запросто... Твоя энергия притягивает... ;)
Наше время иное, лихое, но счастье,- как встарь ищи.
И в погоню за ним мы летим, убегающим, вслед.
Только вот в этой скачке теряем мы лучших товарищей.
На скаку не заметишь, что рядом товарищей нет.
В.Высоцкий
--------------------------------------------------
Ссылка на мою страницу
Аватара пользователя
diadka
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 13 май 2008, 01:30
Откуда: Москва, Зеленоград, реальное имя Владимир
Авто: Крома, 2,0i, 91 г.

Re: Встреча FIAT-CLUB в Твери

Сообщение Маргоша 04 май 2009, 12:12

Nich писал(а):То, что клуб нужен для того, чтобы на выезды ездить - это интересно мнение. Я даже задумался :D

Вы тут столько шуму развели про свой выезд, шо пепец... пришлось темы разделять. А на деле-то? Посмотрел я там тему вашу. Вся встреча 8 машин. У нас тут в Питере на то же число уже десяток набирается. MyAlbea.ru тоже не напрягаясь десяток набрала. И без шуму и пыли.

А вы с фиатфореве тут на деле вместо объединения устраиваете рознь какую-то по клубному признаку...

Неприятно.

Ни кто рознь не устраивает.....))) даже наоборот)))) и написано же русским языком.....не хотите....не ходите...И ключевое слово у нас в Питере))) Вот мы хотим, чтоб у нас в Москве было так же)))
Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями
Масла, смазки, клеи, герметики....знаем ...умеем....практикуем:
http://oilgrease.ru/
Аватара пользователя
Маргоша
пунтоватый
 
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 14:20
Откуда: Москва

Re: Встреча FIAT-CLUB в Твери

Сообщение Nich 04 май 2009, 12:25

Маргоша писал(а):Ни кто рознь не устраивает.....))) даже наоборот)))) и написано же русским языком.....не хотите....не ходите...И ключевое слово у нас в Питере))) Вот мы хотим, чтоб у нас в Москве было так же)))

Ну ты просто перечитай сообщения свои и Макса, везде прослеживается идея "вот вы тут только языком чешете, а мы там собираемся".
Поклоняюсь святому Гуглу и преподобной Википедии
Nich - Волею судеб стал владельцем Punto Mark II Facelift
Аватара пользователя
Nich
пунтоватый
 
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 11:12
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Nuova Punto FL'03, 1.2 8v, 2003

Re: Встреча FIAT-CLUB в Твери

Сообщение fiatforever2005 04 май 2009, 21:00

Nich: Чтобы что-то говорить надо уметь читать и понимать что читаешь:))) Правда в Питере легко собрать, правда. А Твери? Это 200 км от Москвы между делом:))) Да и не просто встречаться, чтобы поговорить, а на сутки ехать. Те кто могут едут. Вы Питерцы молодцы. дерзайте.
diadka: Ты когда что-то пишешь, то хоть выясняй правда ли это. А то вводишь людей в заблуждение:)))
Маргарита - один из организаторов FIAT-CLUB. Куда ты Оксика приплёл - это вообще интересно:))) djfj - представитель тверского филиала FIAT-CLUB. Путаешь чего-то:)))
А вообще Пунто форум: Удачи вам всем!!!! Не реально! Расслабтесь и отдыхайте!
МЫ - едем; вы - дома:))
Последний раз редактировалось fiatforever2005 04 май 2009, 21:15, всего редактировалось 1 раз.
ИТАЛЬЯНЕЦ ДО МОЗГА КОСТЕЙ
Аватара пользователя
fiatforever2005
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 11:04
Откуда: Химки, МО
Авто: Итальянское:)))

Re: Встреча FIAT-CLUB в Твери

Сообщение Nich 04 май 2009, 21:09

fiatforever2005 писал(а):Nich: Чтобы что-то говорить надо уметь читать и понимать что читаешь:)
Ну так покажи пример :D
Поклоняюсь святому Гуглу и преподобной Википедии
Nich - Волею судеб стал владельцем Punto Mark II Facelift
Аватара пользователя
Nich
пунтоватый
 
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 11:12
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Nuova Punto FL'03, 1.2 8v, 2003

Пред.След.

Вернуться в Встречи клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron