• Реклама

Перепись Живого Населения Питер (ПЛАНИРУЕМ ВСТРЕЧУ)

Модераторы: Avanturist, Nich

Re: Перепись Живого Населения Питер (ПЛАНИРУЕМ ВСТРЕЧУ)

Сообщение mback 09 апр 2009, 21:27

44-й писал(а):Чётавсемолчаткакто... :( Давайте штоле на 23.05.09. Це суббота...часов так в 11-00 и до вечёра...
Предлагаю такой формат: 1.Встреча на баааальшой парковке...например ТЦ "Радуга" за СКК около ОБИ.2.микро-Пунто-пробег до местожарки шашлыков с обязательным снятием на кинематографическую пленку. 3.Поедание мясных и других продуктов(место дислокации мона обсудить),игра в круглые спортивные снаряды и т.д.


За.
ГП 5Д, 2008г., 1,4 77 л.с. робот, синий-синий
mback
Punto - driver
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 19:55
Откуда: Питер
Авто: ГП 5Д, 2008г., 1,4 77 л.с. робот, синий-синий

Re: Перепись Живого Населения Питер (ПЛАНИРУЕМ ВСТРЕЧУ)

Сообщение Nich 10 апр 2009, 11:26

44-й писал(а):Давайте штоле на 23.05.09. Це суббота...часов так в 11-00 и до вечёра...

+1 :)
Поклоняюсь святому Гуглу и преподобной Википедии
Nich - Волею судеб стал владельцем Punto Mark II Facelift
Аватара пользователя
Nich
пунтоватый
 
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 11:12
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Nuova Punto FL'03, 1.2 8v, 2003

Re: Перепись Живого Населения Питер (ПЛАНИРУЕМ ВСТРЕЧУ)

Сообщение 44. 10 апр 2009, 20:30

Видать нэшипко колыхнуло....
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Re: Перепись Живого Населения Питер (ПЛАНИРУЕМ ВСТРЕЧУ)

Сообщение psygnosis 10 апр 2009, 20:45

я в теме
psygnosis
пунтоватый
 
Сообщения: 1546
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 11:27
Авто: ---

Re: Перепись Живого Населения Питер (ПЛАНИРУЕМ ВСТРЕЧУ)

Сообщение Nich 10 апр 2009, 22:03

44-й писал(а):Видать нэшипко колыхнуло...

Ента ты об чем?
Поклоняюсь святому Гуглу и преподобной Википедии
Nich - Волею судеб стал владельцем Punto Mark II Facelift
Аватара пользователя
Nich
пунтоватый
 
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 11:12
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Nuova Punto FL'03, 1.2 8v, 2003

Re: Перепись Живого Населения Питер (ПЛАНИРУЕМ ВСТРЕЧУ)

Сообщение 44. 11 апр 2009, 12:15

Nich писал(а):
44-й писал(а):Видать нэшипко колыхнуло...

Ента ты об чем?

Енто я об том..шо вроде неокторые согласны....но штота предложить вроде как и не получилося :D
Повестка дня
Шо трэбо:
1. Как и говорил,помимо фоток, есть желание снять ролик,поэтому нужен человек или человеки,имеющие видеокамеры и умеющие смонтировать ролик с наложением музыки....Буквально 3-4 минутный.Помоему ничего сложного нету. У меня например фотик,я могу видео снять из машины,кто-то может тоже...потом просто смонтировать нарезки и готово.Понимаю трудно...зато история...Может никада больше такой встречи в РФ и небудет :D Такшта творим историю своими руками.
2. Трэбо мiсто для шашлыкожарки...с таким учетом,чтоба к нему можно было ехать недолго,штоба красива было мимножка,чтоба машинки недалече стояли. Исходя из этого мона набить место для встречи т.е. бааальшую парковку для того,чтобы все машины встали в ряд.
Почему я предложил СКК: Патмучта вроде как и немного в центре города,патмучто.... :D СКК чем-то напоминает развалины Коллизея...фоном буит неплоха.
3. Меню....Тут нада покумекать. Либа кто-то вдвоем -втроем закупает все и потом все сбрасываются (хотя неизвестно скока народу приедет и т.д.) Либа...каждый привозит свою пайку мяса и салата (хлеба и т.д.) и потом просто сбрасываем в общий котел...
4. Шампура,мангал,уголь. Тут нужон человек обладающий тремя демятками шампуров,хорошим большим мангалом и запасом угля.
5.Собсна еси пробег...то опять таки смаря де встречаемся и куда едем.....Кстате видео с пробега тоже должно быть обязательно в ролике.Причем режыссура и операторское умение должно быть.

Такие вот вопросы....Про-шу вiсказiваться...
ПС: Даа...и вот ишо что...думается,что собирется машинок 15-20...Главна чтоб все видели что идет обсуждение.Ну и кнечна привлечение новых форумчан.
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Re: Перепись Живого Населения Питер (ПЛАНИРУЕМ ВСТРЕЧУ)

Сообщение Spec-R 11 апр 2009, 13:10

После СКК можно подняться в пулковскую гору, там за танками какие-то пруды есть, единственные минусы - это то что там ща дорогу строят, поэтому можно и не попасть и на выхах там народу много.Если буду то возьму обычную камеру ДВД формата.
Punto 2 1.3 16V CDRi Multijet (3 dr) Grigio Patrizia/Botichelli
Мы любим свой ДТ и жить не можем без него -
В коллектор, коленвал, в солярку с газами родными - выхлопными!
Нам трактор напевает, подпеваем мы ему...
Аватара пользователя
Spec-R
пунтоватый
 
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 17:30
Откуда: Гатчина, СПб
Авто: Punto 2 1.3 16V CDRi Mult...

Re: Перепись Живого Населения Питер (ПЛАНИРУЕМ ВСТРЕЧУ)

Сообщение 44. 11 апр 2009, 15:01

Ну....вариант.А ктонить хорошо знает район Павловска и Пушкин? Стоит учитывать,что ехать будет не 5-8 машин,а "побольше".... Есть местечко...по Мурманскому шоссе..двигаемся от поста,проезжаем АЗС ПТК,поднимаемся в горку...спускаемся..проезжаем Разметелево...и с горки видим две АЗС ЛукОйл,проезжаем их..сразу левый разворот и перед ЛукОйлом направо...там где-то Озерцо есть...По грунтовке км 3 наверно...
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Re: Перепись Живого Населения Питер (ПЛАНИРУЕМ ВСТРЕЧУ)

Сообщение Ludmila 12 апр 2009, 00:41

Есть местечко...по Мурманскому шоссе..двигаемся от поста,проезжаем АЗС ПТК,поднимаемся в горку...спускаемся..проезжаем Разметелево...и с горки видим две АЗС ЛукОйл,проезжаем их..сразу левый разворот и перед ЛукОйлом направо...там где-то Озерцо есть...По грунтовке км 3 наверно...


А сегодня мы там проезжали. Это действительно недалеко. А про озерцо я расспрошу нашего сотрудника.Он где-то там живёт. А ещё на Октябрьской наб. есть Невский лесопарк.Он примыкает к Неве. Это за вантовым мостом. Как-то с сотрудниками мы там разок отдыхали. Правда,место мне не очень понравилось,но...природа. А ещё моя знакомая семьёй делали шашлыки в Екатерингофском парке. Район м.Нарвская. У нас (на Ржевке-Пороховых ) есть парк. Подъехать к лесу можно с ул.Коммуны. А вы помните я предлагала шикарное место у О,Кей у метро Ладожская? Там много машин поместится.Парковка хорошая,ровная.Оттуда до ул.Коммуны 7 минут езды. Съездил бы кто-нить на разведку,а? Я с понедельника в отпуске,могу встретить,показать. тр.921-750-40-41.
Лучшее враг хорошего.
Ludmila
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 01:04
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Перепись Живого Населения Питер (ПЛАНИРУЕМ ВСТРЕЧУ)

Сообщение Nich 12 апр 2009, 22:28

44-й писал(а):1. Как и говорил,помимо фоток, есть желание снять ролик,поэтому нужен человек или человеки,имеющие видеокамеры и умеющие смонтировать ролик с наложением музыки....Буквально 3-4 минутный.Помоему ничего сложного нету. У меня например фотик,я могу видео снять из машины,кто-то может тоже...потом просто смонтировать нарезки и готово.Понимаю трудно...зато история...Может никада больше такой встречи в РФ и небудет :D Такшта творим историю своими руками.

У меня фотик всегда с собой. 2 минуты несжатого видео на флешку влезет :)
Смонтировать можно хоть в Windows Movie Maker'е. Нехитрая софтина. Оскара конечно не получим, но для наших целей наверно хватит :)
44-й писал(а):2. Трэбо мiсто для шашлыкожарки...

Вот ента сложнее. На сестрорецкий разлив сгонять можно в принципе. Но туда бы с утра надо ехать, а то понаедет туда и без нас толпа народу.
44-й писал(а):3. Меню....Тут нада покумекать.
Мясо лучше бы централизованно закупить. Да и хлеб, овощи. А остальное можно и по со всех по чуть-чуть :)
44-й писал(а):4. Шампура,мангал,уголь. Тут нужон человек обладающий тремя демятками шампуров,хорошим большим мангалом и запасом угля.
Шампуров у меня с десяток точно найдется... а то и два :D
44-й писал(а):5.Собсна еси пробег...то опять таки смаря де встречаемся и куда едем.....Кстате видео с пробега тоже должно быть обязательно в ролике.Причем режыссура и операторское умение должно быть.
Спилберга позовем :)
Поклоняюсь святому Гуглу и преподобной Википедии
Nich - Волею судеб стал владельцем Punto Mark II Facelift
Аватара пользователя
Nich
пунтоватый
 
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 11:12
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Nuova Punto FL'03, 1.2 8v, 2003

Re: Перепись Живого Населения Питер (ПЛАНИРУЕМ ВСТРЕЧУ)

Сообщение ken_park 13 апр 2009, 10:35

Могу как вариант предложить Кронштадт, 50 км по кольцу, езды полчаса... Там есть и у залива места - правда, там народ. Но могу попросить у родителя своего на аэродром местный попасть... там никого нет, мето для мааааленького разгона есть место... правда, бетонка.
Fiat Punto II 2001г. 1,2 60л.с. серебристый купе
У меня есть четыре кубика "Ж", "О", "П", и "А"... А к утру мне надо составить из них слово "СЧАСТЬЕ"...
Изображение
Аватара пользователя
ken_park
Punto-вод со стажем
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 19:01
Откуда: Питер, В.О.
Авто: Fiat Punto 188

Re: Перепись Живого Населения Питер (ПЛАНИРУЕМ ВСТРЕЧУ)

Сообщение Nich 13 апр 2009, 10:50

ken_park писал(а):могу попросить у родителя своего на аэродром местный попасть... там никого нет, мето для мааааленького разгона есть место... правда, бетонка.

Ого, вот это уже эксклюзивом пахнет :)
Поклоняюсь святому Гуглу и преподобной Википедии
Nich - Волею судеб стал владельцем Punto Mark II Facelift
Аватара пользователя
Nich
пунтоватый
 
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 11:12
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Nuova Punto FL'03, 1.2 8v, 2003

Re: Перепись Живого Населения Питер (ПЛАНИРУЕМ ВСТРЕЧУ)

Сообщение Spec-R 13 апр 2009, 12:34

Nich писал(а):Ого, вот это уже эксклюзивом пахнет :)

Адназначна, драхрэйсинк устроим :D
Punto 2 1.3 16V CDRi Multijet (3 dr) Grigio Patrizia/Botichelli
Мы любим свой ДТ и жить не можем без него -
В коллектор, коленвал, в солярку с газами родными - выхлопными!
Нам трактор напевает, подпеваем мы ему...
Аватара пользователя
Spec-R
пунтоватый
 
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 17:30
Откуда: Гатчина, СПб
Авто: Punto 2 1.3 16V CDRi Mult...

Re: Перепись Живого Населения Питер (ПЛАНИРУЕМ ВСТРЕЧУ)

Сообщение 44. 13 апр 2009, 15:42

Nich писал(а):Мясо лучше бы централизованно закупить. Да и хлеб, овощи. А остальное можно и по со всех по чуть-чуть :)

Хорошо купим 10 кг мяса..а приедет 3 человека? Или наоборот? Тем более еси будут разные маринады...а оно и интереснее....ИМХО.
Вначале с местом надо покумекать...Потом меню.. :D
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Re: Перепись Живого Населения Питер (ПЛАНИРУЕМ ВСТРЕЧУ)

Сообщение Nich 13 апр 2009, 15:50

44-й писал(а):Хорошо купим 10 кг мяса..а приедет 3 человека?

А мы купим только на тех кто пообещает приехать под присягой :)
Поклоняюсь святому Гуглу и преподобной Википедии
Nich - Волею судеб стал владельцем Punto Mark II Facelift
Аватара пользователя
Nich
пунтоватый
 
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 11:12
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Nuova Punto FL'03, 1.2 8v, 2003

Пред.След.

Вернуться в Встречи клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1