• Реклама

проблема в электрике

- Стартер, генератор, аккумулятор.
- Проводка, предохранители, реле, разъемы.
- Оптика, OBD2 диагностика, ЭУР.

Модераторы: 44., Skif, djfj

проблема в электрике

Сообщение temo 03 окт 2012, 21:06

двигатель работает очень хорошо.только периодичесский глохнет совсем из за отключения бензонасоса....не могу понять в чем дело....когда снимаю предохранитель бензонасоса и опять вставляю сразу заводится и ездит так может целый день.,,и потом опять так...заглохнет,открываю капот ,снимаю и сразу вставляю предохранитель и опять все в поряде.....что может быть????
temo
Новичок
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 22:19
Авто: фиат пунто 2

проблема в электрике

Сообщение wind 03 окт 2012, 22:17

а если просто перезапустить не заводится?
wind
пунтоватый
 
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 22:06
Авто: Пунто у меня нету..

проблема в электрике

Сообщение temo 04 окт 2012, 23:15

нет конечно..если перезапустить не получается...что только не пробовал.....только надо снять именно тот предохранитель .который под капотом..самый первый с лева...
temo
Новичок
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 22:19
Авто: фиат пунто 2

проблема в электрике

Сообщение temo 05 окт 2012, 08:52

может сигнализация барахлит???? где то полгода назад брелок перестал работать ,,,,и после я ключом закрываю двери,,,,как думаете,,,это могло быть проблемой????
temo
Новичок
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 22:19
Авто: фиат пунто 2

проблема в электрике

Сообщение wind 05 окт 2012, 22:10

temo писал(а):может сигнализация барахлит???? где то полгода назад брелок перестал работать ,,,,и после я ключом закрываю двери,,,,как думаете,,,это могло быть проблемой????

а почему бы и нет .... загляните под блок предохранителей в салоне ... там наверника скрывается блок сигнализации ... блокировка может быть развязана 2ми способами ...

либо 2 самых толстых провода входят в блок где-то с боку от основного разьема (обыно черные или синие) и по ним найдете место разрыва штатного жгута

либо предется поискать провода которые заканчиваются колодкой с реле ... это реле и рвет провод штатной проводки .....
wind
пунтоватый
 
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 22:06
Авто: Пунто у меня нету..

проблема в электрике

Сообщение temo 11 окт 2012, 15:26

вот вчера так попробовал,,,,заглохла и не стал снимать предохранитель,,,решил подождать минут 15,,и вот завелся,,,теперь точно сигнализация не так???? надо наверное поменять,,,,
temo
Новичок
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 22:19
Авто: фиат пунто 2


Вернуться в Электрооборудование и ЭУР

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1