• Реклама

Диагностика и прошивка. Автософт подходящий для Пунто2.

- Стартер, генератор, аккумулятор.
- Проводка, предохранители, реле, разъемы.
- Оптика, OBD2 диагностика, ЭУР.

Модераторы: 44., Skif, djfj

Диагностика и прошивка. Автософт подходящий для Пунто2.

Сообщение _archie_ 16 авг 2017, 21:56

Человеки привет. Раз у вас эта птичка сейчас, то вкладывать в нее денег вы уже не намерены , либо еще, не намерены.
Жизнь, она такая)). Вот и я подкупал бюджетное китайское чудотворство за мало денег с надеждой иметь кучу функций.
Я ошибался процентов на 70. Что ПОКА смог сделать: прошить мозги стоковой прошивкой и исчез чек с ошибкой блока эбу,
Теперь вижу реальные ошибки , которые мне подсовывает блок(есть с чего стартовать).
Но тему завел не к тому,чтоб просто поплакаться. Даю ссылки на некоторое ПО, что у мя завелось, или просто полезные ссылки , найденные после откурки(многочасовой) форумов. Предлагаю выкладку в теме только хоть как-то подходящего для ентой машинки.
Последний раз редактировалось _archie_ 16 авг 2017, 22:10, всего редактировалось 1 раз.
_archie_
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 09:46
Авто: Fiat Punto 2 1.2 8v

Диагностика и прошивка. Автософт подходящий для Пунто2.

Сообщение _archie_ 16 авг 2017, 22:07

Короче, не нашел как прятать под кат ссылку, надеюсь админ или исправит или подскажет. Здесь софт для Delfi-Avtocom,Galetto 1260 и WOW!. Версии пусть не новые, зато ПОЛНОСТЬЮ РАБОЧИЕ. https://cloud.mail.ru/public/6HLx/BDN8XKipV ВОВ на момент написания содержит пока только маааааленький полезный файл, основное залью на днях с основной машины. И в качестве бонуса сцылко на китаезский весьма полезный сайт http://360diag.net/plus/list.php?tid=12
_archie_
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 09:46
Авто: Fiat Punto 2 1.2 8v

Диагностика и прошивка. Автософт подходящий для Пунто2.

Сообщение Ivan-T 16 авг 2017, 22:41

Спрошу еще тут, как вы умудряетесь шить эбу без демонтожа микросхемы памяти и программатора???
Расскажите мне, буду очень признателен!
Аватара пользователя
Ivan-T
пунтоватый
 
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 00:46
Откуда: Тверь
Авто: Grande Punto 3dr


Вернуться в Электрооборудование и ЭУР

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1