• Реклама

Ксенон

- Стартер, генератор, аккумулятор.
- Проводка, предохранители, реле, разъемы.
- Оптика, OBD2 диагностика, ЭУР.

Модераторы: 44., Skif, djfj

Ксенон

Сообщение Валера2391 24 сен 2014, 12:18

Приветствую посетителей данного форума.На днях прикупил своей пунтяхе комплект ксенона на 35w 4300k,так как ночью очень плохой обзор и галогеновые лампочки слабо светят. Поставил заместо ламп ближнего света.Блоки розжига поместились в сами фары и визуально их не видно открыв капот. Разница небо и земля, за счет метталических перегородок в модулях фар свет не рассеиваиться кверху тем самым не слепит встречных водителей.Проблема лишь в том что визуально его сразу видно а расставаться с правами как то не хочеться, не хочеться так же ездить в полумраке.В голову пришла мысль заменить модули птф в фарах на модули ближнего света и поставить в них обычные галогенки. После этого планирую обратиться к электрику для того чтобы он сделал так что бы с переключателя ближнего света загорались птф а лампы ксенона загорались наоборот с кнопки включения птф.Галогеновые лампы планирую приобрести белого цвета.Все это хочу сделать для того что бы не лишиться прав и ввести в заблуждение сотрудников ДПС.На руку играет тот факт что в фарах находяться модули птф.С омывайками и корректорами заморачиваться не хочу.Кто что думает по этому поводу? Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Валера2391
Новичок
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 19:28
Откуда: Иваново
Авто: Фиат Пунто 2 (188) 1.2 60 л.с

Ксенон

Сообщение KOMIK 26 сен 2014, 18:27

Я буду менять фары на новые, а ксенон поставлю в противотуманки. Думаю это решит все проблемы. И не забывайте, что инспектор ДПС не имеет права проверять техническое состояние вашего автомобиля.... А вот Гос инспектор, тот да, но на него еще надо умудриться попасть...
KOMIK
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 07:03
Авто: Punto II , 2000 г.в. 1,2 16V CVT


Вернуться в Электрооборудование и ЭУР

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1