• Реклама

Ремонт/замена лобового стекла

- Печка, кондиционер, фильтр салона.
- Панель приборов, подушки безопасности, сидения, отделка, автозвук.
- Оперение, стекла, двери, зеркала, бензобак, защита картера, аксессуары.

Модераторы: 44., Skif, djfj

Замена лобового стекла

Сообщение Witch Glitch 27 ноя 2014, 20:28

Ребят, всем привет! У меня проблема, на Пунтике моем, точнее на лобовухе, трещина появилась, откуда – не знаю. суть в том, что она из одного угла в другой лезет...к официалам ехать не хочу, дорого. Слышал, что AGC вроде неплохо делают, вот думаю поставить это. Что скажете??
Witch Glitch
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 20:07
Авто: Fiat Punto

Замена лобового стекла

Сообщение Skif 27 ноя 2014, 21:52

Про AGC ничего сказать не могу, но я наблюдаю много автомобилистов, которые не парятся по поводу трещин. В основном в нижней части стекла от печки (или кондея). У тебя так же?
Я приценивался к замене лобовухи на Р188 год назад летом. У меня была не трещина, а нехилый скол, но в "нерабочей" области.
Обычная контора по замене стекол в Москве (название не помню). Предлагали стекло Pilkington (такое же ставят на конвейере) из Финляндии (доставка в пределах недели) за 3,5 тыщи и работа 2 тыщи. Сначала прикинули сколько будет восстановить скол, и вышло, что проще поменять всё стекло (очень много лучей у скола). Но потом я передумал, поскольку скол заделал сам.
Их специалист мне рассказал, что они и трещины останавливают (и даже показал их работу двухлетней давности на старом Гольфе). Вполне прилично, несколько малозаметных залитых дырочек по длине трещины. Правда, трещина тоже была внизу лобовухи и обзору не мешала. Может проще отремонтировать?
Аватара пользователя
Skif
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 21:43
Откуда: МСК
Авто: 188 CVT был

Замена лобового стекла

Сообщение 44. 28 ноя 2014, 00:03

Автор модель укажи в профиле и город. Цены на 188й не знаю,но опять зависит от трещины и места. У меня например от стойки пошла по центру в горизонте,прямо на уровне глаз.Даже не думал ехать заниматься ремонтом. Цена на ГП начиналась за "евростекло" от 5 тыщ+монтаж
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Пред.

Вернуться в Кузов и салон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1