• Реклама

Заклинила сигнализация!!!

- Печка, кондиционер, фильтр салона.
- Панель приборов, подушки безопасности, сидения, отделка, автозвук.
- Оперение, стекла, двери, зеркала, бензобак, защита картера, аксессуары.

Модераторы: 44., Skif, djfj

Заклинила сигнализация!!!

Сообщение Karina999 27 сен 2013, 17:34

Проблема такая. Машина стояла около месяца под домом, уже была зима. Я решила завести и прогреть. Открыла с ключа, т.к. аккум сел и с пульта не работала. Подъехали знакомые подкурить, подкурили, но после того, как машина завелась, начала орать сигнализация, и мигала аварийка постоянно. Сейчас аккумулятор стоит новый, но теперь как только ставлю клемму, сигнализация постоянно срабатывает и брелок не работает вообще. Также на панели приборов показывает, что открыта водительская дверь и багажник, хотя все закрыто. Не могу найти никак блок сигнализации, чтобы отключить ее вообще, подскажите, в чем может быть причина этого всего и где может стоять этот блок?! Машина Fiat Punto 2007г.в., сигнализация Alligator. Заранее спасибо!
Karina999
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 17:26
Авто: Punto II

Заклинила сигнализация!!!

Сообщение wind 27 сен 2013, 19:14

ну нештатную сигнализацию могут пихнуть куда угодно от выдумки установщика зависит ... но с учетом что скопление всех нужных для подключения проводов находится в раене левой ноги водителя ... то пологаю что и блок сигнализации пихнули кудато рядом

но если машина заводится с орущей сигналкой я бы вам советовал сначала поменять батарейку в пульте ... если не поможет то просто отрезать и заизолировать по одному провода на сирену .... а дальше сьездить в сервис
wind
пунтоватый
 
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 22:06
Авто: Пунто у меня нету..

Заклинила сигнализация!!!

Сообщение Karina999 27 сен 2013, 19:46

Дело в том, что все это мы пробовали делать, сирену отключили сразу сами, а блок смотрели и под ногами, и за щетком приборов, и за бардачком. Поэтому без понятия уже , где еще смотреть. А сервис в тысячи км, поехать никак( поэтому необходима помощь. Но спасибо за совету. Буду рада еще какой-либо помощи!
Karina999
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 17:26
Авто: Punto II

Заклинила сигнализация!!!

Сообщение Yustas 28 сен 2013, 08:14

Karina999 , смотрите в районе рулевой колонки , возможно над ней ...
Yustas
Пользователь
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 21:20
Авто: Punto 2 16V

Заклинила сигнализация!!!

Сообщение wind 28 сен 2013, 12:07

Тогда смотри по проводам от сирены они прямиком идут к жгуту сигнализации и соответственно блоку .... но зачем его тогда снимать ? Чтобы не счелкал , тогда если слух хороший ищите по звуку
wind
пунтоватый
 
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 22:06
Авто: Пунто у меня нету..

Заклинила сигнализация!!!

Сообщение wind 28 сен 2013, 12:10

Но если будут фотки предпологаемых мест то наверника вам скажем какой жгут от сигнализации
wind
пунтоватый
 
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 22:06
Авто: Пунто у меня нету..

Заклинила сигнализация!!!

Сообщение Karina999 28 сен 2013, 13:08

У меня аварийка моргает, а ничего не щелкает, разобрали всё под рулем, бардачок, консоль всю, нашли только датчик удара, от него идут провода только к сирене! Вот и не пойму никак, где этот блок может находиться от сигнализации???!
И еще , от блока куда могут идти провода? к чему?
Karina999
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 17:26
Авто: Punto II

Заклинила сигнализация!!!

Сообщение wind 28 сен 2013, 19:31

размотай изоляцию проводов датчика удара они другим концом подсоединены к блоку сигнализации ...
wind
пунтоватый
 
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 22:06
Авто: Пунто у меня нету..

Заклинила сигнализация!!!

Сообщение Karina999 11 окт 2013, 22:04

Нашли блок! с лева в стойке кузова и блок и релюшки
Karina999
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 17:26
Авто: Punto II


Вернуться в Кузов и салон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1