• Реклама

Теряет мощность,подскажите

- Системы жизнеобеспечения двигателя.
- Датчики, ЭБУ, иммобилайзер, "check engine".
- Шатунно-поршневая группа, ремонтные размеры и приспособления.

Модераторы: 44., Skif, djfj

Теряет мощность,подскажите

Сообщение Арарат 29 мар 2016, 22:51

Чтов итоге? Чем история закончилась?
Арарат
Новичок
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 15:15
Авто: Фиат Пунто 188А4000

Теряет мощность,подскажите

Сообщение Арарат 29 мар 2016, 23:00

У меня та же беда! Но перед этим я полностью вытряхнул кат из кастрюли заварил обратно ошибок не показывало! После провернутой шпонки колена было намертво наколхожено новое чудо! Все бы ничего ехать престала мощность потеряла! На 4 передаче 60 км/ 3500 об мошность теряется в основном на горячую и такое ощющение что двигло перегревается или излишнее топливо выбрасывается в кастрюлю и там дозгорает и от нее даже кожух грм подплавился что с топливноуй и свечами все поменял кроме дросселя и форсунок вилтр,свечи, насос,доп фильтр, воздушный фильтр- под замену! Но реакции никакой все как человек описал у меня такая же беда только если на горячую еду могу при переключении на жд переезде заглохнуть!
Ехал недавно темной ноченькой по трассе с ребенком заглох прямо на преезде на рельсах хорошо поезда не было перекрестился еле завелся! Вспомнился фильм пункт назначения!)
Арарат
Новичок
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 15:15
Авто: Фиат Пунто 188А4000

Теряет мощность,подскажите

Сообщение Арарат 07 апр 2016, 15:43

Шпонка колена опять за пол года второй раз отдал хорошему мастеру наколхозил там чето тепер пунтик летает как ракета!))
Арарат
Новичок
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 15:15
Авто: Фиат Пунто 188А4000

Пред.

Вернуться в Двигатель

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron