• Реклама

Глючит сигнализация.

FIAT Grande Punto

Модераторы: 44., djfj

Глючит сигнализация.

Сообщение sova 16 янв 2008, 21:11

Купил машину 3 недели назад. Сигнализация Шерхан-6. Проработала 2,5 недели и пейджер - сдох. Батарейки менял. Поехал на станцию, мучали селый час: Резюме - брелок не работает. на ответ - меняйте, ответили, что нет таких в наличии. Как будут, типа проверят.
У меня вопрос, такой можно ли их заставить демонтировать эту сигнализацию, и поставить другую, которую я выберу сам, а не ту, которая у них на складе завалялась?
Заранее всем спасибо!
BLACKPUNT
Fiat Grande Punto 1.4 8v Dinamic 5d
sova
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 22:10

Re: Глючит сигнализация.

Сообщение tundelta 17 янв 2008, 07:22

sova писал(а):Купил машину 3 недели назад. Сигнализация Шерхан-6. Проработала 2,5 недели и пейджер - сдох. Батарейки менял. Поехал на станцию, мучали селый час: Резюме - брелок не работает. на ответ - меняйте, ответили, что нет таких в наличии. Как будут, типа проверят.
У меня вопрос, такой можно ли их заставить демонтировать эту сигнализацию, и поставить другую, которую я выберу сам, а не ту, которая у них на складе завалялась?
Заранее всем спасибо!


По идее - можно... Даже нужно... Только их дооолго уговаривать придетцо)))
http://www.fiat-club.ru/
г.Москва, Шоссе Энтузиастов д 31 стр 15
Исправляем последствия эксплуатации.
Предварительная запись.
8-916-671-81-26 \ 8-985-439-11-03 - мастера-приемщики
8-916-860-04-61 Евгений (если вдруг ооочень надо)
Аватара пользователя
tundelta
пунтоватый
 
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:24
Откуда: МСК
Авто: GMT900 Tahoe

Сообщение Marat 17 янв 2008, 08:06

Поставь вопрос ребром, либо в течении месяца, либо меняют сигналку целиком. Если начнут ломатся,намекни что обратишся в организацию по защите прав потребитетелей
Синий GP Active 5D
Аватара пользователя
Marat
Punto-вод со стажем
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 13:13
Откуда: Уфа

Сообщение sova 30 янв 2008, 09:09

Все народ, данный гемор разрешился после слов, УРОДЫ.. Снмайте всё и что нацепили и покедова. За 30 минут собрали всех м :arrow: ков по установке сигнализаций, взяли мой акт по независимой экспертизе и все быстренько устранили с заменой всяких фиговин.
Приина была простой, не корректная установка сингнализации на замке зажигания, блок управления не выходил в режим програмирования пейджера. после подключения корректного всё востановилось,
езжу 10 дней пока проблем нет.
BLACKPUNT
Fiat Grande Punto 1.4 8v Dinamic 5d
sova
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 22:10

Сообщение Андрей 30 янв 2008, 11:49

Это прекрасно :idea:
Я заставил диллера снять сигналку и вернуть бабки до копейки. Конечно не без угроз об адвокате, и моими личнымы звонками зам. генерального директора сервиса, о том какие мастера расп..дяи.
Аватара пользователя
Андрей
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 07:43
Откуда: Москва

Глючит сигнализация.

Сообщение Maulz 01 июл 2017, 05:50

Да, сигнализация как раз из тех, которую хочется сразу с корнями удалить из авто. У меня на старой машине Шерхан стоял. Такое ощущение, что он работал так, чтобы только нервы мои портить. Знакомый ГИБДДшник за 2 секунды вскрывал, но порой когда надо было срочно куда-то ехать, то сигналка не пускала меня в машину.)))
Аватара пользователя
Maulz
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 02:19
Авто: Punto

Глючит сигнализация.

Сообщение sheogorath 29 авг 2018, 17:13

Да я тоже себе новую поставил - шерхан мобикар 2. Эта у них на удивление нормальная вышла и управляется со смарта, но главное это новый алгоритм шифрования. Правда gsm так и нет.
Так, так! Какой поворот событий! Это внове, а я люблю новизну, даже если в ней нет ничего хорошего. А ведь ничего хорошего нет, так? Мда.
Аватара пользователя
sheogorath
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 16:47
Откуда: Москва
Авто: Punto lll


Вернуться в Автозвук и электрооборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1