• Реклама

Штатная изоляция капота Grande Punto

FIAT Grande Punto

Модераторы: 44., djfj

Штатная изоляция капота Grande Punto

Сообщение voyager 11 май 2014, 01:14

Хочу поставить изоляцию капота
Изображение
Подскажите кто ставил или ориентируется в теме - сама изоляции (Артикул: 51909133) крепится пружиной ( артикул :46804433) и закреп. плиткой (Артикул: 51834786), я правильно понимаю?
На схеме, соответственно номера 2, 4 и 6. То есть нужно брать комплект?
И еще такой момент - на мою модель в каталогах изоляция вроде как не идет, но находится для авто другой комплектации. Стоит ли переживать что она не встанет ко мне в капот - по внешнему виду вроде бы все пазы и дырки для крепления присутствуют. :?
voyager
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 май 2014, 00:48
Авто: FGP

Штатная изоляция капота Grande Punto

Сообщение 44. 11 май 2014, 09:30

voyager писал(а):Хочу поставить изоляцию капота

Причина,необходимость? Больше скажу,я не видел на форуме,чтобы кто-то морочился на эту тему. Конечно,по немецки красиво,эстетично,но дополнительно греть мотор летом,оттянуть процесс остывания зимой минут 15-20,собирать лишний огород под капотом...вот (считаю) вся функциональность этой штуки.По себе скажу,у меня две плюшки по центру ниш(углублений) наклеены на лето,чтобы грязь не запекать на капоте,на зиму(морозы от -15) ставлю аналог твоей картинки,также 4 уха заправляются в дырки.Все сделано своими руками,материал изолонтейп,вот тема про капоты
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Штатная изоляция капота Grande Punto

Сообщение cyklone 11 май 2014, 09:53

44. писал(а):
voyager писал(а):Хочу поставить изоляцию капота

Причина,необходимость? Больше скажу,я не видел на форуме,чтобы кто-то морочился на эту тему. Конечно,по немецки красиво,эстетично,но дополнительно греть мотор летом,оттянуть процесс остывания зимой минут 15-20,собирать лишний огород под капотом...вот (считаю) вся функциональность этой штуки.По себе скажу,у меня две плюшки по центру ниш(углублений) наклеены на лето,чтобы грязь не запекать на капоте,на зиму(морозы от -15) ставлю аналог твоей картинки,также 4 уха заправляются в дырки.Все сделано своими руками,материал изолонтейп,вот тема про капоты

у меня стояла такая изоляция на одной из предыдущих машин,единственный плюс это то,что капот зимой всегда холодный и свежий снег не примерзает к нему)
cyklone
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 07:08
Откуда: г.Москва
Авто: Grande Punto 5d


Вернуться в Кузов и салон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1