• Реклама

Странный запах

FIAT Grande Punto

Модераторы: 44., djfj

Re: Странный запах

Сообщение Torkret 03 май 2011, 16:43

Вот и я столкнулся с запахом в салоне. При замене масла решил почистить этот шланг-короче от него осталось одно название с трещинами, через которые эмульсия капала на коллектор. Нашел в гараже кусок нового, толстостенного шланга, правда на нем родные хомуты не застегнулись, закрутил простыми.
Torkret
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 16:55
Откуда: Мурманская область, Апатиты
Авто: Был FIAT Grande Punto 5d

Re: Странный запах

Сообщение Bubble^gum 03 май 2011, 19:04

44. писал(а):http://mypunto.ru/forum/viewtopic.php?f=20&t=4092 Ничего сложного,только приготовь пару простых хомутов(которые отверткой затягиваются),также будешь снимать корпус фильтра..делай это в теплую погоду или на горячий движок,потому что с тыльной стороны(ближе к стенке моторного отсека) есть пластикивое кольцо с резиновой втулкой,кольцо может легко лопнуть.Во втулке есть зубчики,я их срезал,дабы впреть легко снимался весь корпус.

вот и у меня после замены прокладки клапанной крышки на место не поставили воздухан (точнее был небольшой перекос этого кольца) оттуда чутку сочилося и был запах после 4к.
Что косается тухлых яиц то в ГП я такого ещё не чувствовал.
Вот у меня после использования кондишена воняет как будто бы там кто то сдох, да только денег нету систему чистить :(
Изображение
Bubble^gum
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 19:50
Откуда: from Tyumen
Авто: Volvo XC70'08 (есть),FIAT GP'06 1.2МКПП (был), Linea'11 1.4TМКПП (был)

Странный запах

Сообщение Илья163 26 янв 2014, 15:34

Спасибо за советы пойду глядеть, а то уже хотел вам писать жаловаться так сказать)))
Илья163
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 18:10
Авто: Fiat Punto

Пред.

Вернуться в Кузов и салон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1