• Реклама

проблемка с двигателем

FIAT Grande Punto

Модераторы: 44., djfj

Re: проблемка с двигателем

Сообщение wind 04 мар 2010, 23:14

Сашок3110 писал(а):а че цитировать то? список работ озвучен, итог машина без изменений, что тогда я должен подумать о сервисе? к сожалению я придерживаюсь того мнения что многие вещи надо делать самому (если хочешь чтоб все было хорошо ..


а теперь вопрос ... сколько вам нужно времяни чтобы определится с возникшей проблемой ? 2 часа достаточно чтобы понять что у вас сломанно и нужно заменить?

в сервисе к сожалению нету возможности отслеживать за тонкостями в работе мотора на ходу ... а показания приборов на сотящей машине в 50% случаев не показывают отклонений от нормы ... потаму и приходится проверять и перепроверять пока чтото не вылезит конкретно указывающее на неисправность...

и это на российском автопроме хорошо когда все запчасти на каждом углу продается за недорого и со времянем есть запасник у мастера на подкидку ... а вот и иномарками когда ждать приходится не одну неделю для полной уверенности приходится конкретно извращаться... и не по одному разу
wind
пунтоватый
 
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 22:06
Авто: Пунто у меня нету..

Пред.

Вернуться в Двигатель, КПП, топливная система

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1