• Реклама

Ремонт двигателя.Замена поршневой

FIAT Grande Punto

Модераторы: 44., djfj

Re: Ремонт двигателя.Замена поршневой

Сообщение Evgenii_K 11 апр 2010, 11:22

wind писал(а):и мне оочень интересо что заремонт такой в 10.000р на коробку ??? в гараже сцепление сменить и масло в коробке ? ибо все остальное куда дороже обойдется !!!


Ну почему дороже?Разобрать-собрать коробку будет стоить 3960+каждый синхронизатор будет по 2000р,итого как раз 10000 за 3 синхронизатора+работа(Цена АРМ сервиса)
ФИАТоводы, сцуко, БОГИ! Все догадываются, что они где-то есть, но никто их никогда не видел вживую….Изображение
Fiat Grande Punto 1.4 5D Active Silver
Аватара пользователя
Evgenii_K
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 21:08
Откуда: Москва,ЦАО
Авто: Ford Focus 2.0 165л.с,до этого Fiat GP Active 5D

Re: Ремонт двигателя.Замена поршневой

Сообщение GiperDrive 12 апр 2010, 18:50

Evgenii_K
сочувствую, зрелище конечна прям как человек без головы (видел на трассе и такое)
по поводу пунты, не переживай, починят будет как новая, да и по отзывам сервис хороший...
все болеют, все ломается, камень вода точит.....не что не вечно :)
сморим, комментируем
viewtopic.php?f=44&t=3729
Аватара пользователя
GiperDrive
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 23:02
Откуда: Воронеж
Авто: -

Re: Ремонт двигателя.Замена поршневой

Сообщение wind 12 апр 2010, 23:17

Evgenii_K писал(а):
wind писал(а):и мне оочень интересо что заремонт такой в 10.000р на коробку ??? в гараже сцепление сменить и масло в коробке ? ибо все остальное куда дороже обойдется !!!


Ну почему дороже?Разобрать-собрать коробку будет стоить 3960+каждый синхронизатор будет по 2000р,итого как раз 10000 за 3 синхронизатора+работа(Цена АРМ сервиса)

а вы уверенны что дело в только в синзронизаторах ? зубья шестеренок страдают не реже асобенно если передачи включали с силой ... а это значит замена передачи в сборе ... и ценники там иные .... да и 4000р какаято сомнительная цифра ... может это ценник на снятой коробке ?
wind
пунтоватый
 
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 22:06
Авто: Пунто у меня нету..

Пред.

Вернуться в Двигатель, КПП, топливная система

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1