• Реклама

Течет жидкость при заднем ходе

FIAT Grande Punto

Модераторы: 44., djfj

Сообщение Дашик 11 сен 2008, 11:22

tundelta писал(а):
Дашик писал(а):Аналогичная ситуация, при движении задним ходом льется вода...
Все тоже уверяют что кондер...и окна запотевают :?
но на работу машинки не влияет


А фильтр салона менять не пробовали?


Ну сама я вряд ли смогу проделать такую серьезную операцию...)
:shock: Да вроде машинка новая, и до сервисного центра как то все некогда доехать....но наверное надо. Спасибо за совет :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Дашик
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 05 май 2008, 08:37
Откуда: Москва

Сообщение maishnik 11 сен 2008, 12:10

Дашик писал(а):
tundelta писал(а):
Дашик писал(а):Аналогичная ситуация, при движении задним ходом льется вода...
Все тоже уверяют что кондер...и окна запотевают :?
но на работу машинки не влияет


А фильтр салона менять не пробовали?


Ну сама я вряд ли смогу проделать такую серьезную операцию...)
:shock: Да вроде машинка новая, и до сервисного центра как то все некогда доехать....но наверное надо. Спасибо за совет :wink:


Тааак, ряды пополняются. Айда дружно чиниться!!!
Italia per sempre!!! Джуджаро рулит!
maishnik
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 15:58
Откуда: МО г.Дзержинский

Сообщение Дашик 11 сен 2008, 12:26

Мдя...стройными рядами в автосервис :?
Изображение
Аватара пользователя
Дашик
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 05 май 2008, 08:37
Откуда: Москва

Сообщение maishnik 11 сен 2008, 12:34

Дашик писал(а):Мдя...стройными рядами в автосервис :?



Дашик, а Вы в каком сервисе обслуживаетесь? может вместе рванем? Так сказать поставить перед фактом.
Italia per sempre!!! Джуджаро рулит!
maishnik
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 15:58
Откуда: МО г.Дзержинский

Сообщение Дашик 11 сен 2008, 12:56

Дилер Автомир, вот его и поставлю перед фактом :arrow:
еще у меня отвалилась накладка на зеркало заднего вида..... :?:
Изображение
Аватара пользователя
Дашик
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 05 май 2008, 08:37
Откуда: Москва

Сообщение Дашик 11 сен 2008, 13:03

maishnik писал(а):
Дашик писал(а):Мдя...стройными рядами в автосервис :?



Дашик, а Вы в каком сервисе обслуживаетесь? может вместе рванем? Так сказать поставить перед фактом.


Вместе не так грустно! 8-) Давайте :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Дашик
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 05 май 2008, 08:37
Откуда: Москва

Сообщение maishnik 11 сен 2008, 13:15

понятно, у меня фиат авто-альянс на автозаводской. И еще иногда заезжаю в реутов фаворит моторс (он к дому ближе), но зато там цены как в Монако и специалисты (прости господи) оставляют желать лучшего. Умудрились мне поставить магнитолу так, что под замену пошла панель на торпеде и поцарапали отверткой нижние крутяшки печки. Вообщем делали с помощью лома и какойто матери, по другому никак не назовешь. Отвалила за это 4000р и теперь счастливая и довольная жду уже 4 месяца эту самою панель из италии, там видите ли постоянные праздники, то майские, то наш день независимости празднуют, то олимпиада в пекине. Боюсь предположить, что они делали на день города Москвы в этом самом Турине. Мрак.
Italia per sempre!!! Джуджаро рулит!
maishnik
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 15:58
Откуда: МО г.Дзержинский

Сообщение Дашик 11 сен 2008, 13:36

maishnik писал(а):понятно, у меня фиат авто-альянс на автозаводской. И еще иногда заезжаю в реутов фаворит моторс (он к дому ближе), но зато там цены как в Монако и специалисты (прости господи) оставляют желать лучшего. Умудрились мне поставить магнитолу так, что под замену пошла панель на торпеде и поцарапали отверткой нижние крутяшки печки. Вообщем делали с помощью лома и какойто матери, по другому никак не назовешь. Отвалила за это 4000р и теперь счастливая и довольная жду уже 4 месяца эту самою панель из италии, там видите ли постоянные праздники, то майские, то наш день независимости празднуют, то олимпиада в пекине. Боюсь предположить, что они делали на день города Москвы в этом самом Турине. Мрак.

У меня был поцарапан руль (крепление) тоже отверткой :?
4 месяца ждать деталь??? Жесть :roll: Представляю сколько мне накладку будут везти... :?:
Жаль что не сможем поехать вместе... :(
Изображение
Аватара пользователя
Дашик
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 05 май 2008, 08:37
Откуда: Москва

Сообщение maishnik 11 сен 2008, 14:36

Дашик писал(а):
maishnik писал(а):понятно, у меня фиат авто-альянс на автозаводской. И еще иногда заезжаю в реутов фаворит моторс (он к дому ближе), но зато там цены как в Монако и специалисты (прости господи) оставляют желать лучшего. Умудрились мне поставить магнитолу так, что под замену пошла панель на торпеде и поцарапали отверткой нижние крутяшки печки. Вообщем делали с помощью лома и какойто матери, по другому никак не назовешь. Отвалила за это 4000р и теперь счастливая и довольная жду уже 4 месяца эту самою панель из италии, там видите ли постоянные праздники, то майские, то наш день независимости празднуют, то олимпиада в пекине. Боюсь предположить, что они делали на день города Москвы в этом самом Турине. Мрак.

У меня был поцарапан руль (крепление) тоже отверткой :?
4 месяца ждать деталь??? Жесть :roll: Представляю сколько мне накладку будут везти... :?:
Жаль что не сможем поехать вместе... :(



Ты знаешь, я тут на даче продиралась по узкой дорожке через заросшие малиной, сливой, вишней заборы вдоль дороги. Итог: поцарапан весь правый бок и зеркало под замену. Так вот это было в начале августа, направили в сервис (в другой правда) по страховке, в начале сентября зеркало уже пришло. Жду вот очереди на замену и полировку. Я не ожидала что так быстро, дело в том что его тоже заказывали на родном заводе в италии, оно пришло бы еще быстрее, если было бы без обогрева. Я так думаю, что в Реутове мне тупо мозги делают, и ничего они не заказывали. По крайней мере я это никак узнать точно не могу, когда приезжаю туда, менеджер делает вид, что лезет в свою базу, что-то там долго смотрит, потом говорит что еще не пришла. И все время отговорки мол там сначала майские праздники были, потом приехала в июне сослались на день независимости России. Приехала в августе магнитолу снять, спрашиваю серьезно с какого по какое в Италии будут отмечать день города Москвы? Менеджер задумался, шутки не оценил. А панелька маленькая такая, вокруг магнитолы рассполагается, мне кажеться ее даже письмом переправить можно. Гады, и это за мои же деньги. Вообщем тут как повезет.
Italia per sempre!!! Джуджаро рулит!
maishnik
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 15:58
Откуда: МО г.Дзержинский

Сообщение Дашик 11 сен 2008, 14:44

Самое интересное что я тоже умудрилась на даче поцарапать правый бок о забор :? Ехала после дождя между дачными заборами по размытой после дождя колее, чуть занесло вправо, машина просто вплыла в сетку...... :oops:

"Приехала в августе магнитолу снять, спрашиваю серьезно с какого по какое в Италии будут отмечать день города Москвы? Менеджер задумался, шутки не оценил" ну да, как повезет...
Изображение
Аватара пользователя
Дашик
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 05 май 2008, 08:37
Откуда: Москва

Сообщение maishnik 11 сен 2008, 14:58

Дашик писал(а):Самое интересное что я тоже умудрилась на даче поцарапать правый бок о забор :? Ехала после дождя между дачными заборами по размытой после дождя колее, чуть занесло вправо, машина просто вплыла в сетку...... :oops:

"Приехала в августе магнитолу снять, спрашиваю серьезно с какого по какое в Италии будут отмечать день города Москвы? Менеджер задумался, шутки не оценил" ну да, как повезет...




Слушай, а ты без кондера ездить не пробовала? интересно будет течь или нет. Я свой два дня не включаю, вроде как проверить, но как назло дождина зарядил, кругом засада. :cry:
Italia per sempre!!! Джуджаро рулит!
maishnik
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 15:58
Откуда: МО г.Дзержинский

Сообщение Дашик 11 сен 2008, 15:25

Сейчас катаюсь без кондея, но....дожди, дожди, сейчас просто не проверишь никак... :?
Очень надеюсь что это так кондей подтекает :?:
Изображение
Аватара пользователя
Дашик
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 05 май 2008, 08:37
Откуда: Москва

Re: Течет жидкость при заднем ходе

Сообщение EXPANSION 14 ноя 2008, 15:16

Народ, утром завожу автомобиль через 10 минут по днищем образуется лужа воды ( конкретная 50х50 см) течь в районе заднего моста вероятно из бочки глушителя –
Может это конденсат ? . ходя кондиционер отключен !
Паркуюсь на уклоне -пробег 2 000км.
Аватара пользователя
EXPANSION
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 22:18
Откуда: Москва

Re: Течет жидкость при заднем ходе

Сообщение Black Suede 14 ноя 2008, 15:41

По поводу проверки честности сервисменов на предмет заказа деталей. Есть такая горячая линия Фиат, номер 8 800 100 5002. Делаете запрос туда, через пару дней вам отзвонятся и расскажут, заказали ли для вас деталь, где она и когда ориентировочно будет у дилера. :idea:
Аватара пользователя
Black Suede
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 10:55
Откуда: Москва, Медведково
Авто: Fiat Grande Punto 1.4 3d 8v

Re: Течет жидкость при заднем ходе

Сообщение DanKA 14 ноя 2008, 16:20

EXPANSION писал(а):Народ, утром завожу автомобиль через 10 минут по днищем образуется лужа воды ( конкретная 50х50 см) течь в районе заднего моста вероятно из бочки глушителя –
Может это конденсат ? . ходя кондиционер отключен !
Паркуюсь на уклоне -пробег 2 000км.

видимо, конденсат с банки глушака. Не парься. Там заднего моста нет, тем более он не водой запрвлен был бы.... ;)
Punto New 2012 & SY Actyon TD AWD
Аватара пользователя
DanKA
пунтоватый
 
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 21:09
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Punto New 2012 & SY Actyon TDi

Пред.

Вернуться в Двигатель, КПП, топливная система

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1