• Реклама

Залил плохой бензин

FIAT Grande Punto

Модераторы: 44., djfj

Сообщение WishMaster 11 сен 2008, 14:27

Что то тебе совсем не везет :(
Сочувствую.
Все проходит.
Аватара пользователя
WishMaster
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 25 май 2008, 23:40
Откуда: Нижний Новгород
Авто: GP 3D

Сообщение nio 11 сен 2008, 15:03

Во время пробега на юга заправлялся только на лукойле. Такой уж у нас, уральцев, менталитет. Ибо лукойл в наших краях самый лучший бензин. Никаких проблем не было до момента заправки под Самарой на каком то местном ооо "дешевопродаюбензин". Там у меня в бак влезло 49 литров :roll:, судя по счетчику, но возмущатся не стал, а бензин оказался хужее всего придорожного лукойла, на котором останавливался. Т.ч. GiperDrive бодяж 98м и жги, чо уж теперь делать :(
"Fiat - lux!" (лат.) - Да будет свет!
"А теперь слушай: вот идет настоящая машина! Лянча!
Она наверняка догонит и мерседес и рено, как волк пару ягнят. Ты только послушай, как работает мотор! Как орган!"
(с) Э.М. Ремарк
nio
пунтоватый
 
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 09:10
Откуда: C Урала
Авто: Всякие итальяшки

Сообщение SPYDER 11 сен 2008, 15:22

Кстати в эту пятницу собираюсь в Воронеж буду тамошнею заправку стороной объезжать! Рабочую машину заправляю только на лукойле по карточке, нареканий пока не было по крайней мере в Москве, даже заправлялся на той заправке о которой идет речь славо богу пронесло!
Аватара пользователя
SPYDER
пунтоватый
 
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 20:26
Откуда: Москва Домодедовская, Ак.Янгеля
Авто: GP 5D 77л.с Робот. Черный

Сообщение GiperDrive 12 сен 2008, 08:19

Я тоже заправлялся на ней все время ...считалась лучшей....всегда на 12 калонке, а тут меня тыркнуло на 2-ю ....как вы думаете, у них с разных "бачков" или так сложилось? :)
сморим, комментируем
viewtopic.php?f=44&t=3729
Аватара пользователя
GiperDrive
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 23:02
Откуда: Воронеж
Авто: -

Сообщение DanKA 28 сен 2008, 23:34

У меня в СПБ проблемы с Фаэтоном были. Сначала машина просто тупить стала, показалось, что это мои придирки к ней просто. Затем по утрам заводиться стала с 4сек. прокрутки стартера, пинял на свечи, т.к. ТО-2 на носу было. Поменял свечи, ничего не изменилось, пока одним прекрасным утром детонация аш на руль передалась, тогда допёрло, что всё дело в бодяге. Решил, что пора возвращаться на Шелл - ничего не изменилось, на Несте- аналогично! Заправился на Лукойле 3/4- всё как рукой сняло, теперь урчит как котёнок!
Punto New 2012 & SY Actyon TD AWD
Аватара пользователя
DanKA
пунтоватый
 
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 21:09
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Punto New 2012 & SY Actyon TDi

Сообщение Serg_ZX 28 сен 2008, 23:58

после 92го бенза двиг завывал, жужжал.. и вообще как то неадекватно издавал звуки.. полтора месяца 95 вперемешку с 98 видимо вправили ему мозг )) тоже сейчас всё ровно
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Serg_ZX
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 16:01
Откуда: 59 rus (Russia, Perm)
Авто: Fiat GP'06 Active, Silver, 1.4l 8v

Пред.

Вернуться в Двигатель, КПП, топливная система

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron