• Реклама

ТО-1 Автоальянс

FIAT Grande Punto
*ТО - Техническое Обслуживание

Модераторы: 44., djfj

ТО-1 Автоальянс

Сообщение Dmitry 242 19 май 2008, 10:45

Масло Селения 20К 2 канистры по 2 литра 1200р (Волоколамка).
Фильтр масляный родной 200р, фильтр салона не родной 550р (Радонежка).
Работа автоальянса 2000р (без замены салонного). Салонный менял сам, хоть авантюрист и расписал всё по картинкам и всё там понятно, но сам процесс запихивания фильтра в отсек чрезмерно геморойный, не мудрено что за это берут такие большие деньги.
Масло менял "Вахтанг", всё делал аккуратно, по крайней мере при мне.
Ошибку аэрбэга устранить за 15 минут не смогли, сказали записываться надо отдельно, за мной уже следующий на то приехал.
Намочили машину кёрхером и повесили свои рамки номерные, инкомовские выкинули (я не против, на этих хоть надпись фиат есть).
Dmitry 242

 

Сообщение Avanturist 19 май 2008, 10:53

Dmitry 242
Да ничего там нет сложного в запихивании, просто там главное правильный угол сделать и плюс - он же сгинается. На замену ушло 10 минут, при чем в большей степени из-за фоток.

Ну так ты доволен в Автоальянсом? Я вот в этот раз в раздумьях: Автомир Лыковский или все таки попробовать в новый Соллерс. Осталось 1500 тыс. блина.
Сколько депрессий нужно отдать
За каждую каплю полученных знаний
Здесь никто не простит не поймет
Твоих сугубо личных переживаний
Аватара пользователя
Avanturist
пунтоватый
 
Сообщения: 6450
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 23:11
Откуда: Москва, Медведково
Авто: GPunto, Stilo, AR 159 ti, Clio 3, 500, Brera ti

Сообщение Dmitry 242 19 май 2008, 11:36

Avanturist- писал(а):Dmitry 242
Да ничего там нет сложного в запихивании, просто там главное правильный угол сделать и плюс - он же сгинается. На замену ушло 10 минут, при чем в большей степени из-за фоток.

Вот я этот угол и искал... Вот именно сгинается, а потом внутри сам расправляется и за что-то там цепляется дальше не лезет, вобщем е..атория
Ну так ты доволен в Автоальянсом? Я вот в этот раз в раздумьях: Автомир Лыковский или все таки попробовать в новый Соллерс. Осталось 1500 тыс. блина.

Ехать можно, в попу конечно не дуют, но и из ремзоны как в ипаном инкоме никто не гонит, стой смотри наздоровье.
Dmitry 242

 

Сообщение Alexei 19 май 2008, 17:00

Я ТО-1 и ТО-2 проходил в Автоальянсе. Нормально вроде. На первом ТО чего-то скидочную карточку на работы на 15% дали, хоть я и не просил. Но и не отказался.
По мелочам был у них пару раз, единственный минус - их электрик всегда занят, то есть оперативно глянуть неисправность, связанную с лампочками, не получилось. На ТО-3 поеду туда через пару месяцев, закажу электрика за 2 недели! (Обсуждение словосочетания "закажу электрика" сразу в раздел Юмор.)
Серебристый GP с черным салоном.
Аватара пользователя
Alexei
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 02:04
Откуда: Балашиха


Вернуться в Ремонт и ТО*

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1