• Реклама

Подскажите авто сервис

FIAT Grande Punto
*ТО - Техническое Обслуживание

Модераторы: 44., djfj

Подскажите авто сервис

Сообщение vois 31 мар 2018, 17:40

Всем привет, помощь нужна, фиатик встал, заводится, но коробка не алё, ошибки приложил ниже на скрине.
Раньше я обслуживал свой авто в фиат-клубе в Москве на улице вавилова, но есть пару причин по которым туда ехать не хочу: первое,это то что это далеко от меня находятся. На троссу туда тянуть ну очень лень, эвакуатор дорого :!: , и так хз сколько ремонт будет стоить коробки.
Второе , что последний раз когда я к ним приехал своим ходом, с проблемой что пропали 3 и 5я скорость, они меня соорентировали на сумму 20-25 по ремонту. В течении двух недель я звонил туда, мне ничего кроме как "пока делаем" не говорили. Спустя 2 недели звонят и выдвигают что фиат починили, сумма 44000 т.р. :wall: , приезжайте, забирайте. Не консультируясь со мной во время ремонта, что менять, а что нет, и сколько будет по цене примерно хотя бы. Просто поменяли по максимуму и предъявили 44000, когда у меня в природе таких денег не было, хотя договаривались на приблизительно 20-25 т.р., пришлось занимать деньги у всех у кого можно и забирать машину. И спустя 7 месяцев опять коробка встала :(((

Сам проживаю в г. Королев М.О. , и интересует сервис по близости, МКАД север, Алтушка, Ярославка, Королев, Мытищи, Пушкино, Ивантеевка, где нибудь рядом подскажите если кто знает. В интернете искал, нашел три сервиса по близости, звоню, говорю фиат пунто, робот, сразу отказываются , говорят не умееют либо нету программного обеспечения, после третьего сервиса , плюнул, и решил тут тему создать, может люди есть знающие.
Помогите бога ради) :give_rose: Заранее, спасибо.
Вложения
kj_BcYc51AE.jpg
vois
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 23:13
Авто: Fiat grande punto

Подскажите авто сервис

Сообщение Леонид121 01 апр 2018, 18:56

Изображение
Аватара пользователя
Леонид121
пунтоватый
 
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 15:31
Откуда: Москва
Авто: Bertone, Giugiaro, что дальше-DS3, и опять Punto 1.4 Turbo Multi Air

Подскажите авто сервис

Сообщение NekSpy 20 авг 2019, 10:44

Привет всем! Подскажите сервис в Нижнем Новгороде. Купил жене пунтика на роботе, пока все хорошо, но потребуется обслуживать. Буду признателен за наводочку)
NekSpy
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 авг 2019, 10:40
Откуда: Нижний Новгород
Авто: Fiat Punto 2006

Подскажите авто сервис

Сообщение wind 26 авг 2019, 18:18

NekSpy писал(а):Привет всем! Подскажите сервис в Нижнем Новгороде. Купил жене пунтика на роботе, пока все хорошо, но потребуется обслуживать. Буду признателен за наводочку)


ну могу вас поздравить и сразу посочувствовать с покупкой ...
если нету лишних денег на ремонт то эксплуатация этой машины при температуре меньше 10гр тепла строго противопоказана .... хотя никто не слушает и все потом ползимы пытаются чинить влетая от 30-80тыс рублей ... и так если не каждый то через сезон


простой пример пост 1 ошибка 1773 давление гидроблока .... дефект сгоревший гидронасос ... ориджинал около 500$ не ориджинал с переделками 250$ .... но летит он от того что масло в холод густеет и прокачать на холодную насос его не может и выгорают обмотки , проблема оочень частая для зимы нооо далекоо не единственная ... проблем там оочень много , задубевают ссалники и течет масло наружу, коксуются и горят клапана (каждый в 200$) рвет гидроаакамулятор так как морозе резина дубеет и лопается быстрее и список можно продолжать ...
Последний раз редактировалось wind 26 авг 2019, 18:28, всего редактировалось 1 раз.
wind
пунтоватый
 
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 22:06
Авто: Пунто у меня нету..


Вернуться в Ремонт и ТО*

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron