• Реклама

Отношение дилеров к обслуживанию

FIAT Grande Punto
*ТО - Техническое Обслуживание

Модераторы: 44., djfj

Сообщение Dmitry 242 10 окт 2007, 14:05

Андрей писал(а):У меня немного другая ситуация. Я купил машину у дилера "Блок-Авто" на Перовской. Процесс покупки произвел приятное впечатление, но сервис оставялет желать лучшего. Я сдуру решил установить у них все допы и вот что получилось:
Иммобиолайзер не работал, один брелок сигналки не был прописан (Система его не видела и соответсвенно не реагировала на него, а мастер по допам сказал что батарейка села, хотя брелок МИГАЛ!). Затем одна лампа ксенона не работала (Они потом поменяли но херово отрегулировали), при установки допов хреново поставили сирену, так что она с движком соприкосалась и шел звук вибраций в салон. Наконец вместа замка на капот они поставили замок на КПП!!!!!
Вообще ни в какие ворота. Ну и еще такие мелочи :evil: как небольшой скол на бампере спереди.

В общем советую никому не повторять чужих ошибок, и ставить допы в специализированных сертифицированных центрах. Я в общем так и сделал потом, добился чтобы дилер снял мне всю сигналку (естественно кроме замка на КПП) и вернул бабки. Поехал в авто-асс и поставил там реальный противоугонный комплекс. Кстати всем рекомендую.
Ну вот, когда наступило ТО-0, решил поехать в Фаворит-Коптево (Они только открулись). Все очень понравилось, и получилось недорого. Потом еще звонили, спашивали все ли понравилось, если нет предлагали пожаловться. Но не пришлось 8) .


Можно узнать в каком из АВТО-АССов ставили, в Текстилях говорят, что у них фиатов не было и смогут ли они поставить на ГП сигналку с автозапуском тоже неизвестно?? Кстати за всё просят ~16000 (за старлайн) :shock: в Инкоме cenmax st5 - 18000...
Dmitry 242

 

Сообщение Винни П. 10 окт 2007, 14:21

Вчера опять был у дилера рейка пришла добро дали на замену нет контактной пластины,прошу простить SMF не сразу заметил твой вопрос, машина в списке дефектов есть как раз рейка. Суть дефекта стучит при поворотах ни на кочках ни ямках не стучит, а начинаешь рулем маслать стучит как будто на маших авто рулевые когда конченые. причем стучит только в определенном месте. Скоро ТО там и поменяю рейку и пластину.
Аватара пользователя
Винни П.
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 12:13
Откуда: Уфа

Сообщение Андрей 10 окт 2007, 16:17

Я ставил на Сходненской, СТО-2, менеджер Алексей. Не забудьте про скидку: http://www.abto-acc.ru/newsale.html
Аватара пользователя
Андрей
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 07:43
Откуда: Москва

Сообщение Клюв 11 окт 2007, 08:41

2 Винни П.

Дело может быть не только в рейке, а и в рулевом вале. Там размеры какие-то не те. Надо было и на доставке вала с рейкой настоять.
Клюв
Пользователь
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 09:55

Сообщение Винни П. 11 окт 2007, 09:17

Нет, я читал и на украинском форуме это рейка на новых машинах рейка новой модели и там это уже нет вал не причем.
Аватара пользователя
Винни П.
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 12:13
Откуда: Уфа

Пред.

Вернуться в Ремонт и ТО*

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron