• Реклама

Подскажите, где обслуживаться...

FIAT Grande Punto
*ТО - Техническое Обслуживание

Модераторы: 44., djfj

Подскажите, где обслуживаться...

Сообщение KIRYAA 26 окт 2007, 17:40

Привет всем, купил свой GP на каширке в инком-авто 3месяца назад, сам живу в тушино, и вот узнал что в строгино есть тоже инком-авто и там тоже продают GP , как бы нафиг ездить так далеко на каширку когда можно и встрогино пройти ТО но мадам по тел. сказала что нифига в строгине я обслужиаваться немогу так как там не обслуживают GP. народ помогите плин так неохото кататься на каширку по етим пробкам
KIRYAA
Пользователь
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 08:34
Откуда: Moscow

Re: Обслуживание GP

Сообщение Ромирос 26 окт 2007, 18:11

KIRYAA писал(а):Привет всем, купил свой GP на каширке в инком-авто 3месяца назад, сам живу в тушино, и вот узнал что в строгино есть тоже инком-авто и там тоже продают GP , как бы нафиг ездить так далеко на каширку когда можно и встрогино пройти ТО но мадам по тел. сказала что нифига в строгине я обслужиаваться немогу так как там не обслуживают GP. народ помогите плин так неохото кататься на каширку по етим пробкам

Здарова, Земеля :D Ты где в Тушино обитаешь? Я на Фабрициуса, недалеко от Сходненских бань!
Ты точь-в-точь повторяешь мою историю! Я тоже покупал в Инкоме на Каширке (только в апреле). Мотался туда в среду - по подаренной мне при покупке авто карте "Инком-gold" резину зимнюю ставил бесплатно :wink: Туда мотаться совсем не в радость :roll: В Строгино на Луковском проезде (съезд с МКАД по указателю - удобно и близко) есть салон ФИАТ-Автомир! Я там был пару раз, обслуживание нормальное, особых минусов вроде нет.
Вообще чиниться, проходить ТО, ставить допы можно у любого офф дилера :arrow: Так что нам с тобой ближе Строгино не найти :)
"Он скорее жив, чем мёртв..."
Аватара пользователя
Ромирос
Punto - driver
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 12:22
Откуда: Moscow-city

Сообщение Avanturist 26 окт 2007, 19:47

Правильно!
В Строгино Автомир только, а не Инком Авто!Блин и почему наши дилеры бывшие Тазовские, меня это прям коробит!=)))))
Сколько депрессий нужно отдать
За каждую каплю полученных знаний
Здесь никто не простит не поймет
Твоих сугубо личных переживаний
Аватара пользователя
Avanturist
пунтоватый
 
Сообщения: 6450
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 23:11
Откуда: Москва, Медведково
Авто: GPunto, Stilo, AR 159 ti, Clio 3, 500, Brera ti

Здарова, Земеля Ты где в Тушино обитаешь? Я на Фабрициуса,

Сообщение KIRYAA 16 ноя 2007, 09:49

Привет я на Донелайтиса, вопрос а можно ли встать на гарантию в "Автомире" или ет невозможно. Кстати на петушково тож гп продают и тож Автомир :?
KIRYAA
Пользователь
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 08:34
Откуда: Moscow

Re: Здарова, Земеля Ты где в Тушино обитаешь? Я на Фабрициу

Сообщение Avanturist 16 ноя 2007, 10:06

KIRYAA писал(а):Привет я на Донелайтиса, вопрос а можно ли встать на гарантию в "Автомире" или ет невозможно. Кстати на петушково тож гп продают и тож Автомир :?


Гарантийное обслуживание и замены деталей по гарантии Вы имеете право в любом дилерском центр в независимости от того, где вы приобрели автомобиль.
Сколько депрессий нужно отдать
За каждую каплю полученных знаний
Здесь никто не простит не поймет
Твоих сугубо личных переживаний
Аватара пользователя
Avanturist
пунтоватый
 
Сообщения: 6450
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 23:11
Откуда: Москва, Медведково
Авто: GPunto, Stilo, AR 159 ti, Clio 3, 500, Brera ti

Re: Здарова, Земеля Ты где в Тушино обитаешь? Я на Фабрициу

Сообщение Alexei 16 ноя 2007, 16:44

Avanturist- писал(а):
KIRYAA писал(а):Привет я на Донелайтиса, вопрос а можно ли встать на гарантию в "Автомире" или ет невозможно. Кстати на петушково тож гп продают и тож Автомир :?


Гарантийное обслуживание и замены деталей по гарантии Вы имеете право в любом дилерском центр в независимости от того, где вы приобрели автомобиль.


Вот-вот, к дилерам приезжаешь и они сразу спрашивают, у них ли был куплен автомобиль и у кого на гарантии. Напоминаешь, что имеешь право обслуживаться у любого официального дилера и сразу замолкают.
Серебристый GP с черным салоном.
Аватара пользователя
Alexei
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 02:04
Откуда: Балашиха

Сообщение KIRYAA 16 ноя 2007, 17:33

ОК у мня лампочка перегорела в приборной панели вот поеду на днях попытаюсь, напишу как прошло :roll:
KIRYAA
Пользователь
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 08:34
Откуда: Moscow


Вернуться в Ремонт и ТО*

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1