• Реклама

ОТЧЕТ о ТО 1 в Автомире на Дмитровке

FIAT Grande Punto
*ТО - Техническое Обслуживание

Модераторы: 44., djfj

Re: ОТЧЕТ о ТО 1 в Автомире на Дмитровке

Сообщение 44. 25 окт 2008, 21:08

Эт хтож тебе сказал что шел отстойный? Или с чего ты это взял? Меж прочим на мой вопрос..када я забирал Пунтика из салона...какое масло заливать на доливку ....мне сказали шел 5w-40 (30) т.к масло рекомендуется компанией Фиат..
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Re: ОТЧЕТ о ТО 1 в Автомире на Дмитровке

Сообщение Альберт 25 окт 2008, 22:26

44-й писал(а):Эт хтож тебе сказал что шел отстойный? Или с чего ты это взял? Меж прочим на мой вопрос..када я забирал Пунтика из салона...какое масло заливать на доливку ....мне сказали шел 5w-40 (30) т.к масло рекомендуется компанией Фиат..

Мне сказал человек, который занимается ремонтом двигателей. Надо у Тундельты спросить, какое масло лучше.
Аватара пользователя
Альберт
пунтоватый
 
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 23:22
Откуда: Чебоксары, Москва СЗАО
Авто: Хюндай солярис, Лянча каппа, бывший пунтовладелец и бравовладелец

Re: ОТЧЕТ о ТО 1 в Автомире на Дмитровке

Сообщение Gala 25 окт 2008, 22:39

BromDeL писал(а):Gala а сколько у них стоит нормо-час?
а вообще у всех примерно так стоит 1-е ТО?



ой...а я и не спросила..я спросила скока будет стоить всего ТО 1 -мне сказали 4700 вместе с расходниками -1200 работа (значит, получается 600р.?)+ 3500 расходники с маслом...масло хотела свое, т.к. хотелось, чтоб масло осталось и хотелось именно Селению...да и фильтр масляный наверняка у них бы дороже вышел намного и не факт, что оригинальный! а я купила оригинальный...
Изображение
Аватара пользователя
Gala
пунтоватый
 
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 17:27
Откуда: Москва, Митино
Авто: БЫЛ GP 3D 1.4 active 8v СерыйМышь, а теперь ОранжPunto1.4 MairTurbo

Re: ОТЧЕТ о ТО 1 в Автомире на Дмитровке

Сообщение 44. 26 окт 2008, 09:07

Альберт писал(а):
44-й писал(а):Эт хтож тебе сказал что шел отстойный? Или с чего ты это взял? Меж прочим на мой вопрос..када я забирал Пунтика из салона...какое масло заливать на доливку ....мне сказали шел 5w-40 (30) т.к масло рекомендуется компанией Фиат..

Мне сказал человек, который занимается ремонтом двигателей. Надо у Тундельты спросить, какое масло лучше.

2 Альбертушка Твой моторист член-корреспондент РАН в сфере нефтепродуктов? Ну и байки мотористов я наслушался када очень давно все школьные каникулы проработал в подмастерьях у моториста..хорошее масло тольки синтетика или то которое стоит в шкафчике у моториста :D
Про Мобил: Красивая реклама? Понравилась? Все насмотрелись и сделали "вывод"...У Лукойла тоже хорошая реклама про трех-слойную канистру.... :lol: Реклама нужна в трех случаях: когда требо продвинуть товар на рынке..када он плохо продается или когда наступает период распродажи.Помоему мобил знаком нашему покупателю..это не Аджип или ессо и распродажи маслу не нужны..остается второе..смекаешь?
Селению я не взял тока потому что в регионах или отдаленных районах я врядли его найду на доливку.Кастрол...может буду заливать..потому как мой дизель уже 5й раз будет пробовать свежий кастрюль.Шел выбрал....из тех соображений..что контора большая..имеет свои месторождения..заводы....заправки.....и маленькую рекламную наклеечку на болидах Ф1..потому как в большой не нуждается...Вообщем синтетика рулит..главное купить настоящее хорошоее масло в нужном проверенном месте..
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Re: ОТЧЕТ о ТО 1 в Автомире на Дмитровке

Сообщение Gala 26 окт 2008, 10:31

:lol: Цитата из фильма "Покровские ворота": "Вот здоровый взгляд на предмет!" :D
Изображение
Аватара пользователя
Gala
пунтоватый
 
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 17:27
Откуда: Москва, Митино
Авто: БЫЛ GP 3D 1.4 active 8v СерыйМышь, а теперь ОранжPunto1.4 MairTurbo

Re: ОТЧЕТ о ТО 1 в Автомире на Дмитровке

Сообщение 44. 26 окт 2008, 11:16

К слову про предмет... Цитата сатирика : "Говорит профэссор студентам: ..либо вы полюбите мой предмет,либо...мой предмет полюбит вас" 8-)
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Re: ОТЧЕТ о ТО 1 в Автомире на Дмитровке

Сообщение Альберт 26 окт 2008, 19:04

44-й
Да я непротив, просто привык на Фокусе, был Мобил в течении 3-х лет. Рекламу Мобила ни разу не видел, а вот Шелом уже все мозги промыли на радио, телевизор не смотрю)).
Аватара пользователя
Альберт
пунтоватый
 
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 23:22
Откуда: Чебоксары, Москва СЗАО
Авто: Хюндай солярис, Лянча каппа, бывший пунтовладелец и бравовладелец

Пред.

Вернуться в Ремонт и ТО*

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1