• Реклама

Самый ужасный дилер - ИНКОМ около Минского ш.

Отзывы о покупке Grande Punto, сравнения, обсуждения дилеров

Модераторы: nio, 44.

Самый ужасный дилер - ИНКОМ около Минского ш.

Сообщение Brat2 06 май 2008, 07:42

Всем привет! Теперь я буду тусоваться на этом форуме в связи с покупкой GP :)

Хочу рассказать как я заказывал свою ГП...

Никогда не думал, что я так западу на ГП. Короче, сижу на работе, подыскиваю себе тачилку и тут увидел, что ГП 2007 года продают со скидкой 30000 руб! Думаю, вот круто, найду в наличии и ждать не надо! Решил просто так заехать в ближайший от дома - "Восток-авто" (или как его там)... Посмотрел, покатался - прет тачка! Всё, загорелся, после разговора с манагером я понял, что найти Dynamic 5D 2007 г.в. с МКПП будет нелегко... А 2008 г.в. будет не раньше 1 июня и на 30000 руб. дороже. Пришел домой, начал обзванивать всех дилеров. Эмоций очень много :D ...
Звоню в ИНКОМ, манагер говорит, что якобы у них три 5-ти дверных динамика разного цвета :!: Думаю, что-то не так... Уточняю еще раз... Да, три штуки, приезжайте, типа вот стоят... Ну я говорю жене, поехали, я нашел. 30 апреля, заторы, все на дачу, а мы по этим заторам с Преображенской площади через всю Москву... через все заторы... Приехали, поднимаемся на второй этаж ИНКОМА (там фиатики стоят). Манагер встретил хорошо, я ему предлагаю показать эти 3 авто, он начинает копаться в БД и говорит, что у них нет машин в такой комплектации :!: :!: :!:
Ну мы начали наезжать на него, типа что по телефону одно, а на самом деле другое, на что он начал ссылаться, что БД обновляется постоянно, видимо выкупили... Короче, лепил всё что угодно, лишь бы мы согласились с ним... Потом мы начали требовать руководителя, на что получили ответ, что уже поздно и он уже уехал или сейчас уедет; с руководителем мы так и не поговорили. Манагер начал бегать, чего-то суетиться, потом приходит, извиняется и говорит, что типа виноваты, ошиблись... Записал наши координаты еще раз, комплектацию авто и сказал, что найдут и позвонят на следующий день, типа исправят ошибку!!! Сегодня 6 мая - никто не звонил :!:
А, забыл сказать самое главное, когда мы говорили с ним о цвете авто, то просили показать пробники, на что он ответил, что у них в магазине нет ничего подобного, что ИНКОМ торгует очень большим ассортиментом авто и пробники на всех не соберешь!!! Вот вам и официальный дилер...

1 мая машину нашел в другом маге, но пока не скажу - чтобы не сглазить ;) Как заберу, напишу свой отзыв о втором дилере.
Аватара пользователя
Brat2
Punto - driver
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 май 2008, 07:04
Откуда: Москва

Сообщение Dmitry 242 06 май 2008, 09:14

Ну не самый, а в целом да Инком то ещё болото...
Поздравляю с выбором!
Dmitry 242

 

Сообщение Suvi 06 май 2008, 09:23

Поздравляю, я покупал в автоцентр-восток на преображенке, тоже не без косяков. Надо поменьше внимания на мелочи обращать. В жизни столько разных подстав...
Suvi
Пользователь
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 09:14
Откуда: Москва - С.Посад

Сообщение KO1dun 06 май 2008, 09:47

Блин, как у вас в Мск все позитивно )) Несколько дилеров, типа выбрать чего-то можно.. У нас проще - один дилер, несколько машин.. Выбирай из того, что есть... Под заказ - ждать хз сколько.. Абыдна! Я тоже себе хотел сначала "динамик" но на механике - а нету... Пришлось "актив" взять.. :(
"Маловато будет!" (с) Падал_прошлогодний_снег
Аватара пользователя
KO1dun
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 14:36
Откуда: Брянск
Авто: GP 1.4 77 3D

Сообщение lyalchik 06 май 2008, 09:57

а у них вроде она база по москве?
Tipo, GP
за рулем блондинко!)
Аватара пользователя
lyalchik
Вице мисс-Punto '09
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 00:20

Сообщение Brat2 06 май 2008, 12:22

lyalchik писал(а):а у них вроде она база по москве?


Ты имеешь в виду одну базы на все ИНКОМ? Это да, одна... Но там ясно отмечено, что забронировано - красным и т.д. Я сам уже влез в его монитор и помогал ему искать, т.к. манагер реально тормозил... Но за 1,5-2 часа продать 3 машины и так, чтобы от них в БД и следа не осталось - НЕ ВЕРЮ!
Аватара пользователя
Brat2
Punto - driver
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 май 2008, 07:04
Откуда: Москва

Сообщение lyalchik 06 май 2008, 12:46

Brat2 писал(а):
lyalchik писал(а):а у них вроде она база по москве?


Ты имеешь в виду одну базы на все ИНКОМ? Это да, одна... Но там ясно отмечено, что забронировано - красным и т.д. Я сам уже влез в его монитор и помогал ему искать, т.к. манагер реально тормозил... Но за 1,5-2 часа продать 3 машины и так, чтобы от них в БД и следа не осталось - НЕ ВЕРЮ!

на всех дилеров в москве, во всяком случае, нам то-то подобное в блоке вещали
Tipo, GP
за рулем блондинко!)
Аватара пользователя
lyalchik
Вице мисс-Punto '09
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 00:20

Сообщение Маргоша 06 май 2008, 13:07

lyalchik писал(а):
Brat2 писал(а):
lyalchik писал(а):а у них вроде она база по москве?


Ты имеешь в виду одну базы на все ИНКОМ? Это да, одна... Но там ясно отмечено, что забронировано - красным и т.д. Я сам уже влез в его монитор и помогал ему искать, т.к. манагер реально тормозил... Но за 1,5-2 часа продать 3 машины и так, чтобы от них в БД и следа не осталось - НЕ ВЕРЮ!

на всех дилеров в москве, во всяком случае, нам то-то подобное в блоке вещали


Верно...есть общая база по Северсталь....там все машинки по МСК и по другим городам и на автовозах....
Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями
Масла, смазки, клеи, герметики....знаем ...умеем....практикуем:
http://oilgrease.ru/
Аватара пользователя
Маргоша
пунтоватый
 
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение RacE OR DiE 06 май 2008, 13:14

Я покупал ГП в ИНКОМЕ.

У них там очень плохо люди работают, которые должны инфу вводить. То есть дали оператору лист о том, что машина продана, либо машина отказана, а он его положил и вводит, только когда наберется штук 5. Так что чел попал имеено в такой момент. Манагер не виноват. Зато в инкоме полно пунт, если не париться, что такая БД у них, то подкараулив можно практически любую комплекцию взять.
RacE OR DiE
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 15:02
Откуда: Moscow

Сообщение Brat2 12 май 2008, 07:17

Как обещал, пишу о втором дилере... :D

В конце концов купил у "Северсталь Авто", их салон называется "Sollers", находится на Минском шоссе 200 метров до Голицино... Далековато от меня, зато нашел то, что искал... Машину подготовили во время, ничего не затянули, менеджер Людмила звонила и сообщала о каждой стадии подготовки моего ГП... :!:
Одним словом - понравилось, вот только забыли они положить в багажник балонник и домкрат, хорошо, что заметили в салоне, иначе возвращаться пришлось бы...

Так что, принимайте в ряды пунтоводов ;)
Аватара пользователя
Brat2
Punto - driver
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 май 2008, 07:04
Откуда: Москва

Сообщение Avanturist 12 май 2008, 16:52

Brat2 писал(а):Как обещал, пишу о втором дилере... :D

В конце концов купил у "Северсталь Авто", их салон называется "Sollers", находится на Минском шоссе 200 метров до Голицино... Далековато от меня, зато нашел то, что искал... Машину подготовили во время, ничего не затянули, менеджер Людмила звонила и сообщала о каждой стадии подготовки моего ГП... :!:
Одним словом - понравилось, вот только забыли они положить в багажник балонник и домкрат, хорошо, что заметили в салоне, иначе возвращаться пришлось бы...

Так что, принимайте в ряды пунтоводов ;)


Объясните мне, из "лесувышедшему", что значит купил у Северсталь Авто? :?: То есть по вашей логике получается, что только Sollers у нас официальный дилер, который представляет марку Фиат через дистрибьютера Северсталь Авто. И еще, огромная просьба, не делать выводы о салоне типа "Самый ужастный", т.к. на единичном конкретном примере - выводы не делаются - вы не экперт.
Сколько депрессий нужно отдать
За каждую каплю полученных знаний
Здесь никто не простит не поймет
Твоих сугубо личных переживаний
Аватара пользователя
Avanturist
пунтоватый
 
Сообщения: 6450
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 23:11
Откуда: Москва, Медведково
Авто: GPunto, Stilo, AR 159 ti, Clio 3, 500, Brera ti

Сообщение SMF 12 май 2008, 21:37

Avanturist- писал(а):
Brat2 писал(а):Как обещал, пишу о втором дилере... :D

В конце концов купил у "Северсталь Авто", их салон называется "Sollers", находится на Минском шоссе 200 метров до Голицино... Далековато от меня, зато нашел то, что искал... Машину подготовили во время, ничего не затянули, менеджер Людмила звонила и сообщала о каждой стадии подготовки моего ГП... :!:
Одним словом - понравилось, вот только забыли они положить в багажник балонник и домкрат, хорошо, что заметили в салоне, иначе возвращаться пришлось бы...

Так что, принимайте в ряды пунтоводов ;)


Объясните мне, из "лесувышедшему", что значит купил у Северсталь Авто? :?: То есть по вашей логике получается, что только Sollers у нас официальный дилер, который представляет марку Фиат через дистрибьютера Северсталь Авто. И еще, огромная просьба, не делать выводы о салоне типа "Самый ужастный", т.к. на единичном конкретном примере - выводы не делаются - вы не экперт.

Споткнувшись об идиотских дилеров испаганивших имидж и так забитого Фиата, ССА решило открыть свои делерские центры прямых продаж, оставляя при этом ещё и маржу региональных монополистических синдикатов... Вот человек стал первым счастливым покупателем, как я понимаю... :idea:
Изображение
Аватара пользователя
SMF
пунтоватый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 07:58
Откуда: Набережные Челны

Сообщение Brat2 12 май 2008, 22:27

Avanturist- писал(а):И еще, огромная просьба, не делать выводы о салоне типа "Самый ужастный", т.к. на единичном конкретном примере - выводы не делаются - вы не экперт.


Извиняюсь, если задел ваше мнение по поводу ИНКОМа, просто я высказал свою точку зрения, а написал что "ужасный" потому, что я в тот день столько времени потратил, столько дел отложил, а все из-за какого-то манагера из автосалона, сам манагер не столько виноват, сколько его руководство, т.к. руководство должно следить за сотрудниками и отвечать за его действия, но, увы, приехав туда я увидел бардак... Грустно что так получилось... Надеюсь, что остальным больше повезет, если они обратятся в ИНКОМ.
*** FIAT GRANDE PUNTO 5D DYNAMIC МКПП Exotica Red ***
Аватара пользователя
Brat2
Punto - driver
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 май 2008, 07:04
Откуда: Москва

Сообщение Alexei 12 май 2008, 23:30

Brat2 писал(а):И еще, огромная просьба, не делать выводы о салоне типа "Самый ужастный", т.к. на единичном конкретном примере - выводы не делаются - вы не экперт.


Да ладно, пока что для оценки дилеров существуют 2 оценки: как раз "Самый ужасный" и "Так себе". Согласен присвоить Инкому титул "Самого ужасного", Автомир туда же и Фаворит. Оценки "Так себе" удостаиваю АвтоАльянс, так как там хоть не с презрением разговаривают и ценник на услуги не такой конский, как в вышеозначенных компаниях. Оценки раздаю не по единичным случаям, а по нескольким обращениям.
Серебристый GP с черным салоном.
Аватара пользователя
Alexei
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 02:04
Откуда: Балашиха

Сообщение Avanturist 12 май 2008, 23:42

Brat2
Мне лично параллельно на любого дилера, а тем более на Инкома, но существует все - таки, как положительные отзыв о данной организации, так и отрицательный. А при этом говорить, что данный ацтой только лишь по вашему примеру - считаю не правильным. Да я там был на 0 ТО, кроме как отсутсутвия какого либо комфорта - никаких претензий не было - но больше не поеду - просто по личному мнению, но не буду говорить, что самый ужастный, т.к. особых претензий к качеству работ не было - кроме того, что поменяли рамки номерные без моего согласия, но после поставили обратно мои. Был в Автомире на Лыковском на ТО 1 - обслуживание замечательное, но при этом у других негатив. Где тогда правда?. Если не нравится дилер - есть право на выбор, но грязью не стоит поливать.
Пишите просто ваше мнение и все, но без крика.
Сколько депрессий нужно отдать
За каждую каплю полученных знаний
Здесь никто не простит не поймет
Твоих сугубо личных переживаний
Аватара пользователя
Avanturist
пунтоватый
 
Сообщения: 6450
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 23:11
Откуда: Москва, Медведково
Авто: GPunto, Stilo, AR 159 ti, Clio 3, 500, Brera ti

След.

Вернуться в Дилеры FIAT

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1