• Реклама

Дилеры в Питере

Отзывы о покупке Grande Punto, сравнения, обсуждения дилеров

Модераторы: nio, 44.

Дилеры в Питере

Сообщение pq 07 фев 2008, 12:38

Доброго времени суток, уважаемые :)
созрел я наконец для покупки автомобиля, выбор если честно даже не стоял какой покупать, было решено однозначно это будет Пунто:)
а почитав в вашем форуме отзывы, сказанные с любовью и доверием к этому авто, все мои мелкие сомнения развеялись моментально:)
и фиг меня теперь кто переубедит:)
но перейдем от лирики к делу:)
Хотелось бы узнать вот что...
1. имел ли кто опыт приобретения Пунто в нашем городе, в Питере
2. брался ли он в кредит (ибо всей наличности сразу не нарыть)
3. у кого из дилеров куплялось, с кем из манагеров общались при этом, в какие сроки прошла операция "вот деньги-вот моя машинка"
если можно поподробнее ибо это моя первая попытка приобретения товара в кредит и хочется знать все "подводные камни" возникающие на пути:)
Спасибо огромное заранее:)
pq
Новичок
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 00:47
Откуда: Спб

Сообщение stanislav 07 фев 2008, 14:19

стукни мне в аську, что знаю отпишу 398223632
___________________________________
Fiat Grande Punto 1.4 5d Active
Аватара пользователя
stanislav
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 21:34
Откуда: SPB

Сообщение Какое имя? 08 фев 2008, 15:06

опыт есть.

Был выделен отдельный день на поехдку всех известных дилеров.
Сначало автомир...
В принцепе, ничего... Но рельно серенькие схемы в их расчетах присутствуют. Плюс жмотятся на подарки. Насильно втюхивают их довы. "Хочешь скидку - ставь допы" Цены на допы - Ж!!! Реально никто их не озвучивает, только ориентиры.

Эльва Моторс.
Там и брал в итоге. Много положительных впечатлений. Все в срок. Допы не навязывали. Ставил там музыку, сигналку. Цены дороже чем в спец центрах, но дешевле чем в Автомире...

Аксель.

Не рыба ни мясо. Такое чувство, что продавать вообще не хотели. Всем было насрать... Походили, посмотрели, и ушли. По ценам на допы - никто не в курсе... Скидки, подарки - "Главного нет, а я ничего не знаю"

Гриффин.

Сказали что есть бордовая трехдверка... полчаса лазали с манагером по центру, так и не нашли. сказали - хз где. Дальше не разговаривал.

Везде задавал один и тот же вопрос - можно ли как-нибудь закрыть дыры под капотом, где нет защиты картера, закрывает ли железная защита эти дыры. Ответили только в Эльве - можно, но за отдельную плату и это будет извращением.... Остальные - Какие дыры??
Это не реклама. Слышал, что в Эльве плохой сервис.... Не знаю, буду ТО проходить - посмотрим.
GP 1.4 Active 2007
И аж 77 итальянских жеребцов
Аватара пользователя
Какое имя?
Punto-вод со стажем
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 23:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение pq 08 фев 2008, 21:16

Спасибо уважаемые:)
теперь я знаю куда обратиться за покупкой:)
как только приобрету обязательно сообщу как это происходило:)
спасибо
pq
Новичок
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 00:47
Откуда: Спб

Сообщение не Шумахер 08 фев 2008, 23:15

Какое имя? писал(а):Везде задавал один и тот же вопрос - можно ли как-нибудь закрыть дыры под капотом, где нет защиты картера, закрывает ли железная защита эти дыры. Ответили только в Эльве - можно, но за отдельную плату и это будет извращением.... Остальные - Какие дыры??

Вообще-то (справедливости ради) под капотом очень чисто и мотор за почти год грязью не покрылся-так что не надо эти дыры закрывать, грязь через них не проникает, зато двигатель лучше охлаждается-да и с безопасностью это тоже наверняка связано....
Гранде Пунто 1,4
не Шумахер
Punto-вод со стажем
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 19:04
Откуда: Москва, ЮАО

Сообщение pq 09 фев 2008, 00:51

не Шумахер писал(а):
Какое имя? писал(а):Везде задавал один и тот же вопрос - можно ли как-нибудь закрыть дыры под капотом, где нет защиты картера, закрывает ли железная защита эти дыры. Ответили только в Эльве - можно, но за отдельную плату и это будет извращением.... Остальные - Какие дыры??

Вообще-то (справедливости ради) под капотом очень чисто и мотор за почти год грязью не покрылся-так что не надо эти дыры закрывать, грязь через них не проникает, зато двигатель лучше охлаждается-да и с безопасностью это тоже наверняка связано....


так ить таким макаром элементарно можно устраивать проверку доблестным манагерам на знание матчасти :D
pq
Новичок
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 00:47
Откуда: Спб

Сообщение Какое имя? 09 фев 2008, 12:30

Ну на самом деле, мое мнение субъективно. Лучше потрать день - проедься... Самому все же надежнее. Вопросов для манагеров - тьма.
Я дыры в итоге не заделывал.
Просто большенство манагеров вообще не знают что продают.
GP 1.4 Active 2007
И аж 77 итальянских жеребцов
Аватара пользователя
Какое имя?
Punto-вод со стажем
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 23:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Собака 14 фев 2008, 15:05

Приветствую !
Как человек, работающий в Акселе.

Советую приехать к нам.
Почему?

1) Самый большой выбор авто в наличии !
2)Не обманем по допам - сколько насчитаем столько и будет !
3)+ Конечно достаточно большие скидки и подарки (до 30 т.р.

Ждем в гости, готов ответить на любые ваши вопросы. :idea:
Собака
Новичок
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение pq 16 фев 2008, 01:46

Собака писал(а):Приветствую !
Как человек, работающий в Акселе.

Советую приехать к нам.
Почему?

1) Самый большой выбор авто в наличии !
2)Не обманем по допам - сколько насчитаем столько и будет !
3)+ Конечно достаточно большие скидки и подарки (до 30 т.р.

Ждем в гости, готов ответить на любые ваши вопросы. :idea:


приветсвую и вас, человек работающий в Акселе:)
советуете приехать к вам...
выбор авто конечно хорошо...
не обманем... хм...достаточно искренне :lol: и само по себе уже вызывает подозрение, получается ваши конкуренты всех нас обманывают, а это камень в чужой огород, вах как некрасиво. Считать я умею с детства и того, что мне не надо мне хрен втюхаешь, ибо досконально изучал все возможные варианты развода клиентов на бабки...
скидки и подарки до 30 т.р... оно заманчиво конечно, но это для тех кто привык к халяве замануха, а у нас в стране "халява" всегда чревата...
вопрос номер раз... с какого такого перепуга ценник у вас примерно на 2000 енотов дороже, того же самого салона "эльва" и москвы? представитель в россии один, дилеров много, а вот ценник похоже обусловлен термином "мы вас не обманем" не так ли? :wink:
можно конечно сказать, что низкая цена для привлечения клиента а там его разводят... но еще раз повторюсь это не ко мне...
если вы мне здесь разумно сможете объяснить разницу в стоимости, я к вам приду за дальнейшей консультацией и приобртением авто, обещания я сдерживаю...
отмазки "не я ставлю цены" или "на сайте неправильно обновились цены" не прокатывают
спасибо что нашли время прочитать
и ОГРОМНОЕ вам спасибо если найдете время ответить
с уважением, возможно ваш будущий клиент:):):)
pq
Новичок
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 00:47
Откуда: Спб

Сообщение zig 16 фев 2008, 02:25

ооооо даааааа.....
я кончиллллл....
Собака ничего личного... просто я тут представляю партию антикомерциализаторов форума... наш номер в булетени 17!
голосуй если любишь халяву!
Аватара пользователя
zig
FPS6KPP man
 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 16 май 2007, 18:28
Откуда: СПб

Сообщение Dmitry 242 16 фев 2008, 14:11

Достаточно странный ник для официала. Выражает:
- бездумную преданность? Вряд ли.
- злость к чужакам от жизни собачей? Вероятнее.
- черта характера? Увы, прискорбно...
Dmitry 242

 

Сообщение Собака 18 фев 2008, 10:55

1-е. Скидки и подарки обусловленны большим наличием машин 2007-го года разлива.Надо их продавать ))
2-е Конкуренты, конечно, никого не обманывают :lol: Но ,,,, иногда,,,навязывают допы, постановки и т.д. мы этого делать не будем.
3-е 2 Dmitry 242 - чем именно смущает Ник ? Мне надо было назваться ФИО + Звание + рост вес, чтобы ,так сказать, не выделяться?
Дмитрий зачем-то пытается меня поддеть - видимо, злой на чужаков ))
Собака
Новичок
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение pq 18 фев 2008, 23:55

Собака писал(а):1-е. Скидки и подарки обусловленны большим наличием машин 2007-го года разлива.Надо их продавать ))
2-е Конкуренты, конечно, никого не обманывают :lol: Но ,,,, иногда,,,навязывают допы, постановки и т.д. мы этого делать не будем.
3-е 2 Dmitry 242 - чем именно смущает Ник ? Мне надо было назваться ФИО + Звание + рост вес, чтобы ,так сказать, не выделяться?
Дмитрий зачем-то пытается меня поддеть - видимо, злой на чужаков ))


пока неубедительно:):):)
получается в завышеный ценник заложена стоимость подарков и моего спокойствия при покупке? имеется ввиду "некоторая" ненавязчивость допов :lol:
хотя не так давно вы сами сказали "сколько НАСЧИТАЕМ, столько и будет" при этом можно было сказать "сколько ВЫ ЗАХОТИТЕ столько и будет":):):) а это уже скажет об отношении к пришедшему к вам :wink:
и машин у вас много т.к. вы просто не знаете как их продавать :lol:
ибо вы даже не знаете, как общаться с клиентом...
pq
Новичок
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 00:47
Откуда: Спб

Сообщение Собака 19 фев 2008, 09:55

Завышенный ценник ? Откуда ?
Во-первых, ценник у всех дилеров одинаковый - так что величину скидки, вы увидите сразу ! Мы готовы двигаться от ПРАЙСОВОЙ цены !
Ценник на допы - отражается в Заказ-наряде - мы не можем цены от дуба придумывать ! У многих дилеров ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ стоимость допов сильно отличается, от КОНЕЧНОЙ. !
:!: Интересно, как вы оценили мой уровень общения с клиентом? Заочно, так сказать ? Или факт наличия автомобилей вам обо всем сказал? :arrow:
Собака
Новичок
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SMF 19 фев 2008, 09:58

Ребята, может вы созвонитесь по телефону между своими салонами? Встретитесь и выясните отношения? :wink: Вы же наверное отлично знаете, кто и какой салон представляет? :lol:
Изображение
Аватара пользователя
SMF
пунтоватый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 07:58
Откуда: Набережные Челны

След.

Вернуться в Дилеры FIAT

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron