• Реклама

Дилеры в Питере

Отзывы о покупке Grande Punto, сравнения, обсуждения дилеров

Модераторы: nio, 44.

Сообщение 44. 06 май 2008, 22:01

Леонид121 писал(а):А ты по топикам пройдись , не поленись , всё уже давно описанно !

Прошелся....вот думаю,фиатов вижу мало в городе,а проблем в теме "неисправности" много,а с корсой наоборот......и проблемы то,то вдруг нагрелась в пробке,то обшивка скрипит. Почитал про открывание задних дверей,запотевания,реле,перескок ремня грм в сугробе,загорания всех лампочек,рулевые рейки...даж страшно становится,а ведь машин то таких в провинциях то немного(если отправится попутешествовать),неговоря о диллерской сети и наличие автозапчастей.Кстати про просадку переднего бампера и потерь в цене так ничего и ненашел.....читал форум как триллер, и второй раз заметил, оффтопа процентов 80
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Сообщение Леонид121 06 май 2008, 22:05

rus4400 писал(а):
Леонид121 писал(а):А ты по топикам пройдись , не поленись , всё уже давно описанно !

Прошелся....вот думаю,фиатов вижу мало в городе,а проблем в теме "неисправности" много,а с корсой наоборот......и проблемы то,то вдруг нагрелась в пробке,то обшивка скрипит. Почитал про открывание задних дверей,запотевания,реле,перескок ремня грм в сугробе,загорания всех лампочек,рулевые рейки...даж страшно становится,а ведь машин то таких в провинциях то немного(если отправится попутешествовать),неговоря о диллерской сети и наличие автозапчастей.Кстати про просадку переднего бампера и потерь в цене так ничего и ненашел.....читал форум как триллер, и второй раз заметил, оффтопа процентов 80

Лодырь :http://fiat-punto.ru/forum/viewtopic.php?t=1494 , а по остальным пунктам , это моё мнение (ща накинутся) в основном машинки 2006 г. детские болезни , у меня пробег пока 4000, никаких нареканий
Последний раз редактировалось Леонид121 06 май 2008, 22:09, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Леонид121
пунтоватый
 
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 15:31
Откуда: Москва
Авто: Bertone, Giugiaro, что дальше-DS3, и опять Punto 1.4 Turbo Multi Air

Сообщение Gala 06 май 2008, 22:08

....Пунтик хорош,чувствуется стержень...впечатлился сильно.Господа все недочеты прочитанные здесь всурьез не принимаю,одно тревожит,действительно ли туповат движок на трассе при затяжных обгонах? Пока тока ето беспокоет....

дык че ж все-таки беспокоет то???... :?:
Аватара пользователя
Gala
пунтоватый
 
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 17:27
Откуда: Москва, Митино
Авто: БЫЛ GP 3D 1.4 active 8v СерыйМышь, а теперь ОранжPunto1.4 MairTurbo

Сообщение Avanturist 06 май 2008, 23:01

rus4400
Бери Корсу!
Сколько депрессий нужно отдать
За каждую каплю полученных знаний
Здесь никто не простит не поймет
Твоих сугубо личных переживаний
Аватара пользователя
Avanturist
пунтоватый
 
Сообщения: 6450
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 23:11
Откуда: Москва, Медведково
Авто: GPunto, Stilo, AR 159 ti, Clio 3, 500, Brera ti

Сообщение 44. 07 май 2008, 07:12

Gala писал(а):дык че ж все-таки беспокоет то???... :?:

Почитал форум,забеспокоило многое,может АванТурист и прав :(
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Сообщение Леонид121 07 май 2008, 08:39

Почитал я тута http://mycorsa.msk.ru/forum/viewforum.php?f=2&sid=5c701b276cd23400b428ede451681508 , и забеспокоился - как хорошо что корсу не купил ! Все машинки одинаковые , а вот форумы нет !!!!
Изображение
Аватара пользователя
Леонид121
пунтоватый
 
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 15:31
Откуда: Москва
Авто: Bertone, Giugiaro, что дальше-DS3, и опять Punto 1.4 Turbo Multi Air

Сообщение Avanturist 07 май 2008, 10:37

rus4400 писал(а):
Gala писал(а):дык че ж все-таки беспокоет то???... :?:

Почитал форум,забеспокоило многое,может АванТурист и прав :(


Ты меня не понял! С таких подходом, как у тебя - надо брать Корсу! Там все вылезано и все подано, как на ладошке - девочкам это нравится. А Пунто берут те, кто влюбляется с первого раза и кладут на всякие недочеты или косяки итальяшек.

И я не ТУРИСТ :evil:
Сколько депрессий нужно отдать
За каждую каплю полученных знаний
Здесь никто не простит не поймет
Твоих сугубо личных переживаний
Аватара пользователя
Avanturist
пунтоватый
 
Сообщения: 6450
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 23:11
Откуда: Москва, Медведково
Авто: GPunto, Stilo, AR 159 ti, Clio 3, 500, Brera ti

Сообщение lyalchik 07 май 2008, 12:08

Avanturist- писал(а):
rus4400 писал(а):
Gala писал(а):дык че ж все-таки беспокоет то???... :?:

Почитал форум,забеспокоило многое,может АванТурист и прав :(


Ты меня не понял! С таких подходом, как у тебя - надо брать Корсу! Там все вылезано и все подано, как на ладошке - девочкам это нравится. А Пунто берут те, кто влюбляется с первого раза и кладут на всякие недочеты или косяки итальяшек.

И я не ТУРИСТ :evil:

+100 пунто - это любовь с первого взгляда
никогда не думала, что куплю такую маленькую машинку!))))
Tipo, GP
за рулем блондинко!)
Аватара пользователя
lyalchik
Вице мисс-Punto '09
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 00:20

Сообщение 44. 07 май 2008, 17:33

Avanturist- писал(а):
rus4400 писал(а):
Gala писал(а):дык че ж все-таки беспокоет то???... :?:

Почитал форум,забеспокоило многое,может АванТурист и прав :(


Ты меня не понял! С таких подходом, как у тебя - надо брать Корсу! Там все вылезано и все подано, как на ладошке - девочкам это нравится. А Пунто берут те, кто влюбляется с первого раза и кладут на всякие недочеты или косяки итальяшек.

И я не ТУРИСТ :evil:

Ну лана-лана не турыст :D
Я вас ПРЕК....РАСНО понимаю,что корса это корса.Но черт поберай,почему форд,опель,ниссан,даже сузуки за несколько лет так расширилил дилерскую сеть,а Фиат нет.Еслибы я нелюбил поездки и сидел бы в Питере,то уже бы купил Пунтика (с роботом).А так представляешь ситуацию,приехал в .беня,а тут раз релюшка полетела,сервиса нет,запчасти ждать месяц,и чиво...повезу машинку на Эвакуаторе в Питер? Тот же вседа сранный опель вместе с шевролетом,как окупант все заполонил.Форд в любом областном центре имеет как минимум два диллера(Рязань,Саратов,Самара,Пенза) Такчто практичность берет верх над красотой в этом плане.Остается одно путешествовать общественным видом транспорта (или вообще не делать этого) либо купить форд,ниссан или еще там чивонить
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Сообщение zig 07 май 2008, 17:38

rus4400 писал(а):
Avanturist- писал(а):
rus4400 писал(а):
Gala писал(а):дык че ж все-таки беспокоет то???... :?:

Почитал форум,забеспокоило многое,может АванТурист и прав :(


Ты меня не понял! С таких подходом, как у тебя - надо брать Корсу! Там все вылезано и все подано, как на ладошке - девочкам это нравится. А Пунто берут те, кто влюбляется с первого раза и кладут на всякие недочеты или косяки итальяшек.

И я не ТУРИСТ :evil:

Ну лана-лана не турыст :D
Я вас ПРЕК....РАСНО понимаю,что корса это корса.Но черт поберай,почему форд,опель,ниссан,даже сузуки за несколько лет так расширилил дилерскую сеть,а Фиат нет.Еслибы я нелюбил поездки и сидел бы в Питере,то уже бы купил Пунтика (с роботом).А так представляешь ситуацию,приехал в .беня,а тут раз релюшка полетела,сервиса нет,запчасти ждать месяц,и чиво...повезу машинку на Эвакуаторе в Питер? Тот же вседа сранный опель вместе с шевролетом,как окупант все заполонил.Форд в любом областном центре имеет как минимум два диллера(Рязань,Саратов,Самара,Пенза) Такчто практичность берет верх над красотой в этом плане.Остается одно путешествовать общественным видом транспорта (или вообще не делать этого) либо купить форд,ниссан или еще там чивонить



слушай ваще фокус тачка классная... все ребята меня поддержут тут... у них и сеть... диллерская и сервисы и реклама хорошая... я тебе советую фокус... надёжная современная машина... и продавать хорошо...

что ты нам мозги компостируешь тут а!? сеть диллерская?
коврики в комплект не входят блиат....

ударьтие егок то нибуть а!!!!
Аватара пользователя
zig
FPS6KPP man
 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 16 май 2007, 18:28
Откуда: СПб

Сообщение Пулька 07 май 2008, 17:50

zig писал(а):
ударьтие егок то нибуть а!!!!



Напился-не бузи!

Это ЕГО мнение! :evil:

Да,кстати,rus4400,Вы действительно думаете,что все тут на Пунтах исключительно от дома до работы ездят?????И ни за город,ни в пригород,ни в ближнее зарубежье,ни в дальнее?Только вокруг сервиса???? :shock:
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Пулька
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 20:56
Откуда: Питер

Сообщение 44. 07 май 2008, 18:30

Пулька писал(а):Да,кстати,rus4400,Вы действительно думаете,что все тут на Пунтах исключительно от дома до работы ездят?????И ни за город,ни в пригород,ни в ближнее зарубежье,ни в дальнее?Только вокруг сервиса???? :shock:

Я думаю иначе.......прочитав форум,обнаружил массу проблем,после чего владельцы неслись к диллеру в сервис.Где я найду диллера или запчасть например в Саратове....или поздней ночью между Питером и Москвой,согласитесь? А представьте с маленьким ребенком.Я конечно могу поехать завтра забрать пунтика,погонять два месяца как могу,но у людей возникают проблемы и када 500 км или када 10000тыщ.Отчесна ....недоверяю.И еще...хвастаться небуду.....м/авт спринтер,2002года,катаюсь третий год,открываю капот осенью и весной(заменить расходники),ну и зимой омывайку залить(поищу дереву и поплюю три раза,недавно керхером шлифанули и поехал дальше) А пунтик запал...терь как чего смарю сразу с ним сравниваю
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Сообщение SMF 07 май 2008, 19:04

спринтер,2002года

Так это ты писал? http://smallcar.ru/talk/viewtopic.php?t=2945 :lol:

А вообще негатив имеется потому, что у нас не приянто умалчивать о проблемах... и у нас они собраны в одну темку... ;)
Изображение
Аватара пользователя
SMF
пунтоватый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 07:58
Откуда: Набережные Челны

Сообщение 44. 07 май 2008, 19:14

:lol: фальклерна блин.Та я согласен,что у всего всегда будут проблемы,былоб хорошо чтобы они всегда везде быстро решались.Блин...над была мерседес побольше брать,пунтика бы возил с собою :lol: ............ Кстати читал темку,типа брызговики ненайти на перед, на тельмана 1417 рупий.
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Сообщение stanislav 25 май 2008, 12:25

rus4400 писал(а):Стоит ли брать или ждать новую?

Ну если внешних повреждений нет и салон не загажен то не вижу смысла отказываться от покупки. Доводы, что на ней отжигали тест драйверы фигня. Я на своем ГП с момента покупки гоняю у меня вообще обкатка была дорога из Питера в НЧ и обратно ))) топил всю дорогу по максимому. Не думаю, что современному автомобилю требуется обкатка больше 300 км если вообще требуется, фиат не москвич 412 )). А вот сменить масло после 2000 км это желательно.
Вообщем, если гарантия есть и машина нравится, бери - вариант неплохой.
___________________________________
Fiat Grande Punto 1.4 5d Active
Аватара пользователя
stanislav
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 21:34
Откуда: SPB

Пред.След.

Вернуться в Дилеры FIAT

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1