• Реклама

Вопросы по покупке нового автомобиля...

Отзывы о покупке Grande Punto, сравнения, обсуждения дилеров

Модераторы: nio, 44.

Re: Вопросы по покупке нового автомобиля...

Сообщение wolf 24 янв 2010, 19:44

Подскажите-при включение подогрева сидений,как быстро они нагреваються?и как вообще работают.У меня еще есть фиат марея,так там сразу идет тепло,а тут не понятно(когда тепло и включаешь их непонятно работают они или нет и какой включатель какое сиденье включает?Что делать?
wolf
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 19:58
Авто: фиат

Re: Вопросы по покупке нового автомобиля...

Сообщение Леонид121 24 янв 2010, 19:46

а чё, нормально , они тебя долго ждали, ты это - представься по всей форме, а то ща заклюют !!! :D
Изображение
Аватара пользователя
Леонид121
пунтоватый
 
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 15:31
Откуда: Москва
Авто: Bertone, Giugiaro, что дальше-DS3, и опять Punto 1.4 Turbo Multi Air

Re: Вопросы по покупке нового автомобиля...

Сообщение Lasko 24 янв 2010, 19:54

ужо...клюем...попогрей включается с кнопкой обогрева при условии включения данной опции, при достижени определенной температуры сам отключается...а что там у тебя с кнопками...бывает перепут..
С уважением,lasko
Lasko
пунтоватый
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 20:27
Откуда: Саранск-Москва-Строгино-Деревня
Авто: Гранд Пунтяша 5D Эмоушен-Диалоджик-Тихон Тигуан 184 лс. Турбо Дизель

Re: Вопросы по покупке нового автомобиля...

Сообщение wolf 24 янв 2010, 20:04

Пардон, а как нужно по всей форме представиться, подскажите, плиз!! До конца не понял, но пару раз выходило, что включаю обогрев попы водителя, а греется пассажир.
wolf
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 19:58
Авто: фиат

Re: Вопросы по покупке нового автомобиля...

Сообщение Lasko 24 янв 2010, 20:32

бывает перепут кнопок, а может эргономика...так удобнее для Итальянцев..можешь переставить...для меня не актуально...а представиться легко... о себе, о машине, ну и фотки...чисто для общения...есть темы...пошукай...
С уважением,lasko
Lasko
пунтоватый
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 20:27
Откуда: Саранск-Москва-Строгино-Деревня
Авто: Гранд Пунтяша 5D Эмоушен-Диалоджик-Тихон Тигуан 184 лс. Турбо Дизель

Re: Вопросы по покупке нового автомобиля...

Сообщение wolf 25 янв 2010, 15:18

Кто-нибуть посоветует ,что мне делать с моей бедой?
wolf
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 19:58
Авто: фиат

Re: Вопросы по покупке нового автомобиля...

Сообщение djfj 25 янв 2010, 16:00

wolf
переставить местами кнопки
ИзображениеИзображение
РАЗБИРАЮ PUNTO.http://mypunto.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=4818&p=99640#p99640
Fiat Punto 2013MY White 3d
Santa FE -продан
Fiat Grande Punto-продан
Fiat 176 много продано
Fiat 188-продан
Fiat Brava-продан
Аватара пользователя
djfj
пунтоватый
 
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 11:21
Откуда: Тверь
Авто: Mercedes Benz

Re: Вопросы по покупке нового автомобиля...

Сообщение wolf 25 янв 2010, 16:28

это я понял-в общем по покраске(смотрите первое сообщение)
wolf
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 19:58
Авто: фиат

Re: Вопросы по покупке нового автомобиля...

Сообщение 44. 25 янв 2010, 16:37

wolf писал(а):выяснилось,что крыша крашенная,отлетела резинка-утеплитель на двери.Как Вам?

Они это признали? Как ты понял это?
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Re: Вопросы по покупке нового автомобиля...

Сообщение wolf 25 янв 2010, 17:32

я им все продемонстрировал-завтра будет всё начальство,вот и поеду им её показывать.Жена в шоке-купил ей авто и такой косяк
wolf
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 19:58
Авто: фиат

Re: Вопросы по покупке нового автомобиля...

Сообщение wolf 27 янв 2010, 17:23

ВОТ и отписываюсь по крыше!Они признали!!!!!!!!!
теперь жду письма ,что гарантию не теряю(на лакокрасочное покрытие)И вытребовал подарки-би-ксинон,тонировку,2 бесплатных ТО и 5% скидку на все.Что скажете?может что другое запросить?
wolf
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 19:58
Авто: фиат

Re: Вопросы по покупке нового автомобиля...

Сообщение 44. 27 янв 2010, 18:09

Всё зависит от толщины шпаклевочного слоя :D В салоне на обшивке потолка видны следы съема?...А они не говорят зачем красили? Сосульки или что?
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Re: Вопросы по покупке нового автомобиля...

Сообщение wolf 29 янв 2010, 13:21

Информацию не предоставляют-говорят что незнают,а сами не красили
wolf
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 19:58
Авто: фиат

Re: Вопросы по покупке нового автомобиля...

Сообщение Алексей Серый 15 фев 2010, 20:38

Всем Привет!!! По поводу официалов полностью соглашусь! Езжу целый год на авто,машина в принципе нравится!
Покупал у официалов,правда б/у немнога =) с пробегом 1,5 тыс км. Взал за 410 тыс год назад,мах комплектацию. все хорошо бы, но тока забыли они дать карточку с кодом! отнекивалис и говорили потом. когда машинка прошла 15 тыс, нам сделали ТО. Нашли косяк в компьютере. Но нас успокоили и сказали что закажем и через месяц все будет оке. И правда, через месяц звонок!!!"Приезжайте, модуль здесь." И что вы думаете,комп они поменяли, но при это заблокировалась магнитола!!! А карточку с кодом нам не дали! СОВЕТУЮ сразу ее проверить,есть ли она в наличии!

Ребят,если кто знает как разблокировать магнитолу, напишите плиз!!! Новая стоит 30 тыс...если покупать другую то кнопки на руле работать не будут(((( засада!=))) Angel_ser@mail.ru---- если знаете код то напишите смс на тел 89229085721. Если магнитола разблокируется с вашим кодом, то я отправляю 500 руб вам на тел или веб мани! :!: :o :!:

Про эту машину узнавал многое! Что могу посоветовать Владельцам Пунтиков:
-на 60 тыс км поменять ремень,а то если порвется погнет клапана! а это еще дороже будет!
-я сам с Севера,машина легко заводилась при -35.Можно не бояться!
-Взади амортизаторы задние односторонние,я считаю это хорошо в плане устойчивости! Но плохо ехать по колдобинам,лучше поставить немецкие газомаслинные! цена 2800 за штуку, а оригинал стоит 4 тыс.
-кому не хватает лошадей, а у него 77 л.с , То он может поставить турбину от Брава, и тогда машинка будет выдовать от 120 до 150 л.с А это будет ракета!!!! заливать будете тогда 10-13 литров в городе!
Алексей Серый
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 19:57
Авто: Fiat

Re: Вопросы по покупке нового автомобиля...

Сообщение DanKA 15 фев 2010, 23:45

Алексей Серый писал(а):Всем Привет!!! По поводу официалов полностью соглашусь! Езжу целый год на авто,машина в принципе нравится!
Покупал у официалов,правда б/у немнога =) с пробегом 1,5 тыс км. Взал за 410 тыс год назад,мах комплектацию. все хорошо бы, но тока забыли они дать карточку с кодом! отнекивалис и говорили потом. когда машинка прошла 15 тыс, нам сделали ТО. Нашли косяк в компьютере. Но нас успокоили и сказали что закажем и через месяц все будет оке. И правда, через месяц звонок!!!"Приезжайте, модуль здесь." И что вы думаете,комп они поменяли, но при это заблокировалась магнитола!!! А карточку с кодом нам не дали! СОВЕТУЮ сразу ее проверить,есть ли она в наличии!

Ребят,если кто знает как разблокировать магнитолу, напишите плиз!!! Новая стоит 30 тыс...если покупать другую то кнопки на руле работать не будут(((( засада!=))) Angel_ser@mail.ru---- если знаете код то напишите смс на тел 89229085721. Если магнитола разблокируется с вашим кодом, то я отправляю 500 руб вам на тел или веб мани! :!: :o :!:

Про эту машину узнавал многое! Что могу посоветовать Владельцам Пунтиков:
-на 60 тыс км поменять ремень,а то если порвется погнет клапана! а это еще дороже будет!
-я сам с Севера,машина легко заводилась при -35.Можно не бояться!
-Взади амортизаторы задние односторонние,я считаю это хорошо в плане устойчивости! Но плохо ехать по колдобинам,лучше поставить немецкие газомаслинные! цена 2800 за штуку, а оригинал стоит 4 тыс.
-кому не хватает лошадей, а у него 77 л.с , То он может поставить турбину от Брава, и тогда машинка будет выдовать от 120 до 150 л.с А это будет ракета!!!! заливать будете тогда 10-13 литров в городе!

Во-первых, Алексей. Если у Вас установлен штатный мафон, то его код(при отсутсвии) можно заказать через дилера, достаточно ВИН-номера авто. Через любого дилера, стоить может около 500р, код от чужой магнитолы на подойдёт, он уникален. Во-вторых, в последних ГП сервисная книжка(с красным значком), нового образца, там указан интрвал замены ГРМ в 60т.км В-третьих, кто Вас надоумил на такую глупость- форсировку пунтовского восмиклапанника установкой турбины от Бравы, у вас прям-таки точные данные по результатам замеров мощности есть? У нас Ти-Джетовские турбины на каждом авторынке продаются? не говорите глупости.
P.S. А вообще, с приходом Вас на сайт! ;)
Punto New 2012 & SY Actyon TD AWD
Аватара пользователя
DanKA
пунтоватый
 
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 21:09
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Punto New 2012 & SY Actyon TDi

Пред.След.

Вернуться в Дилеры FIAT

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1