• Реклама

Пунто-пробег "СПб-МСК-Сочи(Адлер)-2008"

Выкладываем отчеты и делимся впечатлениями о наших путешествиях

Модераторы: Avanturist, Nich

Пунто-пробег "СПб-МСК-Сочи(Адлер)-2008"

Сообщение Mokkas 01 май 2008, 05:22

АВГУСТ .
Так сложилось, что отпуск в августе и вот уже не первый год ездим через всю страну к морю, но вот на это лето пока нет попутчиков :) ...
Мысль следующая: Собраться и поехать к морю :) , попутно дополняясь новыми участниками т.к. маршрут практически через все крупные города в сторону юга ..
Да и ехать на нескольких машинках совсем не страшно )
/кактотак
Аватара пользователя
Mokkas
Пользователь
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 май 2008, 04:43
Откуда: С-Петербург (Автово)
Авто: ПУНТО

Re: Пунто-пробег "СПб-МСК-Сочи(Адлер)-2008"

Сообщение Волгоградский Пунтовод!!! 01 май 2008, 07:49

Mokkas писал(а):АВГУСТ .
Так сложилось, что отпуск в августе и вот уже не первый год ездим через всю страну к морю, но вот на это лето пока нет попутчиков :) ...
Мысль следующая: Собраться и поехать к морю :) , попутно дополняясь новыми участниками т.к. маршрут практически через все крупные города в сторону юга ..
Да и ехать на нескольких машинках совсем не страшно )
/кактотак

Вообще идейка неплохая.... Я вот как раз собираюсь дернуть на море либо в конце июля либо в начале августа... Ебстественно из Волгограда... :D С удовольствием бы присоединился-компанией веселее и безопаснее... Давайте развивать тему.
Аватара пользователя
Волгоградский Пунтовод!!!
Punto-вод со стажем
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:35
Откуда: Волгоград

Re: Пунто-пробег "СПб-МСК-Сочи(Адлер)-2008"

Сообщение Gala 01 май 2008, 10:48

Волгоградский Пунтовод!!! писал(а):
Mokkas писал(а):АВГУСТ .
Так сложилось, что отпуск в августе и вот уже не первый год ездим через всю страну к морю, но вот на это лето пока нет попутчиков :) ...
Мысль следующая: Собраться и поехать к морю :) , попутно дополняясь новыми участниками т.к. маршрут практически через все крупные города в сторону юга ..
Да и ехать на нескольких машинках совсем не страшно )
/кактотак

Вообще идейка неплохая.... Я вот как раз собираюсь дернуть на море либо в конце июля либо в начале августа... Ебстественно из Волгограда... :D С удовольствием бы присоединился-компанией веселее и безопаснее... Давайте развивать тему.


:lol: :lol: как раз к августу 40 страниц и будет...
Аватара пользователя
Gala
пунтоватый
 
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 17:27
Откуда: Москва, Митино
Авто: БЫЛ GP 3D 1.4 active 8v СерыйМышь, а теперь ОранжPunto1.4 MairTurbo

Re: Пунто-пробег "СПб-МСК-Сочи(Адлер)-2008"

Сообщение lyalchik 01 май 2008, 11:51

Gala писал(а):
Волгоградский Пунтовод!!! писал(а):
Mokkas писал(а):АВГУСТ .
Так сложилось, что отпуск в августе и вот уже не первый год ездим через всю страну к морю, но вот на это лето пока нет попутчиков :) ...
Мысль следующая: Собраться и поехать к морю :) , попутно дополняясь новыми участниками т.к. маршрут практически через все крупные города в сторону юга ..
Да и ехать на нескольких машинках совсем не страшно )
/кактотак

Вообще идейка неплохая.... Я вот как раз собираюсь дернуть на море либо в конце июля либо в начале августа... Ебстественно из Волгограда... :D С удовольствием бы присоединился-компанией веселее и безопаснее... Давайте развивать тему.


:lol: :lol: как раз к августу 40 страниц и будет...

+1000!!! :lol: :lol: :lol:
Tipo, GP
за рулем блондинко!)
Аватара пользователя
lyalchik
Вице мисс-Punto '09
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 00:20

Сообщение Mokkas 01 май 2008, 12:43

йех ... 40 страниц скорее всего не получится .. многие дальше работы не ездили и то всё время по пробкам или со скоростью черепахи.. а тут надо по трассе и со скоростью приличной )
а из Питера получается 2700 км. что прилично и новичок побоится ехать один (пассажиров не считаю)) ...
Аватара пользователя
Mokkas
Пользователь
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 май 2008, 04:43
Откуда: С-Петербург (Автово)
Авто: ПУНТО

Сообщение lyalchik 01 май 2008, 12:48

мы ездили, поэтому гробить новую пунту не хочу!)))
Tipo, GP
за рулем блондинко!)
Аватара пользователя
lyalchik
Вице мисс-Punto '09
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 00:20

Сообщение feel2punto 01 май 2008, 16:01

Mokkas писал(а):йех ... 40 страниц скорее всего не получится .. многие дальше работы не ездили и то всё время по пробкам или со скоростью черепахи.. а тут надо по трассе и со скоростью приличной )
а из Питера получается 2700 км. что прилично и новичок побоится ехать один (пассажиров не считаю)) ...

а прилично эт скока- 180?
الجزء الأكثر موثوقية من السيارة الداخلية -- استيراد مسجل كاسيت.
Изображение
Аватара пользователя
feel2punto
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 23:32
Откуда: Ржев-Город фронтовых дорог
Авто: пунто 188-БЫЛ,автомобиль "Москвич" красного цвета- продан

Сообщение Волгоградский Пунтовод!!! 01 май 2008, 17:08

lyalchik писал(а):мы ездили, поэтому гробить новую пунту не хочу!)))

Ну знаете ли, дороги везде разные... В Краснодарском крае например вообще не дороги, а песня! :) Да и в Ростовской области ну очень неплохие... А чтож, Пунтика только по пробкам мучать- нет, ентому не бывать!!! Для Пунтёныша самый кайф на 110км/ч на пятой передачке покататься! Так что я считаю нужная тема!!!
Аватара пользователя
Волгоградский Пунтовод!!!
Punto-вод со стажем
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:35
Откуда: Волгоград

Сообщение Пулька 01 май 2008, 21:00

А может во второй половине июля и в Одессу?Там тоже море!!!!Очень туда хочется в этом году съездить,а вот в одиночестве на машинке даже в Финку-то стремно ехать,а уж в Одессу вообще....Даже на поезде одной не вариант....Целых 36 часов!!!
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Пулька
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 20:56
Откуда: Питер

Сообщение feel2punto 01 май 2008, 21:29

Пулька писал(а):А может во второй половине июля и в Одессу?Там тоже море!!!!Очень туда хочется в этом году съездить,а вот в одиночестве на машинке даже в Финку-то стремно ехать,а уж в Одессу вообще....Даже на поезде одной не вариант....Целых 36 часов!!!

в питере мужчин ваабще не осталось???
الجزء الأكثر موثوقية من السيارة الداخلية -- استيراد مسجل كاسيت.
Изображение
Аватара пользователя
feel2punto
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 23:32
Откуда: Ржев-Город фронтовых дорог
Авто: пунто 188-БЫЛ,автомобиль "Москвич" красного цвета- продан

Сообщение Волгоградский Пунтовод!!! 01 май 2008, 21:30

Бывал я в Одессе... Красивый город.... Интересный... А нас там ГАИшники украинские не замордуют? И всё таки это еще дальше получается... И страна другая... Может они уже в НАТО будут к тому времени... :lol:
Аватара пользователя
Волгоградский Пунтовод!!!
Punto-вод со стажем
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:35
Откуда: Волгоград

Сообщение Пулька 01 май 2008, 21:48

feel2punto писал(а):
Пулька писал(а):А может во второй половине июля и в Одессу?Там тоже море!!!!Очень туда хочется в этом году съездить,а вот в одиночестве на машинке даже в Финку-то стремно ехать,а уж в Одессу вообще....Даже на поезде одной не вариант....Целых 36 часов!!!

в питере мужчин ваабще не осталось???


Это еще почему?С мужчинами у нас все в порядке!Просто отпуск у меня ж дольше всех-полтора месяца,да и вообще у многих в другое время......И почему имеются в виду только мужчины?Я б и с девушками бы отлично отдохнула!!! :wink:
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Пулька
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 20:56
Откуда: Питер

Сообщение Avanturist 01 май 2008, 23:31

Если ехать, то на море Крыма-вот это сказка, а Сочи - не катит! Ездил туда на машине раз 5. С украинскими гаишниками общался во основном только в Харьковской области и то вопрос был решен 10 Хривнами!=))))
Сколько депрессий нужно отдать
За каждую каплю полученных знаний
Здесь никто не простит не поймет
Твоих сугубо личных переживаний
Аватара пользователя
Avanturist
пунтоватый
 
Сообщения: 6450
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 23:11
Откуда: Москва, Медведково
Авто: GPunto, Stilo, AR 159 ti, Clio 3, 500, Brera ti

Сообщение Mokkas 01 май 2008, 23:31

feel2punto писал(а):а прилично эт скока- 180?


... нет, 180 слишком утомительно, а вот 120-140 вполне удобно )
По поводу дорог: Как выяснилось самая "хреновая" эт трасса СПб-МСК (ездил пару дней назад), а вот уже после Москвы на Ростов эт сказка а не дорога ... Ростов и Краснодар (до Джубги) как "зеркало" .. есть пара участков вдоль полей где больше 100 уже сложно но они короткие..
Когда я один, то по времени получается: в пятницу выезд (в ночь) в воскресенье к обеду в Сочи :)
Аватара пользователя
Mokkas
Пользователь
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 май 2008, 04:43
Откуда: С-Петербург (Автово)
Авто: ПУНТО

Сообщение Mokkas 01 май 2008, 23:35

Avanturist- писал(а):Если ехать, то на море Крыма-вот это сказка, а Сочи - не катит! Ездил туда на машине раз 5. С украинскими гаишниками общался во основном только в Харьковской области и то вопрос был решен 10 Хривнами!=))))


... Сочи эт как ориентир ... повернуть в сторону Крыма никогда не поздно .. )
А что с гайцами ? ПДД вроде у них такие же, или нет ? и гривны/рубли они любят )
Аватара пользователя
Mokkas
Пользователь
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 май 2008, 04:43
Откуда: С-Петербург (Автово)
Авто: ПУНТО

След.

Вернуться в Автопутешествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron