• Реклама

Установка стерео: фронт

Общий форум для всех моделей

Модераторы: 44., Skif, djfj

Установка стерео: фронт

Сообщение megabass 16 июн 2008, 01:08

Привет форумчане!

Намедни закончил установку фронта, следующим этапом буду устанавливать сабы, но это уже осенью... на лето делаю паузу...

Состав системы

Голова: Clarion DRX960RZ
Усил: ESX V 800.4
Пищалки: Сarpower DT-284
СЧ: Carpower MS 100 CHQ
Кроссы: Carpower CDN-2X



Вот фотки

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось megabass 28 фев 2010, 13:55, всего редактировалось 1 раз.
megabass
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 22:57

Сообщение Юра 16 июн 2008, 10:25

Очень не дурно!!Поздравляю :idea:
КОМУ НАКЛЕЙКУ MYPUNTO!?
Как вставить в сообщение видео-ролик из ютуба
Как вставить в сообщение гугл-карту

Buongiorno Italia con caffé ristretto
le calze nuove nel primo cassetto
con la bandiera in tintoria

e una 600 giù di carrozzeria
Аватара пользователя
Юра
Администратор сайта
 
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:48
Откуда: Москва, Домодедовская
Авто: Fiat Bravo

Сообщение megabass 16 июн 2008, 10:42

Привет!

Зачем переместил то?

Приятно, конечно, быть первым... но тему это в этом "нижнем" форуме просто не найдут...

Сразу в догонку... В разделе тюнинг кучи вещей, которые к тюнингу отношения не имеют... Да практически вся ветка к нему не относится, и автозвук в том числе :)
megabass
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 22:57

Сообщение 44. 16 июн 2008, 17:05

К навигатору удобно тянутся? Он приклеен,непонятна система креплния... :?:
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Сообщение R.G73 16 июн 2008, 17:27

Прикольно.... а у меня встроенное всё (кроме навигатора конечно). Полезная штучка?
ФИАТ ГП Имоушн 5д 16-клапанник.
http://www.ital-parts.ru
R.G73
Punto-вод со стажем
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 21:25
Откуда: Мос. обл.

Сообщение megabass 16 июн 2008, 17:42

rus4400 писал(а):К навигатору удобно тянутся? Он приклеен,непонятна система креплния... :?:


А зачем к нему тянуться??? его видеть и слушать надо.... При креплении присоской на стекле дотянуться до навигации в любом случае будет сложнее...

Креплении сделано вот так...
Изображение

Изображение


Это специальная скоба, которую пришлось доработать для измения угла - чтобы читабельность повысить

Штука офигительная... тока привыкнуть надо... поначалу все повороты приезжал :)) ...
Последний раз редактировалось megabass 16 июн 2008, 17:49, всего редактировалось 1 раз.
megabass
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 22:57

Сообщение 44. 16 июн 2008, 17:49

Тут сразу палка о трех концах (для меня) правая сторона и так перегруженна....штатный мафон,климат,думаю крепить слева от козырька,тогда присоска однозначно,потому как сделал ты ...я видимо несмогу.Хотя три заглушки справа от аварийки явно напрашиваются,чтобы их закрыли...кароч в полном ломании головы :?: :?: :?:
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Сообщение megabass 16 июн 2008, 19:00

У меня как раз сначала висела навигациия на присоске возле правого козырька... провода уложил аккуратно под обшивкой потолка... но

1) козырек не открывался
2) навигация периодически падала с присоски

Все это меня очень напрягало... потом сделал так как сейчас... но тоже не сказать что очень доволен, так как закрылся один из вентиляционных каналов...

Поначалу была вообще мысля встроить внизу в панель... Но слишком низко получается... Прийдется отвелкаться от дороги, а это не хорошо....
megabass
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 22:57

Сообщение lyalchik 16 июн 2008, 19:28

у нас на другой машине навигация на присоске к лобовому стеклу на изгибающейся трубке приделана!) как надо, так и повернешь!)
Tipo, GP
за рулем блондинко!)
Аватара пользователя
lyalchik
Вице мисс-Punto '09
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 00:20

Сообщение 44. 16 июн 2008, 19:57

megabass писал(а):У меня как раз сначала висела навигациия на присоске возле правого козырька... провода уложил аккуратно под обшивкой потолка... но

1) козырек не открывался
2) навигация периодически падала с присоски

Все это меня очень напрягало... потом сделал так как сейчас... но тоже не сказать что очень доволен, так как закрылся один из вентиляционных каналов...

Поначалу была вообще мысля встроить внизу в панель... Но слишком низко получается... Прийдется отвелкаться от дороги, а это не хорошо....

Вот то что дефлектор закрывает эт да.....пыль,нагрев все такое,панель сверлить ....грех. Я так прикинул,что угол лобового стекла большой,это чтоб на присоску посадить нужна длинная кочерга,чтобы дотягиваться.Есть вариант крепления к маленькому окошку слева,кочергу согнуть буквой Г и айс. У тея смарю ковры персидские лежат,потому и звук сделал так низко.....чисто так в городе?
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Сообщение megabass 17 июн 2008, 00:05

звук "низко" по концепциональным соображениям... а в городе чисто - Германия...
megabass
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 22:57

Сообщение nio 17 июн 2008, 08:28

megabass писал(а):У меня как раз сначала висела навигациия на присоске возле правого козырька... провода уложил аккуратно под обшивкой потолка... но

1) козырек не открывался
2) навигация периодически падала с присоски

Все это меня очень напрягало... потом сделал так как сейчас... но тоже не сказать что очень доволен, так как закрылся один из вентиляционных каналов...

Поначалу была вообще мысля встроить внизу в панель... Но слишком низко получается... Прийдется отвелкаться от дороги, а это не хорошо....

Видел в забугорной передаче умельцы приспосабливали навигацию в стиле щитка прицела-указателя истребителя - такая прозрачная хрень перед лицом пилота - и дорогу видно и вся информация перед глазами :wink:
"Fiat - lux!" (лат.) - Да будет свет!
"А теперь слушай: вот идет настоящая машина! Лянча!
Она наверняка догонит и мерседес и рено, как волк пару ягнят. Ты только послушай, как работает мотор! Как орган!"
(с) Э.М. Ремарк
nio
пунтоватый
 
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 09:10
Откуда: C Урала
Авто: Всякие итальяшки

Сообщение 44. 17 июн 2008, 10:30

рречь была про простые навигаторы.....и месте их расположения.А до истребителей и мерседесу далеко.Хотя ставят.....на заказ....за бугром
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Сообщение nio 17 июн 2008, 11:07

rus4400 писал(а):рречь была про простые навигаторы.....и месте их расположения.А до истребителей и мерседесу далеко.Хотя ставят.....на заказ....за бугром

Дык и я как раз о самых простых навигаторах. Я ж говорю - умельцы не только в России живут. В кратце схема такая. Сверху на козырек приборного щитка плашмя крепится навигатор, а над ним какой нить прозрачный пластик (там использовали обычную крышку от коробки СD). Изображение с дисплея отражается на пластике у вас перед глазами, все регулируется чтоб читалось хорошо и все. Вся фигня в том что нужно програмно изображение на навигаторе "перевернуть" чтоб лево и право не путать. Уверен если поискать в сети то инструкцию по установке можно найти, там совсем немного надо. Кажется устанавливали на пыж 206 или на старый ярис.
"Fiat - lux!" (лат.) - Да будет свет!
"А теперь слушай: вот идет настоящая машина! Лянча!
Она наверняка догонит и мерседес и рено, как волк пару ягнят. Ты только послушай, как работает мотор! Как орган!"
(с) Э.М. Ремарк
nio
пунтоватый
 
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 09:10
Откуда: C Урала
Авто: Всякие итальяшки

Сообщение megabass 17 июн 2008, 12:34

мда... затевал тему по звуку, а всем моя навигация приглянулась :)))
megabass
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 22:57

След.

Вернуться в Автозвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1