• Реклама

AUX на штатной магнитоле

Общий форум для всех моделей

Модераторы: 44., Skif, djfj

AUX на штатной магнитоле

Сообщение ILDUS 06 май 2013, 19:11

Во время замены салонного фильтра решил снять посмотреть блок USB, вот как выглядит
Вопрос, НУ Объясните кто нибудь как им пользоваться, для чего эта хрень тогда, если не работает, как надо.
Вложения
P4270092а.jpg
P4270091а.jpg
номер блока
ILDUS
Punto - driver
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 10:17
Откуда: Нижнекамск, Татарстан
Авто: GP 1.4 MT, 5D, 2009 г.в.

AUX на штатной магнитоле

Сообщение Landers 06 май 2013, 19:16

А у вас, она не подключена к мафону?? там на магнитоле в блоке должен быть разъем под юсб
Landers
Punto - driver
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 16:45
Откуда: Казань
Авто: GP 5D 767

AUX на штатной магнитоле

Сообщение Landers 06 май 2013, 19:18

MuxaH писал(а):Хм, а у моего устройства (аналог) написано, что кол-во видимых дисков-папок зависит от магнитолы. Моя видит 10 "дисков". Как я уже писал, никаких названий папок/треков - ничего. Приходится помнить, что конкретно записано на флешке - а я их сделал всего 3 штуки. В общем, за отсутствие изменение внешнего вида панели платим сплошным неудобством. :) Ах да, сортировка песен в папке - тоже мутная - по времени записи на флешку, а не по именам и тд. Подумываю купить нормальную магнитолу, единственное что подозреваю - и она меня не устроит - привык к винампу слишком. :)



Вообщем со временем начал видеть только 4 папки, как и описывалось ранее, без названий треков. печально конечно. магнитолу тоже менять не охота
Landers
Punto - driver
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 16:45
Откуда: Казань
Авто: GP 5D 767

AUX на штатной магнитоле

Сообщение ILDUS 06 май 2013, 20:42

Landers писал(а):А у вас, она не подключена к мафону?? там на магнитоле в блоке должен быть разъем под юсб

Не понял ответа.
Этот блок подсоединен через вот этот разъем.
Правда куда уходит жгут не проверял.
Вложения
P4270090а.jpg
ILDUS
Punto - driver
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 10:17
Откуда: Нижнекамск, Татарстан
Авто: GP 1.4 MT, 5D, 2009 г.в.

AUX на штатной магнитоле

Сообщение Landers 06 май 2013, 22:03

хм, не видел никогда. это блок где размещается? в бардачке или ниже?? по идее от этого блока разъем должен идти к магнитоле. попробуйте магнитолу снять
Landers
Punto - driver
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 16:45
Откуда: Казань
Авто: GP 5D 767

AUX на штатной магнитоле

Сообщение ILDUS 07 май 2013, 10:03

Этот блок размещается в бордачке с верху, Вот он как выглядит.
Вложения
P4270091б.jpg
ILDUS
Punto - driver
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 10:17
Откуда: Нижнекамск, Татарстан
Авто: GP 1.4 MT, 5D, 2009 г.в.

AUX на штатной магнитоле

Сообщение ILDUS 07 май 2013, 10:07

В выходные попробую снять могнитолу, и посмотреть куда идет жгут. В одно время я пытался подключать USB устройства, так машина в ответ, непонятным (по ходу итальянским) языком что-то проборматала и все.
ILDUS
Punto - driver
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 10:17
Откуда: Нижнекамск, Татарстан
Авто: GP 1.4 MT, 5D, 2009 г.в.

AUX на штатной магнитоле

Сообщение Landers 07 май 2013, 18:37

О) раз ответила, значит подключено)
попробуйте узнать, что говорит)
Landers
Punto - driver
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 16:45
Откуда: Казань
Авто: GP 5D 767

AUX на штатной магнитоле

Сообщение ILDUS 30 май 2013, 17:59

Подключил наконец то USB.
Во первых флешка должна иметь формат FAT32. На ней должны быть только файлы мр3, ни каких папок и прочих файлов.
А вот расспознование его, я так и не понял как точно происходит, подключил и понажимал на руле сначала кнопку с лева (значок виндовса), а потом с права (кнопка переключения вроде SRC называется). Сначала машина ругалась на не понятном языке, а потом вдруг появилось на дисплее надпись Media pleer и заиграла музыка с флешки.
Но зараза есть нюансы, Во первых надписи файлов должны быть на кирилице, руский не распознает. Во вторых флешка работает только при включенной машине, когда выключаеш можно слушать другое, как только завел сразу переходит на флешку автоматически. И в третьих листать песни можно только с руля, причем почему-то только в разброс, по порядку так и не смог настроить. Надписи песен появляются на дисплее панели приборов, а на дисплее магнитолы все время горит надпись Media pleer, ну и звук при регурировке.
ILDUS
Punto - driver
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 10:17
Откуда: Нижнекамск, Татарстан
Авто: GP 1.4 MT, 5D, 2009 г.в.

AUX на штатной магнитоле

Сообщение ILDUS 03 июн 2013, 18:35

В общем полностью разобрался с флешкой. Все управление происходит непосредственно с рулевого колеса (что не очень удобно, иногда). Нажимаем кнопку меню и выбираем пункт Media pleer, и все, там дальше все понятно. Кстати можно и сортировать песни. Единственное в тегах песен должны быть надписи (только английский язык). кстати там же в меню, есть подпунк телефона, и еще два каких-то пункта, теперь буду разбираться с ними.
ILDUS
Punto - driver
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 10:17
Откуда: Нижнекамск, Татарстан
Авто: GP 1.4 MT, 5D, 2009 г.в.

Пред.

Вернуться в Автозвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1