• Реклама

Разблокировать магнитолу

Общий форум для всех моделей

Модераторы: 44., Skif, djfj

Re: Разблокировать магнитолу

Сообщение Чашечка Джо 21 июн 2011, 22:29

соединение штатное, без повреждений. старая магнитола пыла подключена способом врезки в штатные провода - т.е. провод лишь зачищаля от оплётки и в том месте прикручивался провод к нештатной магнитоле. Я эти скрутки удалил и оголёные места заизолировал. т.е. контакты все на месте. Я немного почитал про этот канчек и выяснил, что это такой подарок блаупунт. т.е. если в каншине машины и в её мозе не прописано наличие магнитолы блаупунт, то послав запрос магнитола получает отрицательный ответ и поэтому блокируется. Тут вариант только отдавать в спец конторы на перепайку головы. Там есть спец чип, котрый отвечает за этот опрос по кан шине и эту функцию обнуляют при помощи программатора и закачки нвого дампа. Короче геморой. Я пробывал было попробовать через спецов СТО "Гараж" включить опцию наличия блаупунта в мозгах фиата, но они не смогли это сделать. поэтому в субботу повезу голову на перепайку
Изображение
Чашечка Джо
Punto-вод со стажем
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 19:32
Авто: GP 5D робот

Re: Разблокировать магнитолу

Сообщение lawer 21 июн 2011, 22:38

Сам разобрался, я это и хотел предложить в топике темы как раз об этом написано.
lawer
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 22:10
Авто: Grande Punto 1.4,8V

Пред.

Вернуться в Автозвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1