• Реклама

AUX на штатной магнитоле

Общий форум для всех моделей

Модераторы: 44., Skif, djfj

Сообщение ascot 07 июл 2008, 21:50

а можно узнать где такой проводок нашли?:)для аукса и можно ли подключать двд ченчер ну и следовательно с выходом на телик:)
Аватара пользователя
ascot
Пользователь
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:03
Откуда: г.Астрахань

Сообщение 44. 08 июл 2008, 17:10

ascot писал(а):а можно узнать где такой проводок нашли?:)для аукса и можно ли подключать двд ченчер ну и следовательно с выходом на телик:)

да тут видимо до проводков еще далеко......вопрос в том как вообще штатный мафон и другие устройства дружат между собой,ждемс..... :(
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Сообщение Brat2 08 июл 2008, 18:23

Слушайте, а я заморочился обратной темой, хочу сабвуфер подключить (магнитола стоит штатная Блаупункт), никто, случайно, не пробовал подобное, мне бы найти только линейный выход...
*** FIAT GRANDE PUNTO 5D DYNAMIC МКПП Exotica Red ***
Аватара пользователя
Brat2
Punto - driver
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 май 2008, 07:04
Откуда: Москва

Сообщение 44. 08 июл 2008, 20:44

Надо Мегабасса напрячь,чтобы немецких коллег потряс...на предмет подключяемых девайсов и других возможностей штатного мафона.Смарю итальянский мануал,кроме как вкл и выкл больше ниче путного нету :(
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Сообщение QGroup 08 июл 2008, 20:56

Всем привет!
Я еще не владелец Пунто, но желаю им стать )))
Судя по фоткам и видео немца - это обыкновенный аудио кабель с одного концо которого миниджек 3,5, а с другой фишка, черный провод это общий для левого и правого каналов, а желтый и красный это соответственно сами каналы, по идее фишка даже и не нужна, покупается кабель необходимой длины типа миниджек и два тюльпана (RGB вроде еще называется), стоит он рублев 50, тюльпаны под корень режутся, общий скручиватся пропаивается, остается припаять только три "мамки"... распиновка входа магнитолы есть...
QGroup
Пользователь
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 20:39
Откуда: Н.Челны

Сообщение 44. 08 июл 2008, 20:59

QGroup писал(а):Всем привет!
Я еще не владелец Пунто, но желаю им стать )))
Судя по фоткам и видео немца - это обыкновенный аудио кабель с одного концо которого миниджек 3,5, а с другой фишка, черный провод это общий для левого и правого каналов, а желтый и красный это соответственно сами каналы, по идее фишка даже и не нужна, покупается кабель необходимой длины типа миниджек и два тюльпана (RGB вроде еще называется), стоит он рублев 50, тюльпаны под корень режутся, общий скручиватся пропаивается, остается припаять только три "мамки"... распиновка входа магнитолы есть...

Тебе и карты в руки... :lol: Сделать вобщем-то не трудно.Вопрос в том,чтобы неполучилось как у фиестоводов,звук и т.д. регулируется с устройства(МР 3 плеер), а не с мафона :cry:
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Сообщение QGroup 08 июл 2008, 22:23

имхо должно и там и там регулировке поддаваться...
сравниваю с домашним ресивером, подключаю к нему через аналогичный кабель (миниджек-тюльпаны) мр3 плеер (iriver S10) - звук и настройки эквалайзера работают в обоих случаях
QGroup
Пользователь
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 20:39
Откуда: Н.Челны

Сообщение 44. 09 июл 2008, 07:59

штатный блаупункт в основной своей массе мафон то бюджетный...вообщем надо пробовать
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Re: AUX на штатной магнитоле

Сообщение axel 11 ноя 2008, 13:59

Всем привет! Я себе сделал АУХ на штатной магнитоле уже в 3-й день обладания новым пунто. Теперь слушаю любимый айпод в любимом авто 8-), все таки 30 гигов музыки на обычных сиди займет большую часть салона :) , а айпод можно положить рядом с пепельницей и он совсем не мешает. К тому же (субъективно) мне показалось, что звук с с айпода лучше чем с обычного сиди мп3 (кстати - это особенность не только фиатовской магнитолы, в моей предыдущей элантре тоже с радио и сиди звук как-то не очень был, с АУХа - на порядок лучше, и у приятеля в альмере такая же история). Если кому итересно - могу фотки потом выложить.
И ещё, в пунтовской магнитоле имеется поддержка USB и Bluetooth, вот собираюсь ещё и USB себе замутить, если чё получится - отпишусь.
Изображение Изображение
Grande punto 1.4 8v dualogic
Аватара пользователя
axel
Пользователь
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 10:54
Откуда: Тверь
Авто: grande punto 1.4 8v robot

Re: AUX на штатной магнитоле

Сообщение 44. 11 ноя 2008, 16:20

дык колись...с обьяснениями и фото....особенно про юсб...И вообще правила есть..зарегился..представься..ну и потом есесено про аукс,юсб и прочее...и поподробнее...
ЗЫ: 30 гигов музыки вообщем-то ваще ненадобно...и потом это максимум 7 двд болванок...есичё
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Re: AUX на штатной магнитоле

Сообщение Black Suede 11 ноя 2008, 17:01

44-й писал(а):и потом это максимум 7 двд болванок...есичё

А у тебя штатная DVD читает?? :D
Аватара пользователя
Black Suede
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 10:55
Откуда: Москва, Медведково
Авто: Fiat Grande Punto 1.4 3d 8v

Re: AUX на штатной магнитоле

Сообщение 44. 11 ноя 2008, 17:04

А чё если накидать на нее мп3 читать не будет? Надо попробовать...
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Re: AUX на штатной магнитоле

Сообщение SPYDER 11 ноя 2008, 19:31

44-й писал(а):А чё если накидать на нее мп3 читать не будет? Надо попробовать...
Не будет проверено не распознает болванку!
Аватара пользователя
SPYDER
пунтоватый
 
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 20:26
Откуда: Москва Домодедовская, Ак.Янгеля
Авто: GP 5D 77л.с Робот. Черный

Re: AUX на штатной магнитоле

Сообщение 44. 11 ноя 2008, 21:39

SPYDER писал(а):
44-й писал(а):А чё если накидать на нее мп3 читать не будет? Надо попробовать...
Не будет проверено не распознает болванку!

мдя.....пишет сд-эроррр.Ну сиравно лично у мну вся фонотека на 12 дисках,которые просто лежат..т.к. всегда перекраиваю эрвэшник.Вопрос в другом...как мафон видет гаджеты...как регулируется звук...видет ли он папки... и т.д. и т.п. ЮСБ-флешки на 2 гига по самые гланды хватит......
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Re: AUX на штатной магнитоле

Сообщение megabass 12 ноя 2008, 01:25

axel писал(а):Всем привет! Я себе сделал АУХ на штатной магнитоле уже в 3-й день обладания новым пунто. Теперь слушаю любимый айпод в любимом авто 8-), все таки 30 гигов музыки на обычных сиди займет большую часть салона :) , а айпод можно положить рядом с пепельницей и он совсем не мешает. К тому же (субъективно) мне показалось, что звук с с айпода лучше чем с обычного сиди мп3 (кстати - это особенность не только фиатовской магнитолы, в моей предыдущей элантре тоже с радио и сиди звук как-то не очень был, с АУХа - на порядок лучше, и у приятеля в альмере такая же история). Если кому итересно - могу фотки потом выложить.
И ещё, в пунтовской магнитоле имеется поддержка USB и Bluetooth, вот собираюсь ещё и USB себе замутить, если чё получится - отпишусь.


не может с жатый звук звучать лучше оригинала... это я про мп3 и сд...
megabass
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 22:57

Пред.След.

Вернуться в Автозвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1