• Реклама

Включение магнитолы без зажигания

Общий форум для всех моделей

Модераторы: 44., Skif, djfj

Re: Включение магнитолы без зажигания

Сообщение AlexanderGP 08 июл 2010, 10:24

Модель Kenwood KDC-BT60U. Почему процессорная? Ну типа на вырост, да. Там есть выход на усилитель и саб, ну и процессор. А кенвуд именно этот мне понравился большим экраном и нормальной навигацией по USB.

Инструкция гласит нечто про установку reference point и от нее измерять расстояния. В добавок к этому, есть еще компенсация в сантиметрах. Все написано сухим языком, типа нажмите там выберите то в меню. А что означает каждый параметр, не объясняется доходчиво. Надо на русском скачать инструкцию чтоли.

Звук она резать как-то умеет, но я не разбирался и пускаю всё напрямую, у меня спереди стоит поканальная акустика с кроссовером, а сзади коаксиалы.

Кстати, удивился что магнитола громкость от скорости не прибаляет... Там есть настройка Highway Sound но она звук улучшает постоянно, независимо от скорости. Но может это и не надо, я сегодня проехал по городу 80км-ч, и на не очень большой громкости шум не слышно. При том что шумку я еще не сделал ибо материалов нет.
Аватара пользователя
AlexanderGP
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 12:02
Авто: GP Dynamic 5D 1.4 8v 77bhp

Re: Включение магнитолы без зажигания

Сообщение KO1dun 08 июл 2010, 13:07

Посмотри тут http://forum.magnitola.ru/car-audio-sov ... sorom.html
в принципе, работа с процессором аналогична (скорее всего) Kenwood KDC-BT6544U, на сайте вышеуказанном есть инструкция на русском )))
а я свой 88 пион ни на что не поменяю :D
"Маловато будет!" (с) Падал_прошлогодний_снег
Аватара пользователя
KO1dun
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 14:36
Откуда: Брянск
Авто: GP 1.4 77 3D

Re: Включение магнитолы без зажигания

Сообщение AlexanderGP 08 июл 2010, 16:45

Я 88й тоже хотел купить, но почитал как там глючит адаптер для USB через который мп3 слушать и стал искать другую голову с процессором.
Аватара пользователя
AlexanderGP
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 12:02
Авто: GP Dynamic 5D 1.4 8v 77bhp

Пред.

Вернуться в Автозвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1