• Реклама

вопрос-просьба

Общий форум для всех моделей

Модераторы: 44., Skif, djfj

Re: вопрос-просьба

Сообщение SPYDER 15 мар 2010, 22:54

Чё это за бред с гарантией?
У меня в пунте товарищи из соллерса десятки метров проводов из под музыки перелапатили которую я сам ставил и слова не сказали, пока искали поломку!
Аватара пользователя
SPYDER
пунтоватый
 
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 20:26
Откуда: Москва Домодедовская, Ак.Янгеля
Авто: GP 5D 77л.с Робот. Черный

Re: вопрос-просьба

Сообщение Anton_72 23 мар 2010, 20:12

Вобщем сегодня купил мафон(пионер 5100юб), вынул карман-заглушку с центральной консоли, и так не разобрался как крепить "салазки" и мафон?
как я понял карман держится на штырьке который входит в метанический кронштейн за корманом.
Anton_72
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 15:56
Авто: GP DY 1.4

Re: вопрос-просьба

Сообщение wind 24 мар 2010, 08:39

все правильно в этот проем вставляется внешний квадрат магнитолы и разгибаются усы ... в него застегивается мафон .... бывает декоротивная рамка магнитлы не встает на место ... она просто подтачивается на наждаке
wind
пунтоватый
 
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 22:06
Авто: Пунто у меня нету..

Re: вопрос-просьба

Сообщение wind 24 мар 2010, 08:41

с электрики вас снимут при условии что неисправность произошла по вине вашей магнитолы или неправильного подключения .... например не редки случаи когда магнитола высаживает АКБ за 3-4дня ... это не гарантия ...

и вообще как любая контора диллер будет исправлять только свои касяки и касяки завода ... он не станет исправлять касяки другова диллера или сторонней организации а пошлет туда где делали или исправит но за деньги
wind
пунтоватый
 
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 22:06
Авто: Пунто у меня нету..

Re: вопрос-просьба

Сообщение KO1dun 24 мар 2010, 09:23

А вот это
wind писал(а):с электрики вас снимут при условии что неисправность произошла по вине вашей магнитолы или неправильного подключения .... например не редки случаи когда магнитола высаживает АКБ за 3-4дня ... это не гарантия ...
и вообще как любая контора диллер будет исправлять только свои касяки и касяки завода ... он не станет исправлять касяки другова диллера или сторонней организации а пошлет туда где делали или исправит но за деньги
нужно еще аргументировано доказать, причем не "на глазок", а проводя ЭКСПЕРТИЗУ и выдавая официальное заключение... При нормальном (правильном) подключении магнитола ( в выключенном состоянии) магнитола исправный аккум не посадит.
"Маловато будет!" (с) Падал_прошлогодний_снег
Аватара пользователя
KO1dun
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 14:36
Откуда: Брянск
Авто: GP 1.4 77 3D

Re: вопрос-просьба

Сообщение Anton_72 24 мар 2010, 17:53

KO1dun писал(а):А вот это
wind писал(а):с электрики вас снимут при условии что неисправность произошла по вине вашей магнитолы или неправильного подключения .... например не редки случаи когда магнитола высаживает АКБ за 3-4дня ... это не гарантия ...
и вообще как любая контора диллер будет исправлять только свои касяки и касяки завода ... он не станет исправлять касяки другова диллера или сторонней организации а пошлет туда где делали или исправит но за деньги
нужно еще аргументировано доказать, причем не "на глазок", а проводя ЭКСПЕРТИЗУ и выдавая официальное заключение... При нормальном (правильном) подключении магнитола ( в выключенном состоянии) магнитола исправный аккум не посадит.

я полностью согласен, и мароки с экспертизами судами и т.д. не стоят того, поставил мафон и катайся в удовольствие, при том что штатная акустика при серьезной эквализации совсем не дурно играет, конечно не морель, но всетаки что то.
Anton_72
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 15:56
Авто: GP DY 1.4

Re: вопрос-просьба

Сообщение wind 24 мар 2010, 23:20

KO1dun писал(а):нужно еще аргументировано доказать, причем не "на глазок", а проводя ЭКСПЕРТИЗУ и выдавая официальное заключение... При нормальном (правильном) подключении магнитола ( в выключенном состоянии) магнитола исправный аккум не посадит.



да легко ставим амперметор в разрыв миносовой клемы акб ... и смотрим утечки ... далее отрубаем магнитолу и опять смотрим утечки .... далее если вина магнитолы извольте оплатить дианостику а пионеры попадались такие что в режиме ожидания могуть жрать до 300мампер ... при подключчении на постоянку когда замок зажигания не отрубает магнитолу
для сравнения вся автомобильная электрика в режиме ожидания кушает от 15-40милиампер а 100милиампер высаживает АКБ на холоде за 3 дня
wind
пунтоватый
 
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 22:06
Авто: Пунто у меня нету..

Re: вопрос-просьба

Сообщение KO1dun 25 мар 2010, 09:05

У меня Пион 5900, никогда таких проблем не было, пару раз оставлял включенной на ночь. Заводилась нормально. Скорее всего, речь идет о браке в магнитоле.
"Маловато будет!" (с) Падал_прошлогодний_снег
Аватара пользователя
KO1dun
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 14:36
Откуда: Брянск
Авто: GP 1.4 77 3D

Пред.

Вернуться в Автозвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1