• Реклама

Help!!! Помогите найти угонщика за вознаграждение!!!

Форум для разговоров участников клуба на любые темы, для которых не нашлось места в других категориях.

Модераторы: Avanturist, Nich

Help!!! Помогите найти угонщика за вознаграждение!!!

Сообщение liquidpower 06 апр 2012, 02:41

Здравствуйте, друзья-любители Fiat Punto!Нужна ваша помощь в поиске автомобиля. Дал знакомой покататься по рукописке, она передала автомобиль своему молодому человеку, который, в свою очередь, мне его не отдает, причем не отдает конкретно: телефоны заблокированы, по месту регистрации не появляется и т.п. В милиции его ищут, но хотелось бы более эффективной помощи. Если увидите на улицах Санкт-Петербурга Fiat Punto 3d 2008 г.в. темно-серого цвета, с задними тонированными стеклами и госрегзнаком Е636ВР178, если я приеду по месту и обнаружу автомобиль, гарантирую вознаграждение.
На фото, чувак, который увел тачку. зовут Смирнов Никита Юрьевич, 1983 г.р. Если чувака увидите и задержите, также гарантирую крупное вознаграждение.
Спасибо!


P.S. Еще хотелось бы сказать нескольких слов ушлым личностям - деньги я на номера слать не буду, угрозы, что если я этого не сделаю, то никогда машину не увижу на меня не действуют, так что не теряйте времени, а займитесь разводом кого-нибудь другого, а лучше вообще, займитесь полезными делами, стругайте нарды, лепите из хлеба фигурки...
Вложения
сволочь3.jpg
сволочь2.jpg
Последний раз редактировалось liquidpower 23 окт 2014, 01:07, всего редактировалось 3 раз(а).
liquidpower
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 02:36
Авто: Авто

Help!!! Помогите найти угонщика за вознаграждение!!!

Сообщение nio 06 апр 2012, 07:06

Где мозги у людей. Как так "передала"? Чувак катается без документов что ли? Или Вы в своей доверенности закрепили право передоверия? Найти конкретного человека с машиной гораздо проще, чем одну машину. Не вижу иных проблем, кроме лени наших полисменов. Пинайте их, грозите жалобами и т.п.
Всяческих удач в поиске.

p.s. Уххх....и фотки романтичные :)
"Fiat - lux!" (лат.) - Да будет свет!
"А теперь слушай: вот идет настоящая машина! Лянча!
Она наверняка догонит и мерседес и рено, как волк пару ягнят. Ты только послушай, как работает мотор! Как орган!"
(с) Э.М. Ремарк
nio
пунтоватый
 
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 09:10
Откуда: C Урала
Авто: Всякие итальяшки

Help!!! Помогите найти угонщика за вознаграждение!!!

Сообщение AlMS 06 апр 2012, 08:19

нет слов одни эмоции...
Аватара пользователя
AlMS
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 10:01
Откуда: Тверь
Авто: GP 1,4 8V 2012

Help!!! Помогите найти угонщика за вознаграждение!!!

Сообщение wind 06 апр 2012, 08:40

nio писал(а):Где мозги у людей. Как так "передала"? Чувак катается без документов что ли? Или Вы в своей доверенности закрепили право передоверия? Найти конкретного человека с машиной гораздо проще, чем одну машину. Не вижу иных проблем, кроме лени наших полисменов. Пинайте их, грозите жалобами и т.п.
Всяческих удач в поиске.

p.s. Уххх....и фотки романтичные :)


этого не нужно ... чтобы водить машину нужно ... СТС (талон регистрации), страховка, и рукописная доверенность (можно написать самому никто это не проверяет)

продать он ее не может (разве что на запчасти) а водить вполне ...попробуйте обратится в свою страховую узнать вписывали туда этого человека .... если нет то скорее всего машина не катается по дарогам а стоит на приколе ... если ее еще не разбили ... возможно это и есть причина пропажи человека ... пытайте свою подругу, подруг или подственников своей подруги , погрозите родным этого парня что если не обьявится его посадят за угон а так возможно договоритесь .. дыма без огня не бывает
wind
пунтоватый
 
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 22:06
Авто: Пунто у меня нету..

Help!!! Помогите найти угонщика за вознаграждение!!!

Сообщение nio 06 апр 2012, 09:50

wind писал(а):этого не нужно ... чтобы водить машину нужно ... СТС (талон регистрации), страховка, и рукописная доверенность (можно написать самому никто это не проверяет)

Тогда давай совсем упростим, ведь чтобы "водить" машину нужно просто уметь ее водить ;) А вот чтобы тебя не вытряхнули из-за руля на ближайшем посту нужен, как ты правильно заметил, документ. Написание доверенности самому это, конечно, вариант. Только подпись под документом, выполненная "ином лицом" есть не что иное, как статья УК. Поэтому чтобы решится на такое, нужно либо быть сильно бОрзым, либо не сильно умным.
Считаю, что пенделя заслуживает не только "конокрад", но и знакомая, и инспектор по розыску, и участковый по адресу конокрада, и кто нибудь еще, для порядка.
"Fiat - lux!" (лат.) - Да будет свет!
"А теперь слушай: вот идет настоящая машина! Лянча!
Она наверняка догонит и мерседес и рено, как волк пару ягнят. Ты только послушай, как работает мотор! Как орган!"
(с) Э.М. Ремарк
nio
пунтоватый
 
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 09:10
Откуда: C Урала
Авто: Всякие итальяшки

Help!!! Помогите найти угонщика за вознаграждение!!!

Сообщение Nich 06 апр 2012, 11:05

liquidpower писал(а):Если увидите на улицах Санкт-Петербурга Fiat Punto 3d 2008 г.в. темно-серого цвета, с задними тонированными стеклами и госрегзнаком Е636ВР178, сразу звоните по телефону 89119460558
Записал, увижу - звякну. И в милицию наверно тоже.
Поклоняюсь святому Гуглу и преподобной Википедии
Nich - Волею судеб стал владельцем Punto Mark II Facelift
Аватара пользователя
Nich
пунтоватый
 
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 11:12
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Nuova Punto FL'03, 1.2 8v, 2003

Help!!! Помогите найти угонщика за вознаграждение!!!

Сообщение can 06 апр 2012, 13:24

делааа... скорее всего бабахнули тачку и теперь или ремонтируют, или ждут чуда... а что полисмены говорят-то?
П-2-99-1.2-60 №-187 был, был у девушки, теперь на руках у мужчины в роли учебного авто.
ГП-199-1.4-77 №410
Everybody lies
Аватара пользователя
can
пунтоватый
 
Сообщения: 2143
Зарегистрирован: 31 май 2009, 00:29
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Fiat STilo, Renault Espace4 2.0t, ГП-2007 был, фунт2 лруль 1.2 был ;(

Help!!! Помогите найти угонщика за вознаграждение!!!

Сообщение liquidpower 06 апр 2012, 14:41

Давайте без "где мозги у людей", пожалуйста, и без этого хреново и, честно говоря.
В милиции уголовку не хотят заводить, так как "вы же сами передали автомобиль"...
На самом деле, вы можете помочь не советом (хотя грамотный совет еще никому не мешал) а, записав мой телефон и номер машины, вдруг (бывают же чудеса) где-то стоит, может в вашем дворе спрятана, или увидите где. Тачка не стоит в угоне и вполне возможно, что он на ней катается.
liquidpower
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 02:36
Авто: Авто

Help!!! Помогите найти угонщика за вознаграждение!!!

Сообщение liquidpower 06 апр 2012, 14:52

Еще лучше, если его кто-то знает, видел и т.п. Это будет просто подарок для меня и моих друзей). Он может обитать по месту прописки (угол Науки и Обручевых), также по месту прошлой регистрации на Светлановском проспекте, на Пионерской, на Старой деревне.
liquidpower
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 02:36
Авто: Авто

Help!!! Помогите найти угонщика за вознаграждение!!!

Сообщение nio 06 апр 2012, 17:02

liquidpower писал(а):Давайте без "где мозги у людей", пожалуйста...

Пожалуйста, тем более не к вам это относилось.
И снова - как же он катается? Доверенность ему Вы выдали? Нет. Так о какой передаче полиционеры говорят? Тут сами же пишите, что может и по прописке и еще где...Тогда опять я о пенделях. Потому, что если не пинать тех, кто ДОЛЖЕН и ОБЯЗАН помогать Вам, ждать можно очень долго.
Да и почему Вы требуете авто с парня? Вы отдавали подруге, с нее и спрос. Или я опять не прав, извините...
"Fiat - lux!" (лат.) - Да будет свет!
"А теперь слушай: вот идет настоящая машина! Лянча!
Она наверняка догонит и мерседес и рено, как волк пару ягнят. Ты только послушай, как работает мотор! Как орган!"
(с) Э.М. Ремарк
nio
пунтоватый
 
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 09:10
Откуда: C Урала
Авто: Всякие итальяшки

Help!!! Помогите найти угонщика за вознаграждение!!!

Сообщение faiser 06 апр 2012, 18:11

А не проще прийти в полицию и написать заявление на угон? Пускай докажут что вы ему сами передали. Плюс во всех базах машина будет висеть как угнанная... Откажутся заводить дело, тогда можно смело идти в прокуратуру и катать на них жалобу...
Изображение
Изображение
faiser
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 11:43
Откуда: Московская область
Авто: Fiat Grande Punto, 1.4/77, 2006

Help!!! Помогите найти угонщика за вознаграждение!!!

Сообщение wind 06 апр 2012, 23:33

faiser писал(а):А не проще прийти в полицию и написать заявление на угон? Пускай докажут что вы ему сами передали. Плюс во всех базах машина будет висеть как угнанная... Откажутся заводить дело, тогда можно смело идти в прокуратуру и катать на них жалобу...


согласен просто не хотят заниматься .... пишите и требуйте принять заяву ... пишите на угон ... вы тормозите, вы же и паритесь .... когда следователь придет по месту регистрации его .... родственники уже будут бегать за вами чтобы не посадили ....
wind
пунтоватый
 
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 22:06
Авто: Пунто у меня нету..

Help!!! Помогите найти угонщика за вознаграждение!!!

Сообщение tanka13 06 апр 2012, 23:52

Накатала объявление в нашу группу "ИТАЛА" в контакте. Поможем вместе. Думаю найдется машинка, фиаты не пропадают. Действительно, главное, чтобы не разбили.
Клубный сервис в СПБ: http://www.italaclub.ru
http://vkontakte.ru/itala
tanka13
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 12:29
Откуда: Питер
Авто: Alfa Romeo 156 Rosso

Help!!! Помогите найти угонщика за вознаграждение!!!

Сообщение Spec-R 07 апр 2012, 10:39

wind конечно дело говорит, но тут мошенничество будет а не угон. Надо вечерком кодекс освежить, подзабыл чутка. Следователь ни по каким адресам не ходит, ходить должны опера. Пока дело не заведено НИКТО шевелиться вообще не будет, не смотря на все их уверения, что они "посмотрят", "сходят" и т.п. И это... больше инфы. А что знакомая мычит? На кой давала машину этому утырку и давала ли вообще? Сколько времени он катается? Как давно пропал? Напиши, а мы подумаем, от этого многое зависит. Проконсультируюсь с бывшими коллегами, хоть они все с бадунищща наверное после вчерашнего праздника :D Да и это, в каком районе живёт подруга? В какой ОП обращались?
Punto 2 1.3 16V CDRi Multijet (3 dr) Grigio Patrizia/Botichelli
Мы любим свой ДТ и жить не можем без него -
В коллектор, коленвал, в солярку с газами родными - выхлопными!
Нам трактор напевает, подпеваем мы ему...
Аватара пользователя
Spec-R
пунтоватый
 
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 17:30
Откуда: Гатчина, СПб
Авто: Punto 2 1.3 16V CDRi Mult...

Help!!! Помогите найти угонщика за вознаграждение!!!

Сообщение wind 07 апр 2012, 13:00

у сослуживща на работе был случай ... дал знакомому айфон позвонить (человеку с которым в одном дворе живет .. не товарищ но можно сказать сосед по двору) а тот отошел за угол и смотался .... написал на него заяву ... потом родственники того шлепка 2е цены выплатили лиш бы не посадили
wind
пунтоватый
 
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 22:06
Авто: Пунто у меня нету..

След.

Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron