• Реклама

Посочувствуйте :(

Форум для разговоров участников клуба на любые темы, для которых не нашлось места в других категориях.

Модераторы: Avanturist, Nich

Посочувствуйте :(

Сообщение nio 12 июл 2007, 09:08

Что за день такой, бл@дский! С утра во дворе девятина задом сдавала и мне прямо в задний бампер!!! А сама ходу от туда! Я кое как ее остановил, от туда женщина вылазит и сразу говорит типа я вас не видела, вас там не было! Ладно хоть бампер мягкий, никаких следов не осталось, правда, что под ним- хрен' го знает. Толчок приличный был! Ну отпустил я ее. А 3 часа спустя припарковал машину у обочины, а когда вышел на заднем крыле царапина, сразу в глаза бросилась, шоркнули значит. А вокруг никого! УРоды!!!!
"Fiat - lux!" (лат.) - Да будет свет!
"А теперь слушай: вот идет настоящая машина! Лянча!
Она наверняка догонит и мерседес и рено, как волк пару ягнят. Ты только послушай, как работает мотор! Как орган!"
(с) Э.М. Ремарк
nio
пунтоватый
 
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 09:10
Откуда: C Урала
Авто: Всякие итальяшки

Сообщение Юра 12 июл 2007, 12:04

Может она из твоего двора и ты ее еще увидишь?? Если человек еузжает с места ДТП, то можно так прищучить и ОЧЕНЬ много денег срубить...конечно теперь уже поздно - ну ты зря ее отпустил, если даже царапин нет 500 рублей взять все равно можно
КОМУ НАКЛЕЙКУ MYPUNTO!?
Как вставить в сообщение видео-ролик из ютуба
Как вставить в сообщение гугл-карту

Buongiorno Italia con caffé ristretto
le calze nuove nel primo cassetto
con la bandiera in tintoria

e una 600 giù di carrozzeria
Аватара пользователя
Юра
Администратор сайта
 
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:48
Откуда: Москва, Домодедовская
Авто: Fiat Bravo

Сообщение nio 12 июл 2007, 12:27

Юра писал(а):Может она из твоего двора и ты ее еще увидишь?? Если человек еузжает с места ДТП, то можно так прищучить и ОЧЕНЬ много денег срубить...конечно теперь уже поздно - ну ты зря ее отпустил, если даже царапин нет 500 рублей взять все равно можно

Дело в том, что я не в своем дворе был, и девятка не причем, и царапнули тоже в другом месте, даже в другом городе. ж*па в общем :cry:
А на счет денег у меня такое мнение. Если нет ущерба. то и выпендриваться не стоит. В крайнем случае дал в рыло, пар спустил и езжай себе дальше. А то получается, что человек человеку волк! Я сам был в такой ситуации. Разворачивался зимой и зацепил другую машину. Свидетелей не было, но я на всяк. случай подождал хозяина, вместе осмотрели, подтвердили, что ничего нет и разъехались.
А то получается, что она мне ниче не сделала, а я с нее денег срубил бы - нехорошо. И меня стукнули и смотались - нехорошо. Пока люди будут рвать жопу, чтобы себе лучше сделать за счет других, то так и будет продолжаться и с ДТП уезжать будут. Печально...
На моем месте каждый может оказаться, вот что сказать хотел.
"Fiat - lux!" (лат.) - Да будет свет!
"А теперь слушай: вот идет настоящая машина! Лянча!
Она наверняка догонит и мерседес и рено, как волк пару ягнят. Ты только послушай, как работает мотор! Как орган!"
(с) Э.М. Ремарк
nio
пунтоватый
 
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 09:10
Откуда: C Урала
Авто: Всякие итальяшки

Сообщение Юра 12 июл 2007, 12:40

молодец что не расстраиваешься - и понимаешь что на ее месте мог быть и сам
КОМУ НАКЛЕЙКУ MYPUNTO!?
Как вставить в сообщение видео-ролик из ютуба
Как вставить в сообщение гугл-карту

Buongiorno Italia con caffé ristretto
le calze nuove nel primo cassetto
con la bandiera in tintoria

e una 600 giù di carrozzeria
Аватара пользователя
Юра
Администратор сайта
 
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:48
Откуда: Москва, Домодедовская
Авто: Fiat Bravo

Сообщение nio 12 июл 2007, 13:35

Юра писал(а):молодец что не расстраиваешься - и понимаешь что на ее месте мог быть и сам

Хе. Это стеб такой?
Щас в сервис звонил, предварительно насчитали 17 тыр ремонта. Я уже успокоился. Машина застрахована по КАСКО. Слава богу.
"Fiat - lux!" (лат.) - Да будет свет!
"А теперь слушай: вот идет настоящая машина! Лянча!
Она наверняка догонит и мерседес и рено, как волк пару ягнят. Ты только послушай, как работает мотор! Как орган!"
(с) Э.М. Ремарк
nio
пунтоватый
 
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 09:10
Откуда: C Урала
Авто: Всякие итальяшки

Сообщение lenash 12 июл 2007, 13:46

интересно, а за что такие деньги - бампер же не пострадал?

у нас кстати тоже бампер два раза в аварии уже побывал. но оба по собственной вине. страховая направила в сервис на покраску, все никак не доеду туда.
Grande Punto Active 1,4
темнооранжевый кросавчег!
lenash
Пользователь
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 13:17
Откуда: Воронеж

Сообщение nio 12 июл 2007, 13:51

lenash писал(а):интересно, а за что такие деньги - бампер же не пострадал?

у нас кстати тоже бампер два раза в аварии уже побывал. но оба по собственной вине. страховая направила в сервис на покраску, все никак не доеду туда.

Бампер в порядке. Крыло заднее - вот это проблема. Его полностью снимают, правят, красят тоже полностью и пр. Я не объяснял? У меня царапина, вмятина и трещина в краске. Как раз по ребру над аркой заднего колеса. А теперь представь как его снимать? Отсюда и деньги. А когда смотришь на эту фигню (вмятину) то кажется, что она не дороже 2 т.р.
"Fiat - lux!" (лат.) - Да будет свет!
"А теперь слушай: вот идет настоящая машина! Лянча!
Она наверняка догонит и мерседес и рено, как волк пару ягнят. Ты только послушай, как работает мотор! Как орган!"
(с) Э.М. Ремарк
nio
пунтоватый
 
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 09:10
Откуда: C Урала
Авто: Всякие итальяшки

Сообщение Black Suede 12 июл 2007, 14:05

Сочувствую! :(
Аватара пользователя
Black Suede
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 10:55
Откуда: Москва, Медведково
Авто: Fiat Grande Punto 1.4 3d 8v

Сообщение nio 12 июл 2007, 14:07

Malyaska писал(а):Сочувствую! :(

Благодарюю )
Последний раз редактировалось nio 12 июл 2007, 14:21, всего редактировалось 1 раз.
"Fiat - lux!" (лат.) - Да будет свет!
"А теперь слушай: вот идет настоящая машина! Лянча!
Она наверняка догонит и мерседес и рено, как волк пару ягнят. Ты только послушай, как работает мотор! Как орган!"
(с) Э.М. Ремарк
nio
пунтоватый
 
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 09:10
Откуда: C Урала
Авто: Всякие итальяшки

Сообщение GLSOB 12 июл 2007, 14:19

Тоже сочувствую! Такой косячок и такие деньги....:(
Fiat Stilo Active 1.6 105 hp Y2002
Аватара пользователя
GLSOB
Администратор сайта
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 16:54
Откуда: Москва

Сообщение nio 12 июл 2007, 14:21

Ну спасибо. Правда легче стало )) Особенно когда со страховой поговорил :)
"Fiat - lux!" (лат.) - Да будет свет!
"А теперь слушай: вот идет настоящая машина! Лянча!
Она наверняка догонит и мерседес и рено, как волк пару ягнят. Ты только послушай, как работает мотор! Как орган!"
(с) Э.М. Ремарк
nio
пунтоватый
 
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 09:10
Откуда: C Урала
Авто: Всякие итальяшки

Сообщение zhar a 12 июл 2007, 16:02

Мне пунту за два три месяца уже на 30 000 нацарапали ,без ДТП. Один раз неизвестный ночью на парковке две детали , и на меня велосипедист ещё наехал ,тоже в заднее крыло .Покраска детали 300-350 у.е. ,жутковато ,благо КАСКО .
Антон,а по поводу лучше в зубы чем деньгами . Лучше деньгами ,иначе можно оказаться на месте виноватого ст. 116 УК РФ
zhar a
Пользователь
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 май 2007, 17:39
Откуда: Москва

Сообщение Юра 12 июл 2007, 17:49

А у меня был случай - я криво припарковался(точнее перегородив весь тротуар), надо было по работе, ну вот...прихожу потом а по машине от передней фары до задней двери полоска такая синяя...после того как я ее оттер, под ней в некоторых местах оказались царапины.

Видимо какой-то недоброжелательный пешеход обтерся сумкой, или специально чем-то поцарапал..... ..уж мог бы лучше колесо спустить.=)
КОМУ НАКЛЕЙКУ MYPUNTO!?
Как вставить в сообщение видео-ролик из ютуба
Как вставить в сообщение гугл-карту

Buongiorno Italia con caffé ristretto
le calze nuove nel primo cassetto
con la bandiera in tintoria

e una 600 giù di carrozzeria
Аватара пользователя
Юра
Администратор сайта
 
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:48
Откуда: Москва, Домодедовская
Авто: Fiat Bravo

Соочувствую.

Сообщение andros-82 14 июл 2007, 00:13

Соочувствую самому недавно машинку (пунто-2) помяли слегонца ожюжение не из приятных.
andros-82
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 17:47
Откуда: Москва

Сообщение zig 14 июл 2007, 10:14

500рублей... по морде надавать... ну и быдляк тут у нас ))))

а у меня на заднем крыле вмятинка ещё с германии приехала.... ну вы меня растроили ценой ремонта(((

а сколько вообще страховка каско получается?
Аватара пользователя
zig
FPS6KPP man
 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 16 май 2007, 18:28
Откуда: СПб

След.

Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1