• Реклама

Снег, уря...

Форум для разговоров участников клуба на любые темы, для которых не нашлось места в других категориях.

Модераторы: Avanturist, Nich

Re: Снег, уря...

Сообщение Пулька 30 дек 2009, 23:19

Я в шоке!Сегодня 5!с половиной!часов! тащилась от Лесной до Звездной через город!!!! :evil: И как потом выяснилось,причин несколько(по Европе-плюс анализировали)
1)снег(питерцы поймут-я уже на это смотреть не могу!)
2)все рванули за последними подарками
3)и самая главная причина-из-за приехавшего Деда Мороза перекрыли практически весь центр! :evil: :evil: :evil: И после этого говорят-что Дед Мороз-это хорошо....................
По приезду к дому муж 30 минут откапывал очередное место для парковки,так как все вычищанные до этого позанимали какие-то приезжие.....Редиски....
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Пулька
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 20:56
Откуда: Питер

Re: Снег, уря...

Сообщение DanKA 31 дек 2009, 00:13

Млин, опять....засыпало. До кучи чего не успел! Засады теперь будут именно на парковках. Очень много сегодня побилось, от дома до работы вместо 15 мин почти в 2 часа уложился. Пипец! :twisted: бесит, что щётки быстро обмерзают и лобовуха все во льду :x
Punto New 2012 & SY Actyon TD AWD
Аватара пользователя
DanKA
пунтоватый
 
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 21:09
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Punto New 2012 & SY Actyon TDi

Re: Снег, уря...

Сообщение Nich 31 дек 2009, 00:24

Пулька писал(а):Я в шоке!Сегодня 5!с половиной!часов! тащилась от Лесной до Звездной через город!

Ахтунг...

А я вчера машину вкопал во дворе и сегодня только пешком и на метро с маршруткой. Всем рекомендую.
Поклоняюсь святому Гуглу и преподобной Википедии
Nich - Волею судеб стал владельцем Punto Mark II Facelift
Аватара пользователя
Nich
пунтоватый
 
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 11:12
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Nuova Punto FL'03, 1.2 8v, 2003

Re: Снег, уря...

Сообщение Gala 31 дек 2009, 01:31

Пулька писал(а):Я в шоке!Сегодня 5!с половиной!часов! тащилась от Лесной до Звездной через город!!!! :evil: И как потом выяснилось,причин несколько(по Европе-плюс анализировали)
1)снег(питерцы поймут-я уже на это смотреть не могу!)
2)все рванули за последними подарками
3)и самая главная причина-из-за приехавшего Деда Мороза перекрыли практически весь центр! :evil: :evil: :evil: И после этого говорят-что Дед Мороз-это хорошо....................
По приезду к дому муж 30 минут откапывал очередное место для парковки,так как все вычищанные до этого позанимали какие-то приезжие.....Редиски....


офф..Пулечка...МУЖ?? :shock: и ты "скрыла" от всех?.. :cry: :)
а по поводу ваших "злоключений" - как мы вас понимаем!...мы - это все москвичи..и
Изображение
Аватара пользователя
Gala
пунтоватый
 
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 17:27
Откуда: Москва, Митино
Авто: БЫЛ GP 3D 1.4 active 8v СерыйМышь, а теперь ОранжPunto1.4 MairTurbo

Re: Снег, уря...

Сообщение 44. 31 дек 2009, 13:48

DanKA писал(а):Млин, опять....засыпало.

ооопять? :shock: Йоптить...А чо там за йелоу-пуки приехал в город? Хочу домой :(
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Re: Снег, уря...

Сообщение can 31 дек 2009, 15:56

Да, вчера видел. Ехал на шайтан-арба кабриолед, с Новым Годом поздравлял по матюгальнику.
П-2-99-1.2-60 №-187 был, был у девушки, теперь на руках у мужчины в роли учебного авто.
ГП-199-1.4-77 №410
Everybody lies
Аватара пользователя
can
пунтоватый
 
Сообщения: 2143
Зарегистрирован: 31 май 2009, 00:29
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Fiat STilo, Renault Espace4 2.0t, ГП-2007 был, фунт2 лруль 1.2 был ;(

Re: Снег, уря...

Сообщение Пулька 01 янв 2010, 12:20

Gala писал(а):офф..Пулечка...МУЖ?? :shock: и ты "скрыла" от всех?.. :cry: :)

Почему скрыла?Не скрыла-это даже было оправданием,почему я на массовую пунтовстречу с участием москвичей впервые не приехала!Так что меня вновь можно поздравить! :) Надеюсь,это будет последний раз.Могу даже фотку какую-нить выложить для общественности....Лично мужа показать не удастся-отказывается он на пунтовстречи приезжать....Да,и Гала,кто-то тоже за обещанным коньяком уж не знаю который год едет.... :?
Gala писал(а):а по поводу ваших "злоключений" - как мы вас понимаем!...

Все-таки вряд ли и дай Бог вам не понимать!По-крайней мере меня....Год закончился если не сказать,что страшно,то отвратительно как минимум!Потому что мало того,что в новогоднююю ночь я работала-черт то с ним.31 декабря в 8.40 утра в 2х минутах от дома попала в сильное ДТП(слава Аллаху пострадавших нет)как раз из-за снега и гололеда,так как Абс вообще не сработало!!!!!И тормоза тоже!Как следствие Гоша имеет следующий вид-2 целые(!) фары и межу ними полнейшее мясо практически до салона.Степень внутренних повреждений пока не знаю,так как капот вообще не открыть.Но тосол вытек сразу и Гоша не заводится ни в какую.Эвакуирован куда-то к кузовщикам.Кто виноват-еще не известно-я по наивности своей думала,что скорее всего я,а гайцы сказали,что практически уверены,что 2-й участник фольцваген гольф.посмотрим 11.01 на разборе.Молюсь теперь,чтоб нее я....иначе совершеннейшая жесть.Фоток к сожалению нет,так как фотоаппарата не было,а телефон к тому моменту,как сообразила,что надо все снять-сел.Но вид у Гоши страшный.Хотя и аварийный комиссар и ДПСники(кстати,респект им и уважуха,супер-дядюшки попались)удивились,что фары при всем таком страшном месиве целы....А я вот удивилась,что ни одна!!! подушка безопасности не выстрелила!!!Сама обошлась без повреждений,если не считать стресса и истерик на оставшийся год :cry:
Собственно,это к снегу.....Он аварию усугубил как минимум и еще из-за него мы больше 3-х часов ждали гаишников!!!!Не проехать и очень много аварий-везде не успеть.....
Вообщем,желаю всем,что б все неприятности унес с собой 2009,а 2010 принес с собой только позитив!
ПС Когда я стояла и рыдала рядом с машиной,вызвания сервисы и прочее,рядом остановился джип и мужик-водитель на всю улицу начал мне кричать,что это офигенно счастливая примета-разбить машину 31декабря,так как в Новом году усе будет зашибенно!Уж не знаю,правда ли это,но по-крайней мере незнакомый человек пытался поддержать,как мог,а это всегда неожиданно приятно!
ППС Каско нет.
ПППС Сегодня уже не реву,но мордочка Гоши все время стоит перед глазами...Все-таки наверное нельзя так фанатично к машине относится...((
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Пулька
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 20:56
Откуда: Питер

Re: Снег, уря...

Сообщение Foxx 01 янв 2010, 12:30

Пулька
Сочувствую!

Желаю чтоб действительно сказанное мужиком из джипа сбылось!!!!! Пусть в 2010 году у тебя будут только приятности!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Foxx
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:15
Откуда: выксунские мы
Авто: Fiat GP 1.4 5D расстались.. Peugeot 308 расстались.. теперь X-trail

Re: Снег, уря...

Сообщение Пулька 01 янв 2010, 12:36

Foxx писал(а):Пулька
Сочувствую!

Желаю чтоб действительно сказанное мужиком из джипа сбылось!!!!! Пусть в 2010 году у тебя будут только приятности!!!!

Спасибо большое! :drinks:
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Пулька
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 20:56
Откуда: Питер

Сочувствую..

Сообщение olane 01 янв 2010, 12:53

Полина!! Просто слов нет..искренние соболезнования!
Если помощь какя-то потребуется- звони!
Мы с тобой!!!
Fiat Grand Punto (2007) 1.4 16v
Когда-то был вороной...нонче преимущественно грязный)
Аватара пользователя
olane
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 16:09
Откуда: отсюда
Авто: Fiat Grand Punto (2007) 1.4 16v

Re: Снег, уря...

Сообщение Gala 01 янв 2010, 14:56

Пулечка... :( :cry:
но слава Богу, сама жива, цела и невредима!.. ооочень жалко Гошу... и тебя тоже... :cry: пускай эта неприятность останется в прошлом году! а в этом у тебя будет только радость и хорошие-прехорошие моменты в жизни!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Gala
пунтоватый
 
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 17:27
Откуда: Москва, Митино
Авто: БЫЛ GP 3D 1.4 active 8v СерыйМышь, а теперь ОранжPunto1.4 MairTurbo

Re: Снег, уря...

Сообщение Nich 01 янв 2010, 18:59

Ужос... Пулька, держись! И держи нас в курсе событий.
Поклоняюсь святому Гуглу и преподобной Википедии
Nich - Волею судеб стал владельцем Punto Mark II Facelift
Аватара пользователя
Nich
пунтоватый
 
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 11:12
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Nuova Punto FL'03, 1.2 8v, 2003

Re: Снег, уря...

Сообщение can 01 янв 2010, 19:52

джиповод верно сказал. Свою шестерку, перед НГ, перевернули на перевале (сл.б. переворачивались в сторону подъема/вертикали ) через 2-3 месяца купили другую (первую подержанную японку), т.к. отдали стаааааааааарый долг. (думать о нем перестали)
П-2-99-1.2-60 №-187 был, был у девушки, теперь на руках у мужчины в роли учебного авто.
ГП-199-1.4-77 №410
Everybody lies
Аватара пользователя
can
пунтоватый
 
Сообщения: 2143
Зарегистрирован: 31 май 2009, 00:29
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Fiat STilo, Renault Espace4 2.0t, ГП-2007 был, фунт2 лруль 1.2 был ;(

Re: Снег, уря...

Сообщение Spec-R 02 янв 2010, 21:42

Пулька писал(а):...не заводится ни в какую...

Скорее всего сработал аварийный выключатель топливоподачи, находится где-то справа от бордачка.
Пулька писал(а):...Кто виноват-еще не известно-я по наивности своей думала,что скорее всего я,а гайцы сказали,что практически уверены,что 2-й участник фольцваген гольф.посмотрим 11.01 на разборе...

Поведай-ка нам обстоятельства.
Punto 2 1.3 16V CDRi Multijet (3 dr) Grigio Patrizia/Botichelli
Мы любим свой ДТ и жить не можем без него -
В коллектор, коленвал, в солярку с газами родными - выхлопными!
Нам трактор напевает, подпеваем мы ему...
Аватара пользователя
Spec-R
пунтоватый
 
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 17:30
Откуда: Гатчина, СПб
Авто: Punto 2 1.3 16V CDRi Mult...

Re: Снег, уря...

Сообщение Пулька 03 янв 2010, 18:52

Всем сочувствующим спасибо!
Раньше 11.01 новостей не будет,надеюсь,что в этот-то день попаду на разбор-это будет первый рабочий милицейский день после праздников,я думаю,что очередь надо еще накануне занимать....
Spec-R писал(а):Поведай-ка нам обстоятельства.

Поворачивала налево с Гагарина на Орджоникидзе из крайнего левого ряда,как и положено,пропустив человека по встречке из левой полосы(он неожиданно налево в итоге стал поворачивать,а не прямо поехал),а потом начала движение,медленно,дабы убедится,что свободно,так как никого больше не было и тут на тебе,по правой полосе несся он-фольцваген гольф.Итог-минус Гоша и менее страшные повреждения у него.Так вот-я думала,что это я не доглядела-по правилам же обязана весь встречный транспорт пропускать и не волнует,что он находился в "мертвой зоне" соседней машины,получается,и что снег и гололед на дороге и прочее....А оказалось,что у него там стрелка дополнительная и он был обязан повернуть направо,а не ехать прямо из своей полосы.....Вообщем,написала в итоге,что не знаю,кто виноват-совесть не позволила написать,что не виновна......
Будьте предельно внимательны!
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Пулька
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 20:56
Откуда: Питер

Пред.След.

Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron