• Реклама

Посочувствуйте :(

Форум для разговоров участников клуба на любые темы, для которых не нашлось места в других категориях.

Модераторы: Avanturist, Nich

Re: Посочувствуйте :(

Сообщение PEP 29 июн 2009, 09:03

Гайцов то вызывал?
Fiat GP 5D 1,4 8V, Emotion, Робот (продан)
Аватара пользователя
PEP
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 18:32
Откуда: Москва-Красноармейск МО
Авто: был Fiat GP

Re: Посочувствуйте :(

Сообщение lyalchik 29 июн 2009, 10:22

сочувствую(((
Tipo, GP
за рулем блондинко!)
Аватара пользователя
lyalchik
Вице мисс-Punto '09
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 00:20

Re: Посочувствуйте :(

Сообщение nio 29 июн 2009, 13:12

PEP писал(а):Гайцов то вызывал?
С гайцами там отдельная история, может отпишусь как нить в другой теме. Но справка на руках, фуру в розыск, я настоял, чтоб страховой регрес можно было получить. Щас в страховую побегу, радовать.
"Fiat - lux!" (лат.) - Да будет свет!
"А теперь слушай: вот идет настоящая машина! Лянча!
Она наверняка догонит и мерседес и рено, как волк пару ягнят. Ты только послушай, как работает мотор! Как орган!"
(с) Э.М. Ремарк
nio
пунтоватый
 
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 09:10
Откуда: C Урала
Авто: Всякие итальяшки

Посочувствуйте :(

Сообщение Kreofan 12 фев 2012, 23:01

Всем привет! про крыло заднее правое сказочка: собрал я его по ребру в гармошечку на автобаме юзом пошёл и об левый отбойник, ну просто повезло гармоха 20на20см и без порывов но и без краски стало. А делали его так в АТУ (сеть мастерских в германии) бампер спецфеном прогрели и отогнули а крыло вакуумными присосками и молотками за пару минут потом прогрев, покраска, фен и бампер назад в общем 1-1,5 часа и я сновав пути а через неделю заново запалировали и всё просто у них рабочий день закончился а жестянщики выездые они в каждой мастерской раз в неделю бывают
Kreofan
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 16:12
Авто: Fiat GP1,4 5t

Пред.

Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1