• Реклама

По работе форума.

Форум для разговоров участников клуба на любые темы, для которых не нашлось места в других категориях.

Модераторы: Avanturist, Nich

Сообщение TITAH 09 сен 2008, 19:21

ну раз уш пошла такая тема, я могу вам сделать новый стабильный форум и сайт за одно.
все сделаю на бесплатном хосте - тобиш никакой выгоды и убытков иметь от этого не буду...
но будет строжайший и жесточащий на должность модера в бикини :roll:
мой маленький вклад в душевное равновесие населения

http://www.yaplakal.com/forum28/topic201262.html
Аватара пользователя
TITAH
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 12:31
Откуда: МОСКВА

Сообщение Юра 09 сен 2008, 19:54

Маргоша, извини! я поддался на твою провокацию! Потому что старался, несколько ночей не спал - продумывал как лучше это сделать,а ты мне такое... Конечно же понимаю теперь(после того как эмоции закончились), что был не прав :roll:
Аватара пользователя
Юра
Администратор сайта
 
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:48
Откуда: Москва, Домодедовская
Авто: Fiat Bravo

Сообщение Gala 09 сен 2008, 19:56

Юра писал(а):Маргоша, извини! я поддался на твою провокацию! Потому что старался, несколько ночей не спал - продумывал как лучше это сделать,а ты мне такое... Конечно же понимаю теперь(после того как эмоции закончились), что был не прав :roll:


а я то думала, куда это Юра запропал... :D
Аватара пользователя
Gala
пунтоватый
 
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 17:27
Откуда: Москва, Митино
Авто: БЫЛ GP 3D 1.4 active 8v СерыйМышь, а теперь ОранжPunto1.4 MairTurbo

Сообщение Юра 09 сен 2008, 20:07

Ребята, хуже точно никому не станет! Моя мысль сейчас по поводу "зачем это надо?". Ситуация: приходит новичек с интересуещем его вопросом, задает его, а в ответ нет достойного ответа, т.к. сначала начнутся посты "тебе на диагностику!", "попробуй позвонить диллеру" и прочее. Эти посты скорее всего будут от неособо опытных форумчан. НО, если пользователь посмотрит, что ему отвечают авторы с низким рейтингом, то сделает вывод - можно подождать ответа высоко рейтинговых форумчан. может изложил коряво, но смысл понять можно...


сегодня в ночь постараюсь завести все это! и...отключается эта система одним щелчком в админке, поэтому ее всегда можно отключить. все.
Аватара пользователя
Юра
Администратор сайта
 
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:48
Откуда: Москва, Домодедовская
Авто: Fiat Bravo

Сообщение Пулька 09 сен 2008, 20:21

Юра писал(а):Ребята, хуже точно никому не станет! Моя мысль сейчас по поводу "зачем это надо?". Ситуация: приходит новичек с интересуещем его вопросом, задает его, а в ответ нет достойного ответа, т.к. сначала начнутся посты "тебе на диагностику!", "попробуй позвонить диллеру" и прочее. Эти посты скорее всего будут от неособо опытных форумчан. НО, если пользователь посмотрит, что ему отвечают авторы с низким рейтингом, то сделает вывод - можно подождать ответа высоко рейтинговых форумчан. может изложил коряво, но смысл понять можно...



Йурий!Иногда новичкам сразу пишут,чьего мнения нужно дождаться,а уж рейтинг-это дурь!ИМХО.
Я вот,к примеру,практически никогда ничего толкового людям про машину сказать не могу-ну не механик я,и вообще в прошлом блондинка-только если сама с этой проблемой сталкивалась,так что ж мне теперь,на форуме ничего не писать,общаться со всеми только в личке,что б "не в калашный ряд"-так,что ль?
И вообще,на счет флуда....Не хочу тыкать на столичных жителей,но кто зафлудил нам весь единственный питерский топик?И между прочим,ничего,местами дажек очень весело.И кстати,в принципе нам ваш флуд встречаться не мешает.Так что поддержу мнение,что считаю это ненужной ерундистикой!
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Пулька
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 20:56
Откуда: Питер

Сообщение Gala 09 сен 2008, 20:37

эх, если б еще новички сначала хоть что то из тем просматривали, что их интересует..хотя бы приблизетельных тем и ответов на вопросы ПОЛНО!!

и еще Юр ,можно как то при регистрации дни рождения фиксировать? что бы автоматически - опа! (утречком) Юра, с Днем рождения тебя!! и все тебя поздравляют, желают... а?
Аватара пользователя
Gala
пунтоватый
 
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 17:27
Откуда: Москва, Митино
Авто: БЫЛ GP 3D 1.4 active 8v СерыйМышь, а теперь ОранжPunto1.4 MairTurbo

Сообщение Алик 09 сен 2008, 20:52

Ребят,как Вы мне дороги:)Зачем вам все эти штуки?Чтобы новичОк смотрел по рейтнгу чьи советы стоит принимать во внимание,а чьи-нет?Я,например,как и ПулькО,особо техническими высказываниями не блещу-если у меня есть вопрос-то я скорее найду его среди одной из тем,чем буду рассусоливать в новой.А так,чисто пообщаЦЦО с единомышленниками,навести какой нить веселый флуд-я тока за!И вообще,я за любой кипишь,кроме голодовки,но мне кажется,что надо просто навести некий порядочек в топиках,чтобы упростить поиск интересующих тем,и не стоит ничего усложнять!Опять же ИМХО :wink:
Чем бы дитя не тешилось,лишь бы своих не натворило....
Изображение
Аватара пользователя
Алик
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 15:32
Откуда: Питер
Авто: GP 3D Серенький красивенький:)

Сообщение feel2punto 09 сен 2008, 21:01

Gala писал(а):эх, если б еще новички сначала хоть что то из тем просматривали, что их интересует..хотя бы приблизетельных тем и ответов на вопросы ПОЛНО!!

и еще Юр ,можно как то при регистрации дни рождения фиксировать? что бы автоматически - опа! (утречком) Юра, с Днем рождения тебя!! и все тебя поздравляют, желают... а?

о! мне на украинском фиато-клубе проздравляление от администрации приходило-приятно :wink:
الجزء الأكثر موثوقية من السيارة الداخلية -- استيراد مسجل كاسيت.
Изображение
Аватара пользователя
feel2punto
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 23:32
Откуда: Ржев-Город фронтовых дорог
Авто: пунто 188-БЫЛ,автомобиль "Москвич" красного цвета- продан

Сообщение Gala 09 сен 2008, 21:07

Алик писал(а):Ребят,как Вы мне дороги:)Зачем вам все эти штуки?Чтобы новичОк смотрел по рейтнгу чьи советы стоит принимать во внимание,а чьи-нет?Я,например,как и ПулькО,особо техническими высказываниями не блещу-если у меня есть вопрос-то я скорее найду его среди одной из тем,чем буду рассусоливать в новой.А так,чисто пообщаЦЦО с единомышленниками,навести какой нить веселый флуд-я тока за!И вообще,я за любой кипишь,кроме голодовки,но мне кажется,что надо просто навести некий порядочек в топиках,чтобы упростить поиск интересующих тем,и не стоит ничего усложнять!Опять же ИМХО :wink:


не.. ну как сказаал! :idea: маладес!
Аватара пользователя
Gala
пунтоватый
 
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 17:27
Откуда: Москва, Митино
Авто: БЫЛ GP 3D 1.4 active 8v СерыйМышь, а теперь ОранжPunto1.4 MairTurbo

Сообщение Gala 09 сен 2008, 21:14

feel2punto писал(а):
Gala писал(а):эх, если б еще новички сначала хоть что то из тем просматривали, что их интересует..хотя бы приблизетельных тем и ответов на вопросы ПОЛНО!!

и еще Юр ,можно как то при регистрации дни рождения фиксировать? что бы автоматически - опа! (утречком) Юра, с Днем рождения тебя!! и все тебя поздравляют, желают... а?

о! мне на украинском фиато-клубе проздравляление от администрации приходило-приятно :wink:


:idea: канешна приятно! а то сам себя не поздравишь, никто не поздравит..
а че ты тама делаешь, на украинском то?? :D
Аватара пользователя
Gala
пунтоватый
 
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 17:27
Откуда: Москва, Митино
Авто: БЫЛ GP 3D 1.4 active 8v СерыйМышь, а теперь ОранжPunto1.4 MairTurbo

Сообщение Пулька 09 сен 2008, 21:18

Да,забыла совсем еще контр-аргумент.....А если вот человек отлично разбирается в машинах,реально может помочь,но появляется на форуме раз в месяц из-за различных обстоятельств(времени нет,интернета,вообще лень писать и тд)-так у него тогда рейтинга не будет никакого и новички,если следовать Юриным заветам,к нему обращаться не будут?Или доверять его советам не будут?Потому что рейтинг,видете ли,не тот,да и сообщений не 500 написано и не имеет он статуса "пунтоватый"???

Поддерживаю идею Галы про день рождения-а то неудобно самостоятельно писать-поздравляйте,дескать,меня,такого распрекрасного!И не так уж многим скромность позволяет это сделать...

Да,еще,Алик!Без обид,но раз уж Вы претендуете на роль самого "высокопарного и грамотного" форумчанина(может,не столько претендуете,сколько Вас выдвигают на эту роль),то спешу заметить,что в моей любимой фразе ключевое слово КИПЕЖ пишется именно так,и никак иначе.....Сорри!
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Пулька
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 20:56
Откуда: Питер

Сообщение feel2punto 09 сен 2008, 21:18

Gala писал(а):
feel2punto писал(а):
Gala писал(а):эх, если б еще новички сначала хоть что то из тем просматривали, что их интересует..хотя бы приблизетельных тем и ответов на вопросы ПОЛНО!!

и еще Юр ,можно как то при регистрации дни рождения фиксировать? что бы автоматически - опа! (утречком) Юра, с Днем рождения тебя!! и все тебя поздравляют, желают... а?

о! мне на украинском фиато-клубе проздравляление от администрации приходило-приятно :wink:


:idea: канешна приятно! а то сам себя не поздравишь, никто не поздравит..
а че ты тама делаешь, на украинском то??:
рыбкой барыжу, они там за дорого берут :lol:
Последний раз редактировалось feel2punto 09 сен 2008, 21:25, всего редактировалось 2 раз(а).
الجزء الأكثر موثوقية من السيارة الداخلية -- استيراد مسجل كاسيت.
Изображение
Аватара пользователя
feel2punto
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 23:32
Откуда: Ржев-Город фронтовых дорог
Авто: пунто 188-БЫЛ,автомобиль "Москвич" красного цвета- продан

Сообщение TITAH 09 сен 2008, 21:19

юрец да сделай ты 1 тему с важными темами, и все проблемы решены.
мой маленький вклад в душевное равновесие населения

http://www.yaplakal.com/forum28/topic201262.html
Аватара пользователя
TITAH
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 12:31
Откуда: МОСКВА

Сообщение Юра 09 сен 2008, 22:07

Пулька, хорошо, приму твое мнение к сведению :)
Gala писал(а):и еще Юр ,можно как то при регистрации дни рождения фиксировать?

можно..поставлю к себе на очередь
TITAH писал(а):юрец да сделай ты 1 тему с важными темами, и все проблемы решены.

TITAH, извини, несколько раз перечитал твои слова - не понял. Давай подробнее, главное - понятнее
Аватара пользователя
Юра
Администратор сайта
 
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:48
Откуда: Москва, Домодедовская
Авто: Fiat Bravo

Сообщение Serg_ZX 09 сен 2008, 22:31

Юра писал(а):TITAH, извини, несколько раз перечитал твои слова - не понял. Давай подробнее, главное - понятнее

делается выжимка (выборка) наиболее живых и конкретных тем, ссылки на которые помещаются в одну тему (например с названием "Список актуальных (горячих, соответствующих или ещё каких то) или просто тем раздела (форума)"
можно в разделах организовать, можно просто на весь форум... для удобства перемещения по ним, если тема не висит в топе - то удобно искать, опять же если чел не умеет юзать поиск..
и ещё бы кнопочку ПОИСК как то увеличить, что бы видно сразу было :D хотя хз.. надо ли
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Serg_ZX
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 16:01
Откуда: 59 rus (Russia, Perm)
Авто: Fiat GP'06 Active, Silver, 1.4l 8v

Пред.След.

Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1