• Реклама

Ваши предпосылки для желания сменить авто

Форум для разговоров участников клуба на любые темы, для которых не нашлось места в других категориях.

Модераторы: Avanturist, Nich

Re: Ваши предпосылки для желания сменить авто

Сообщение Avanturist 10 окт 2010, 21:49

Bubble^gum писал(а):
Avanturist писал(а): Объясните мне, неопытному, в чем фишка данного пепелацио? ) Ну 3 литра движок, белая кожа внутри, да, ооо телик внутри, внешне япошка, при чем дизайна внутренного рынка, дешевая подделка деревянной отделки салона и вроде все ) Может я тоже захочу такую машину.


1) рамный
2) пневмо подвеска
3) представительский класс
4) далеко не дешевая отделка салона


Салон на фотках ужасен, даже наличие большого экрана на фотке не изменило ситуацию. Про внешний вид - чистокровный дизайн "внутренного" рынка Японии от которого, меня лично, отталкивает, как бы не выразиться хуже. Напоминает из серии праворукого старья, типа "ну они одинаковые все" )) Рамный? ) псевдоджип прям, только родом из прошлого века. Пневмоподвеска? Наличием этого девайса не удивишь даже лягушатников. Представительский? ) Ну это да, решающее значение.
Сколько депрессий нужно отдать
За каждую каплю полученных знаний
Здесь никто не простит не поймет
Твоих сугубо личных переживаний
Аватара пользователя
Avanturist
пунтоватый
 
Сообщения: 6450
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 23:11
Откуда: Москва, Медведково
Авто: GPunto, Stilo, AR 159 ti, Clio 3, 500, Brera ti

Re: Ваши предпосылки для желания сменить авто

Сообщение can 11 окт 2010, 00:22

djfj писал(а):а че не о шевроле люмина или кадилаке мечтаем тогда?????? тоже прожорливые и выносливые....
:D
хватает в семье прульки камрюхи)) Да и не об этом речь, да и ненужна мне прожорливая пузотерка. Еще на 469 новый согласен, в деревню на охоту, ну или дизельный патрик. А по городу и окрестностям пунтоса достаточно.
Дисигн - дело вкуса и практичности, потребностей и запросов. Вчерась видел тойоту вилл Изображение :D хоть и уродец, но внушает этот бэтмобиль )))
П-2-99-1.2-60 №-187 был, был у девушки, теперь на руках у мужчины в роли учебного авто.
ГП-199-1.4-77 №410
Everybody lies
Аватара пользователя
can
пунтоватый
 
Сообщения: 2143
Зарегистрирован: 31 май 2009, 00:29
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Fiat STilo, Renault Espace4 2.0t, ГП-2007 был, фунт2 лруль 1.2 был ;(

Re: Ваши предпосылки для желания сменить авто

Сообщение Bubble^gum 11 окт 2010, 06:45

can писал(а):
djfj писал(а):а че не о шевроле люмина или кадилаке мечтаем тогда?????? тоже прожорливые и выносливые....
:D
хватает в семье прульки камрюхи)) Да и не об этом речь, да и ненужна мне прожорливая пузотерка. Еще на 469 новый согласен, в деревню на охоту, ну или дизельный патрик. А по городу и окрестностям пунтоса достаточно.
Дисигн - дело вкуса и практичности, потребностей и запросов. Вчерась видел тойоту вилл Изображение :D хоть и уродец, но внушает этот бэтмобиль )))


я когда первый раз его увидел сразу захотел себе такой авто. Мне очень нравится этот авто экстерьером и интерьером. Есть только большой минус, пластик очень плохой уж не по ипонски!
Изображение
Bubble^gum
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 19:50
Откуда: from Tyumen
Авто: Volvo XC70'08 (есть),FIAT GP'06 1.2МКПП (был), Linea'11 1.4TМКПП (был)

Re: Ваши предпосылки для желания сменить авто

Сообщение can 11 окт 2010, 10:32

Уже не по ипонски, этак с конца 90-х, одноразовые машины, маркетинг побеждает инженерию ))) мазды с одноразовым двиглом, патруль гламурное гуано (ну, в этом веке))) Лан, мне пока денежки есть куда вкладывать)))
П-2-99-1.2-60 №-187 был, был у девушки, теперь на руках у мужчины в роли учебного авто.
ГП-199-1.4-77 №410
Everybody lies
Аватара пользователя
can
пунтоватый
 
Сообщения: 2143
Зарегистрирован: 31 май 2009, 00:29
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Fiat STilo, Renault Espace4 2.0t, ГП-2007 был, фунт2 лруль 1.2 был ;(

Пред.

Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1