• Реклама

По работе форума.

Форум для разговоров участников клуба на любые темы, для которых не нашлось места в других категориях.

Модераторы: Avanturist, Nich

Сообщение Serg_ZX 09 сен 2008, 12:31

lyalchik писал(а):а для блондинок можно попроще?)))
мне что-нибудь делать надо?
чтобы репутацию улучшить? :lol:

по моему система "в эксплуатацию" еще не введена.. :?:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Serg_ZX
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 16:01
Откуда: 59 rus (Russia, Perm)
Авто: Fiat GP'06 Active, Silver, 1.4l 8v

Сообщение Юра 09 сен 2008, 13:44

Serg_ZX писал(а):вопросик:
а участникам, зарегистрированным до
вторник (09.09.08) - среда (10.09.08)
начисления будут произведены в полном объёме? :)

я подумаю как вас не обидеть

Spec-R писал(а):Количество сообщений далеко не показатель авторитетности их автора, другое дело - количество полезных сообщений.На одном автофоруме, на котором я сижу сообщения в разделах типа курилки, объявлений не защитываются, что ИМХО очень правильно.

пост Serg_ZX полностью объясняет ситуацию. За "бесполезные" сообщения рейтинг будет снижаться.
Аватара пользователя
Юра
Администратор сайта
 
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:48
Откуда: Москва, Домодедовская
Авто: Fiat Bravo

Сообщение Spec-R 09 сен 2008, 13:48

ну ,в принципе, да.
на форуме магнитола ру неплохо всё это сделано
Punto 2 1.3 16V CDRi Multijet (3 dr) Grigio Patrizia/Botichelli
Мы любим свой ДТ и жить не можем без него -
В коллектор, коленвал, в солярку с газами родными - выхлопными!
Нам трактор напевает, подпеваем мы ему...
Аватара пользователя
Spec-R
пунтоватый
 
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 17:30
Откуда: Гатчина, СПб
Авто: Punto 2 1.3 16V CDRi Mult...

Сообщение Маргоша 09 сен 2008, 14:11

Юра писал(а):
Serg_ZX писал(а):вопросик:
а участникам, зарегистрированным до
вторник (09.09.08) - среда (10.09.08)
начисления будут произведены в полном объёме? :)

я подумаю как вас не обидеть

Spec-R писал(а):Количество сообщений далеко не показатель авторитетности их автора, другое дело - количество полезных сообщений.На одном автофоруме, на котором я сижу сообщения в разделах типа курилки, объявлений не защитываются, что ИМХО очень правильно.

пост Serg_ZX полностью объясняет ситуацию. За "бесполезные" сообщения рейтинг будет снижаться.


Что значит за бесполезные рейтинг будет снижаться? Теперь что на форуме лишнего слова нельзя будет написать, чтоб тебе не снизили рейтинг и не загнали в БАН???? По-моему форум прекрасно существовал и все писали и высказывали что хотели......У нас и так народа не много, да и многие уже почти здесь не появляются....для какой цели все это нужно.....Просто так? Чтоб показать какой мы крутой форум и соответствуем всем стандартам? А то что у нас ХОСТ через одно место, так это......"у меня проблем нет"....... Изначально это был клуб любителей ПУнто и тут все общались на какие хотели темы и всем все нравилось....... Для чего это? Чтоб снизить флуд......флуд тут всех устраивает.....


МОЕ ЛИЧНОЕ ИМХО!!!! :evil:
Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями
Масла, смазки, клеи, герметики....знаем ...умеем....практикуем:
http://oilgrease.ru/
Аватара пользователя
Маргоша
пунтоватый
 
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение Юра 09 сен 2008, 14:19

Маргоша, тебя тут никто не держит :P
по поводу хостинга у тебя есть предложения?
Аватара пользователя
Юра
Администратор сайта
 
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:48
Откуда: Москва, Домодедовская
Авто: Fiat Bravo

Сообщение Kationa 09 сен 2008, 14:22

Такие вы милые, ахренеть просто.... :?
Аватара пользователя
Kationa
пунтоватый
 
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 20:35
Откуда: Москва, ЮЗАО
Авто: 176 Fiat Punto 75 SX Светло-зелененький :) Opel Corsa D 1.4

Сообщение Маргоша 09 сен 2008, 14:25

Юра писал(а):Маргоша, тебя тут никто не держит :P
по поводу хостинга у тебя есть предложения?


Ты между прочим на этом форуме появился позже меня...... И то что тебя GLSOB сделал админом....это ты ему спасибо должен сказать.....И превращать форум в коммерческий проект для собственного зарабатывания денег не совсем честно. По поваду хостинга и всего остального тебе 100 раз предлогал тот же Tundelta. И что ты сам Юра делаешь для клубной жизни и вапще для форума, ты сайт когда обновлял последний раз? Ты на встречу когда последний раз приезжал??? Ты наклейки народу не мог раздать сколько времени???? СЛОВО "КЛУБ" в названии тебе о чем-нибудь говорит......Это тебе на заметку, по поваду того, что я могу покинуть этот форум!!!
Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями
Масла, смазки, клеи, герметики....знаем ...умеем....практикуем:
http://oilgrease.ru/
Аватара пользователя
Маргоша
пунтоватый
 
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение hendrix 09 сен 2008, 14:26

Маргоша писал(а):Что значит за бесполезные рейтинг будет снижаться? Теперь что на форуме лишнего слова нельзя будет написать, чтоб тебе не снизили рейтинг и не загнали в БАН???? По-моему форум прекрасно существовал и все писали и высказывали что хотели......У нас и так народа не много, да и многие уже почти здесь не появляются....для какой цели все это нужно.....Просто так? Чтоб показать какой мы крутой форум и соответствуем всем стандартам? А то что у нас ХОСТ через одно место, так это......"у меня проблем нет".......

+100
IMHO проблемно работающий хостинг заметно более важная проблема, чем раздача медалей. Лично меня обилие "рюшечек" скорее отпугивает от форума. Я сюда пришел не для получения некоей "репутации", "важности", "значимости" или как там еще назови... Хотя каждому свое. Если вся эта мишура не будет мешать жить и не займет по полэкарана -- ради бога, пусть те, кому это надо, развлекаются ;)
Аватара пользователя
hendrix
Punto - driver
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 22:25
Откуда: 2:5030
Авто: 188 1.2 16v 2002 и ВАЗ 2115 1.5 2005

Сообщение Serg_ZX 09 сен 2008, 14:31

я так понимаю - рейтинг будет составляться на основании мнений участников (ну и модеров\админов тоже), то есть пока тебе твои же "собратья" не навтыкают минусов, то и переживать особо нечего, так?
вроде бы принципы везде такие.. естественно, модератор вполне может влепить предупреждение на определённый срок, которое затем снимается с пользователя, а при накоплении им определённого количества предупреждений, без снятых предыдущих, пользователь получает бан (срочный или бессрочный - хз)...

думаю паниковать пока рано :D
и надо бы в правилах форума это отразить... а то народ паникует :lol:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Serg_ZX
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 16:01
Откуда: 59 rus (Russia, Perm)
Авто: Fiat GP'06 Active, Silver, 1.4l 8v

Сообщение Маргоша 09 сен 2008, 14:35

Serg_ZX писал(а):я так понимаю - рейтинг будет составляться на основании мнений участников (ну и модеров\админов тоже), то есть пока тебе твои же "собратья" не навтыкают минусов, то и переживать особо нечего, так?
вроде бы принципы везде такие.. естественно, модератор вполне может влепить предупреждение на определённый срок, которое затем снимается с пользователя, а при накоплении им определённого количества предупреждений, без снятых предыдущих, пользователь получает бан (срочный или бессрочный - хз)...

думаю паниковать пока рано :D
и надо бы в правилах форума это отразить... а то народ паникует :lol:



Ни кто не паникует)))) Просто не понятно зачем ЭТО???? Чтоб небыло флуда???? А кому он мешает???
Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями
Масла, смазки, клеи, герметики....знаем ...умеем....практикуем:
http://oilgrease.ru/
Аватара пользователя
Маргоша
пунтоватый
 
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение tundelta 09 сен 2008, 14:36

Ерундистика какаято пошла... Рейтинги, репутация... Сюда по моему люди приходят не письками мерятся (хотя, возможно сей подростковый комплекс у некоторых и присутствует), а за общением и советами.
И, Юрий, добрый такой совет. Извинился бы ты перед Маргошей, некрасиво.
Майо всё сказало.
http://www.fiat-club.ru/
г.Москва, Шоссе Энтузиастов д 31 стр 15
Исправляем последствия эксплуатации.
Предварительная запись.
8-916-671-81-26 \ 8-985-439-11-03 - мастера-приемщики
8-916-860-04-61 Евгений (если вдруг ооочень надо)
Аватара пользователя
tundelta
пунтоватый
 
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:24
Откуда: МСК
Авто: GMT900 Tahoe

Сообщение Марик 09 сен 2008, 14:40

Юра, зря ты так с Марго, она тебе плохого лично ничиго не сделала....и я думаю если Марго уйдет с форума и начнуться здесь какие-то рейтинги, голосования за кого-то, народ просто уйдет на фиатовский форум.....нафига этот геморой
и на самом деле было бы лучше, чтобы форум быстрее работал, а не грузился по 3 часа
Аватара пользователя
Марик
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 12:19
Откуда: Moscow
Авто: Seat New Ibiza

Сообщение diadka 09 сен 2008, 14:44

Раз уж пошел такой градус, выскажусь....В плане сути предложения, целиком согласен с Марго и hendrix...Мы здесь для общения, а не для меряния чем бы то ни было... машинами ли, наворотами ли, "авторитетом" ли.... Общаемся, потому что хочется.... И ставить баллы и рейтинги за общение - НЕ ПОНИМАЮ!! Тем паче, что это может привести к появлению взаимных обид... Ни к чему это.....
А вот что касается начавшегося вдруг меряния -"тебя тут никто не держит ", "Ты между прочим на этом форуме появился позже меня.", каких-то обвинений в участии-неучастии, угроз типа "уйду нафик" - Ну не надо здесь этого.... Ребята, и Юра, и Маргоша и другие - вы же классные, зачем собачиться на пустом месте....А Юра не прав здесь втройне, и за глупейшее и обидное высказывание, и за то, что начал, и за то, что обижать женщину - не к лицу мужчине
......Что по теме - мне лично абсолютно параллельно, кто сколько сообщений написал, и авторитетность того или иного человека я привык оценивать сам, и уж точно не в балльной системе.
Наше время иное, лихое, но счастье,- как встарь ищи.
И в погоню за ним мы летим, убегающим, вслед.
Только вот в этой скачке теряем мы лучших товарищей.
На скаку не заметишь, что рядом товарищей нет.
В.Высоцкий
--------------------------------------------------
Ссылка на мою страницу
Аватара пользователя
diadka
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 13 май 2008, 01:30
Откуда: Москва, Зеленоград, реальное имя Владимир
Авто: Крома, 2,0i, 91 г.

Сообщение Маргоша 09 сен 2008, 14:52

diadka писал(а):Раз уж пошел такой градус, выскажусь....В плане сути предложения, целиком согласен с Марго и hendrix...Мы здесь для общения, а не для меряния чем бы то ни было... машинами ли, наворотами ли, "авторитетом" ли.... Общаемся, потому что хочется.... И ставить баллы и рейтинги за общение - НЕ ПОНИМАЮ!! Тем паче, что это может привести к появлению взаимных обид... Ни к чему это.....
А вот что касается начавшегося вдруг меряния -"тебя тут никто не держит ", "Ты между прочим на этом форуме появился позже меня.", каких-то обвинений в участии-неучастии, угроз типа "уйду нафик" - Ну не надо здесь этого.... Ребята, и Юра, и Маргоша и другие - вы же классные, зачем собачиться на пустом месте....А Юра не прав здесь втройне, и за глупейшее и обидное высказывание, и за то, что начал, и за то, что обижать женщину - не к лицу мужчине
......Что по теме - мне лично абсолютно параллельно, кто сколько сообщений написал, и авторитетность того или иного человека я привык оценивать сам, и уж точно не в балльной системе.


Дядька Вовка, вот в том то и дело.....что это и повлечет за собой всяческие конфликты....рейтинги эти :(
Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями
Масла, смазки, клеи, герметики....знаем ...умеем....практикуем:
http://oilgrease.ru/
Аватара пользователя
Маргоша
пунтоватый
 
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение Serg_ZX 09 сен 2008, 14:53

дк... это не для пиписькометрия )))) чего вы вдруг ))
просто сделано для того, чтобы я, допустим как новичок, прийдя на форум, знал к кому обратиться....
что то вы так прям напали на это нововведение.. раз такое делается на многих форумах, значит это кому-нибудь нужно :D
каждый из этого извлекает свою выгоду..
например на форуме teron.ru нашего города меня такая фишка устраивает, потому как написав что-либо я могу знать, кто поддерживает моё мнение, не написав при этом в теме, то есть не захламляя её постами типа "+1", "о да, мегаправильно" и всё в таком духе.
невижу ничего страшного в этом... думаю это упрощение...
конечно неприятным моментом остаются баны... но тут уж нужно постараться быть более-менее сдержанным...
больше писать про это не буду.. а то надоело......
руководству виднее, в любом случае :P
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Serg_ZX
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 16:01
Откуда: 59 rus (Russia, Perm)
Авто: Fiat GP'06 Active, Silver, 1.4l 8v

Пред.След.

Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron