• Реклама

-=Fiat Punto ELXSport Line=- vs -=ВАЗ2115=-

Форум для разговоров участников клуба на любые темы, для которых не нашлось места в других категориях.

Модераторы: Avanturist, Nich

Кто быстрее на 402 м

Фиат
15
63%
ВАЗ
9
38%
 
Всего голосов : 24

Сообщение zig 05 июл 2007, 18:52

Юра писал(а):
zig писал(а):я низнаю как в жизни но по тех данным разгон механики и автоматов на пунтах не отличается или крайне мало разница... что для меня очень не понятно... неплохо было бы с автоматом проехать...

разница в старте: механика 3000 об и пробуксовка, автомат 800 об ...


ну а какая разница в любом случае на четверти мили скорость больше 100км\ч
и пробуксовка не является грамотным стартом!
Аватара пользователя
zig
FPS6KPP man
 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 16 май 2007, 18:28
Откуда: СПб

Сообщение SMF 06 июл 2007, 10:19

zig писал(а):
Юра писал(а):
zig писал(а):я низнаю как в жизни но по тех данным разгон механики и автоматов на пунтах не отличается или крайне мало разница... что для меня очень не понятно... неплохо было бы с автоматом проехать...

разница в старте: механика 3000 об и пробуксовка, автомат 800 об ...


ну а какая разница в любом случае на четверти мили скорость больше 100км\ч
и пробуксовка не является грамотным стартом!

Подхвата не будет, кстати я тоже гонялся не на все денег разумеется, стартовал не с 5000 об., перключаясь педаль газа отпускал. Пробег маленький ещё, оэтому подождём.
Аватара пользователя
SMF
пунтоватый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 07:58
Откуда: Набережные Челны

Сообщение nio 16 июл 2007, 09:40

Вчера с пятнашкой гонял, на светофоре. Парняга однозначно дал понять, что желает подрегстериться (если кто не понял, ударение на 2й слог). У него пассажирка на переднем сидении. У меня 2 :) + кондер. Обошел его в конце 2-й передачи и доззвидания )

P.S. Пятнашка вроде свежая, но впечатление, что он мотор до конца не раскручивал. Никаких иллюзий нет, я и сам не ожидал, что он сольет, но приятно полюбому ))) Кстати робот может на старте и слабее (это зависит все же от умения водилы), но в остальном точно быстрее механики.
"Fiat - lux!" (лат.) - Да будет свет!
"А теперь слушай: вот идет настоящая машина! Лянча!
Она наверняка догонит и мерседес и рено, как волк пару ягнят. Ты только послушай, как работает мотор! Как орган!"
(с) Э.М. Ремарк
nio
пунтоватый
 
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 09:10
Откуда: C Урала
Авто: Всякие итальяшки

Пред.

Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1