• Реклама

Уф, пересел =)))

Форум для разговоров участников клуба на любые темы, для которых не нашлось места в других категориях.

Модераторы: Avanturist, Nich

Re: Уф, пересел =)))

Сообщение gavBTR 06 июн 2011, 10:09

Вы знаете, слышу данные разговоры уже с осени прошлого года. И на наших форумах и на том же фиат клабе... Ну ну... Поэтому и тупил наверно до мая месяца, когда надо было ещё зимой ехать. И как вы сказали, помойка, обошлась бы мне ещё в 1000 долларов дешевле.

От вас много негатива. Предлагаю создать вам отдельный топик и аргументированно расписать. Я думаю успех сиего творения будет синонимичен слову фурор. А мне неприятно. За сим тему всё пропало, справки аннулируют, птс-ки отберут, помойку на разборку - закрыли.

P.S. Была лянча тезис 2004 года, выходила в России где-то в р-оне 350 тыс рублей со всеми документами... Но денег не хватало, даже если бы и желание перевесило здравый смысл...
Punto II 1.2 16v 80 л.с. 2000
gavBTR
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 25 дек 2006, 01:20
Откуда: Великий Новгород
Авто: FIAT Stilo 1.9 JTD 2002 г.в.

Re: Уф, пересел =)))

Сообщение Lobsterman 06 июн 2011, 11:19

gavBTR писал(а):Вы знаете, слышу данные разговоры уже с осени прошлого года. И на наших форумах и на том же фиат клабе... Ну ну... Поэтому и тупил наверно до мая месяца, когда надо было ещё зимой ехать. И как вы сказали, помойка, обошлась бы мне ещё в 1000 долларов дешевле.

От вас много негатива. Предлагаю создать вам отдельный топик и аргументированно расписать. Я думаю успех сиего творения будет синонимичен слову фурор. А мне неприятно. За сим тему всё пропало, справки аннулируют, птс-ки отберут, помойку на разборку - закрыли.

P.S. Была лянча тезис 2004 года, выходила в России где-то в р-оне 350 тыс рублей со всеми документами... Но денег не хватало, даже если бы и желание перевесило здравый смысл...


Ну закрыли так закрыли ... и не надо обижаться ... я лишь с той целью что предупрежден значит вооружен ... пока суровый ветер перемен не подул , машину можно успеть продать .
Lobsterman
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 17:39
Откуда: Москва
Авто: Lancia

Re: Уф, пересел =)))

Сообщение can 06 июн 2011, 16:52

Lobsterman писал(а):Ну закрыли так закрыли ... и не надо обижаться ... я лишь с той целью что предупрежден значит вооружен ... пока суровый ветер перемен не подул , машину можно успеть продать .

Ее надо поставить на учет, а уж потом.. интересно, а второй покупатель будет добросовестным? ))))
П-2-99-1.2-60 №-187 был, был у девушки, теперь на руках у мужчины в роли учебного авто.
ГП-199-1.4-77 №410
Everybody lies
Аватара пользователя
can
пунтоватый
 
Сообщения: 2143
Зарегистрирован: 31 май 2009, 00:29
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Fiat STilo, Renault Espace4 2.0t, ГП-2007 был, фунт2 лруль 1.2 был ;(

Re: Уф, пересел =)))

Сообщение sahakursk 09 июн 2011, 20:05

Машинок навезли порядочно (мой перегон умудряется каждую неделю пригонять) и у большинства из них натянутое Е4. Не рискнёт правительство спорить с такой толпой (с правым рулём затихли). На учет поставили- значит всё законно, а после драки кулаками не машут.
sahakursk
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:10
Откуда: курск
Авто: punto 2 1.3 16V Multijet

Re: Уф, пересел =)))

Сообщение Lobsterman 10 июн 2011, 08:48

sahakursk писал(а):Машинок навезли порядочно (мой перегон умудряется каждую неделю пригонять) и у большинства из них натянутое Е4. Не рискнёт правительство спорить с такой толпой (с правым рулём затихли). На учет поставили- значит всё законно, а после драки кулаками не машут.


Вова Путин не зря мораторий на техосмотр ввёл ... с праворукими и прочими всякими будут разбираться после нового года , как раз и новый техрегламент по легковушкам тут будет очень кстати ( с 1 июля 2011 встпуает в действие ) ... а вся толпа с нарисованым Евро4 это не более 100 тыщ авто (больше у бульбачей просто не было) .... Дальний Восток тоже типа митинговал когда им тему "конструкторов" жестко прикрыли ... И чего ? Пару раз им омон московский во Владик прислали, и все митинги закончились .... Ждем 2012 ... будем посмотреть какой будет ценник на "купить техосмотр" на авто с "рисунками" -))))
Lobsterman
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 17:39
Откуда: Москва
Авто: Lancia

Re: Уф, пересел =)))

Сообщение gavBTR 14 июн 2011, 16:54

Lobsterman писал(а):
sahakursk писал(а):Машинок навезли порядочно (мой перегон умудряется каждую неделю пригонять) и у большинства из них натянутое Е4. Не рискнёт правительство спорить с такой толпой (с правым рулём затихли). На учет поставили- значит всё законно, а после драки кулаками не машут.


Вова Путин не зря мораторий на техосмотр ввёл ... с праворукими и прочими всякими будут разбираться после нового года , как раз и новый техрегламент по легковушкам тут будет очень кстати ( с 1 июля 2011 встпуает в действие ) ... а вся толпа с нарисованым Евро4 это не более 100 тыщ авто (больше у бульбачей просто не было) .... Дальний Восток тоже типа митинговал когда им тему "конструкторов" жестко прикрыли ... И чего ? Пару раз им омон московский во Владик прислали, и все митинги закончились .... Ждем 2012 ... будем посмотреть какой будет ценник на "купить техосмотр" на авто с "рисунками" -))))


)))) что то с вами не так. Маниакальное депрессивное состояние? Вы коммунист? =))) Да беда будет, беда. )))) Берите пиво, сухарики или чипсы, и ждите )))
Punto II 1.2 16v 80 л.с. 2000
gavBTR
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 25 дек 2006, 01:20
Откуда: Великий Новгород
Авто: FIAT Stilo 1.9 JTD 2002 г.в.

Re: Уф, пересел =)))

Сообщение can 14 июн 2011, 17:35

Давай, ставь уже на учет. )))
П-2-99-1.2-60 №-187 был, был у девушки, теперь на руках у мужчины в роли учебного авто.
ГП-199-1.4-77 №410
Everybody lies
Аватара пользователя
can
пунтоватый
 
Сообщения: 2143
Зарегистрирован: 31 май 2009, 00:29
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Fiat STilo, Renault Espace4 2.0t, ГП-2007 был, фунт2 лруль 1.2 был ;(

Re: Уф, пересел =)))

Сообщение gavBTR 15 июн 2011, 23:48

can писал(а):Давай, ставь уже на учет. )))


жду птс ))) потом на учёт.

Машинка, балдею... Подвесочка, просто сказка. Мне мало конечно с чем можно сравнить, но по мягкости 10-ка, пунто 2, гетц и фелиция - просто отдыхают... При чем не козлит (как тот же гетц)... Ну и по динамике, красота )))
Punto II 1.2 16v 80 л.с. 2000
gavBTR
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 25 дек 2006, 01:20
Откуда: Великий Новгород
Авто: FIAT Stilo 1.9 JTD 2002 г.в.

Re: Уф, пересел =)))

Сообщение Avanturist 16 июн 2011, 23:40

gavBTR писал(а):
can писал(а):Давай, ставь уже на учет. )))


жду птс ))) потом на учёт.

Машинка, балдею... Подвесочка, просто сказка. Мне мало конечно с чем можно сравнить, но по мягкости 10-ка, пунто 2, гетц и фелиция - просто отдыхают... При чем не козлит (как тот же гетц)... Ну и по динамике, красота )))


Это главный минус Стилы - раскачивается, как Тазик, а так супер машинко, а еще дизельная - весчь, хоть я и противник дизелей ))
Сколько депрессий нужно отдать
За каждую каплю полученных знаний
Здесь никто не простит не поймет
Твоих сугубо личных переживаний
Аватара пользователя
Avanturist
пунтоватый
 
Сообщения: 6450
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 23:11
Откуда: Москва, Медведково
Авто: GPunto, Stilo, AR 159 ti, Clio 3, 500, Brera ti

Пред.

Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron