• Реклама

проблема защиты ДВС на GP

Форум для разговоров участников клуба на любые темы, для которых не нашлось места в других категориях.

Модераторы: Avanturist, Nich

проблема защиты ДВС на GP

Сообщение zveznik 04 апр 2011, 21:17

всем доброго времени суток!
решил поделиться и заодно спросить совета вот по какому вопросу, я уже создавал тему давненько по данному вопросу но только сейчас выжав официалов до капли стала ясна причина моего беспокойства.
С недавнего времени стал замечать странный звук в передней части машины с 1 по 3ю передачи, треск металлический, изначально был не сильный, но вот буквально намедне сделал ТО все прошло, а через неделю появился снова и причем уже на всех передачах и сильнее в пару раз.....вобщем промучав официалов целый день стало ясно что дело все в креплении на которое крепится защита! сама защита добротный кусок твердого металла, но вот парадокс - крепится она на хлипкий кусок металла который можно погнуть рукой(не говоря уже о том когда во дворе изза клиренса пунто цепляешь защитой) вобщем как только чиркнул защитой эта железка гнется и косается выхлопа, и соответсвенно вибрирует создавая при этом ощущение неизбежного апокалипсиса в салоне. Официалы выправив руками данный кусок металла, отправили меня восвояси, до следующей кочки.........и вот собственно вопрос - ЕСЛИ КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ, ПОДСКАЖИТЕ КАК РЕШИЛИ ПЛЗ???
Заранее спасибо!!!
zveznik
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 19:24
Авто: grande punto

Re: проблема защиты ДВС на GP

Сообщение DanKA 06 апр 2011, 23:51

Та же проблема. Решается от сервиса к сервису. Снятие/установка защиты картера и всё ок. А потому заново, очень неприятный звуковой резонанс от 3000 до 3500 об/мин даёт.
Punto New 2012 & SY Actyon TD AWD
Аватара пользователя
DanKA
пунтоватый
 
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 21:09
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Punto New 2012 & SY Actyon TDi


Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1