• Реклама

Fiat Bravo тихо подплыл таки...

Модераторы: nio, 44.

Сообщение SMF 11 мар 2008, 09:06

lyalchik писал(а):в салоне гп и бравы стояли рядом - разница в размерах приличная, гп прям крошкой кажется!)
просто она тоже вся такая, что кажется меньше, чем есть на самом деле

Всё зависит от цвета, как впрочем на любой машине, чем темнее, тем кажется меньше... :wink:
Мне корма очень понравилась, ни с чем не спутаешь... :D
Изображение
Аватара пользователя
SMF
пунтоватый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 07:58
Откуда: Набережные Челны

Сообщение lyalchik 11 мар 2008, 13:00

SMF писал(а):
lyalchik писал(а):в салоне гп и бравы стояли рядом - разница в размерах приличная, гп прям крошкой кажется!)
просто она тоже вся такая, что кажется меньше, чем есть на самом деле

Всё зависит от цвета, как впрочем на любой машине, чем темнее, тем кажется меньше... :wink:
Мне корма очень понравилась, ни с чем не спутаешь... :D

они обе ярко красные стояли, поэтому сравнивать было удобно!)
Tipo, GP
за рулем блондинко!)
Аватара пользователя
lyalchik
Вице мисс-Punto '09
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 00:20

Сообщение Андрей 18 мар 2008, 08:32

17-03-2008

В России стартовали продажи FIAT Bravo



Компания «Северсталь-авто», официальный импортер и производитель автомобилей FIAT на территории России, объявляет о начале официальных продаж FIAT Bravo.

FIAT Bravo призван стать миссионером итальянского автомобильного стиля. Новый автомобиль по-настоящему красив и стремителен, он наполнен самыми современными технологиями, которые максимально повышают удовольствие от вождения, комфорт и безопасность. При этом на российский рынок будут поставляться только самые мощные модификации Bravo, оснащенные новыми турбонаддувными бензиновыми двигателями объемом 1,4 литра (серия T-JET), которые, в зависимости от настроек, развивают 120 или 150 л.с.

В базовое оснащение всех Bravo входят от 2 до 7 надувных подушек, регулировка руля в двух плоскостях, многочисленные электронные системы безопасности (ABS, система стабилизации ESP с функцией помощи при трогании на уклоне, противобуксовочная система ASR), активные подголовники, противотуманные фары и много другого оборудования. Гарантия на автомобиль составит 2 года без ограничения пробега. Цены FIAT Bravo стартуют с отметки 655 тыс. руб.

FIAT Bravo – первый автомобиль итальянского концерна, который несет на себе новую эмблему марки, выполненную в красных тонах. Параллельно с запуском модели, в России вводится новый корпоративный стиль FIAT, который будет использоваться в оформлении национальной дилерской сети и коммуникациях бренда. Первый дилерский центр, оформленный по новому стандарту, официально откроется в Москве до конца марта 2008 года, а существующая сеть FIAT, насчитывающая 86 автоцентров, завершит процесс переоформления до конца 2009 года.

По словам Алексея Калицева, Руководителя Департамента продаж FIAT компании «Северсталь-авто», вывод на российский рынок модели Bravo станет достаточно заметным событием. «Автомобиль вне всяких сомнений будет сильным конкурентом среди хэтчбеков сегмента «С», соревнуясь главным образом с современными европейскими моделями. При сходном ценовом позиционировании FIAT предлагает «больше модного автомобиля», что выражается в уникальном итальянском дизайне, современнейших и высокоэкономичных двигателях, потрясающей динамике, «5-звездной» безопасности, богатых комплектациях, отменном комфорте, а также в высоком качестве изготовления и клиентского сервиса», - подчеркнул г-н Калицев.









--------------------------------------------------------------------------------

Компания «Северсталь-Авто» - официальный дистрибьютор FIAT в России:


101000, г. Москва, Колпачный пер., д.6, стр.2
Тел.: +7 (495) 961-0195 (многоканальный)
Факс: +7 (495) 961-0196
Аватара пользователя
Андрей
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 07:43
Откуда: Москва

Сообщение Dmitry 242 18 мар 2008, 12:05

Снова заработал фирменный сайт!
Всем ломиться сюда:
http://www.bravo.fiat.ru
Dmitry 242

 

Сообщение Иван 18 мар 2008, 18:36

Я на этих выходных ездил на тестовом Враво...150л.с...ощущения классные. :D
Иван
KZN Style
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 17:48
Откуда: Татарстан.Казань
Авто: ГП. 1.4.8v

Сообщение Dmitry 242 18 мар 2008, 18:59

Иван писал(а):Я на этих выходных ездил на тестовом Враво...150л.с...ощущения классные. :D

содержательно
*eating*
Dmitry 242

 

Сообщение Леонид121 18 мар 2008, 19:29

Иван писал(а):Я на этих выходных ездил на тестовом Враво...150л.с...ощущения классные. :D
А главное как ярко, как реалистично ,как будто сам проехался !
Изображение
Аватара пользователя
Леонид121
пунтоватый
 
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 15:31
Откуда: Москва
Авто: Bertone, Giugiaro, что дальше-DS3, и опять Punto 1.4 Turbo Multi Air

Сообщение SMF 18 мар 2008, 19:32

Леонид121 писал(а):
Иван писал(а):Я на этих выходных ездил на тестовом Враво...150л.с...ощущения классные. :D
А главное как ярко, как реалистично ,как будто сам проехался !

Ага, я тоже вместе с автором очерка погрузился в атмосферу драйва и отрешённости... :D
Изображение
Аватара пользователя
SMF
пунтоватый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 07:58
Откуда: Набережные Челны

Сообщение Леонид121 18 мар 2008, 19:36

SMF писал(а):
Леонид121 писал(а):
Иван писал(а):Я на этих выходных ездил на тестовом Враво...150л.с...ощущения классные. :D
А главное как ярко, как реалистично ,как будто сам проехался !

Ага, я тоже вместе с автором очерка погрузился в атмосферу драйва и отрешённости... :D
А поворот как держит , а тормоза , а комфорт подвески , проста обалдеть !!!
Изображение
Аватара пользователя
Леонид121
пунтоватый
 
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 15:31
Откуда: Москва
Авто: Bertone, Giugiaro, что дальше-DS3, и опять Punto 1.4 Turbo Multi Air

Сообщение SMF 18 мар 2008, 19:45

Леонид121 писал(а):
SMF писал(а):
Леонид121 писал(а):
Иван писал(а):Я на этих выходных ездил на тестовом Враво...150л.с...ощущения классные. :D
А главное как ярко, как реалистично ,как будто сам проехался !

Ага, я тоже вместе с автором очерка погрузился в атмосферу драйва и отрешённости... :D
А поворот как держит , а тормоза , а комфорт подвески , проста обалдеть !!!

Я всё никак не могу отжечь на ней и на Пыже 308... На Леоне очень понравилось!
Изображение
Аватара пользователя
SMF
пунтоватый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 07:58
Откуда: Набережные Челны

Сообщение Иван 18 мар 2008, 23:37

Хорош угорать :lol: :lol: :lol:
МАшина пипец..я могу только сказать...я вышел из-за руля...у меня коленки тряслись..ganja ..до сих пор думаю о ней.....ВЛЮБИЛСЯ....7.5 секунд до 100......я даже заметить не успел...120 еду....! Вокруг кнопки всякие..голова кругом...руль как у нас..только чуууток получше...ткань...в нужном месте... :D ...а так поездил 15 минут...думаю МОЁ...домой думаю поехать штоли...в салон не возращятся... :lol: ...а зачем им она? у них там ещё одна стоит... :) (правда ход рычага КПП длинноват...или показалось для быстроты переключения.) 8) ..тормоза побыстрее наших....!чуууток...!а движок....сумашедший какой то.... :lol: ...нажимаеш на газульку...колёса только со шлифом..переключаешся...2-3...опять со шлифом....!....а там ещё 6 скоростей....я пока только на 4й ездил....на 5-6 боюсь...! Подвеска отличная даже получше нашей...!...короче пока на СТО моего Пунто мучили...я на Браво пялился...!
НУ как ? smokeЕщё вопросы? *korobit*
Иван
KZN Style
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 17:48
Откуда: Татарстан.Казань
Авто: ГП. 1.4.8v

Сообщение Avanturist 18 мар 2008, 23:42

Иван писал(а):Хорош угорать :lol: :lol: :lol:
МАшина пипец..я могу только сказать...я вышел из-за руля...у меня коленки тряслись..ganja ..до сих пор думаю о ней.....ВЛЮБИЛСЯ....7.5 секунд до 100......я даже заметить не успел...120 еду....! Вокруг кнопки всякие..голова кругом...руль как у нас..только чуууток получше...ткань...в нужном месте... :D ...а так поездил 15 минут...думаю МОЁ...домой думаю поехать штоли...в салон не возращятся... :lol: ...а зачем им она? у них там ещё одна стоит... :) (правда ход рычага КПП длинноват...или показалось для быстроты переключения.) 8) ..тормоза побыстрее наших....!чуууток...!а движок....сумашедший какой то.... :lol: ...нажимаеш на газульку...колёса только со шлифом..переключаешся...2-3...опять со шлифом....!....а там ещё 6 скоростей....я пока только на 4й ездил....на 5-6 боюсь...! Подвеска отличная даже получше нашей...!...короче пока на СТО моего Пунто мучили...я на Браво пялился...!
НУ как ? smokeЕщё вопросы? *korobit*


А откуда эти 7.5 до 100? :shock: Импреза че отдыхает! :?:
Сколько депрессий нужно отдать
За каждую каплю полученных знаний
Здесь никто не простит не поймет
Твоих сугубо личных переживаний
Аватара пользователя
Avanturist
пунтоватый
 
Сообщения: 6450
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 23:11
Откуда: Москва, Медведково
Авто: GPunto, Stilo, AR 159 ti, Clio 3, 500, Brera ti

Сообщение Иван 18 мар 2008, 23:46

НАжимаеш на педальку до пола..тебя к сиденью прижимает...и Импреза отдыхает... *chair*
Иван
KZN Style
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 17:48
Откуда: Татарстан.Казань
Авто: ГП. 1.4.8v

Сообщение zig 19 мар 2008, 01:14

8.2сек... хватит рочить)))
Аватара пользователя
zig
FPS6KPP man
 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 16 май 2007, 18:28
Откуда: СПб

Сообщение Иван 19 мар 2008, 01:22

Под впечатлением...все 7.5...... *21* ..не спорю может 8.2
Иван
KZN Style
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 17:48
Откуда: Татарстан.Казань
Авто: ГП. 1.4.8v

Пред.След.

Вернуться в Другие автомобили Fiat

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1