• Реклама

Привет!!!

Форум для новичков клуба. Расскажите о себе и о своей любимой машине...

Модераторы: Avanturist, Nich

Привет!!!

Сообщение Lunohod-1 14 июл 2011, 08:38

Всем привет! Пока я не являюсь владелцем Пунто Гранде, но надеюсь им стать. Кстати ради этого и зарегестрировался на данном форуме, дабы уточнить некоторые вопросы по автомобилю. Так как в нашем городе нет официального дилера и указанный автомобиль имеется в количестве аж 2 штук, то поиски б/у машины и сервиса для его проверки будут производиться в г. Москва. Ну а тут самый главный вопрос, возможно ли купить б/у автомобиль за цену ориентировочно 290-300 тыс. 5 дверей, механика, и где в Москве лучше проверить её на наличие скрытых проблем и т.п.?
И еще как обстоит дело с местом на заднем сиденье? Влезут туда два детских сиденья и будут ли дети чувствовать себя комфортно?
Lunohod-1
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 07:38
Авто: Пунто Гранде

Re: Привет!!!

Сообщение Димарик 14 июл 2011, 10:30

Привет. Я сам сзади не ездил, но народ говорит, что очень просторно и комфортно. кресла влезут, там даже крепёж есть на 2 штуки. Проблема с открыванием этих самых задних дверей :) А то что нет официалов, так это хорошо! Никто не будет ломать авто :D у меня все поломки были вызваны кривыми руками официалов...
Аватара пользователя
Димарик
Мистер-Punto '09
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 15 май 2007, 21:55
Откуда: Москва
Авто: GP актив

Re: Привет!!!

Сообщение AlexDark 14 июл 2011, 12:14

Lunohod-1 писал(а):Всем привет! Пока я не являюсь владелцем Пунто Гранде, но надеюсь им стать. Кстати ради этого и зарегестрировался на данном форуме, дабы уточнить некоторые вопросы по автомобилю. Так как в нашем городе нет официального дилера и указанный автомобиль имеется в количестве аж 2 штук, то поиски б/у машины и сервиса для его проверки будут производиться в г. Москва. Ну а тут самый главный вопрос, возможно ли купить б/у автомобиль за цену ориентировочно 290-300 тыс. 5 дверей, механика, и где в Москве лучше проверить её на наличие скрытых проблем и т.п.?
И еще как обстоит дело с местом на заднем сиденье? Влезут туда два детских сиденья и будут ли дети чувствовать себя комфортно?


Если ты не 190 и 90кг и не отодвигаешься на максимум тем самым занимаешь половину машины то обязательно влезут. За мной может сесть только очень миниатюрная девушка или наоборот если я сяду сзади, за рулем будет миниатюрный девушка)
Хотя я ездил довольно на большие расстояние даже в пятером.
AlexDark
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 15 май 2009, 00:45
Откуда: Москва
Авто: Fiat Grande Punto 1.4 16v black starjet


Вернуться в Зарегистрировались? Представьтесь!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1